Новости
21 июля, пятница
20 июля, четверг

Умарк: я всегда ненавидел Финляндию, будет приятно обыграть её в полуфинале

Дата: 19.05.2017 22:24
Нападающий сборной Швеции Линус Умарк рассказал о своём особом отношении к Финляндии, с которой его команда сыграет в полуфинале чемпионата мира.

"Финляндия для меня - главный сосед. Я вырос рядом с границей этой страны, но всегда ненавидел её. Я всегда по-особенному относился к Финляндии, играл в "Йокерите", знаю многих их хоккеистов. От этого победа будет более приятной. Я хочу сыграть в полуфинале, но не уверен, смогу ли это сделать", - цитирует Умарка Expressen.
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 20

# 19.05.2017 22:39
Если будешь играть, Осала сделает чтоб ты полюбил Финляндию приложив пару раз тебя ап борт, совсем кукушка едет -))
# 19.05.2017 22:45
Эх, Умарк,Умарк! Шведская ты морда! Соседей надо любить! Пусть финские опустять желтопузых!
Вот прям так и сказал - ненавижу? Эти рунетовские вбросы настолько однотипны...))
# 19.05.2017 22:53
жги, Обморок!)
# 19.05.2017 23:18
Что на это скажет господин Вестерлунд и вся сксюшная финнобратия? Хотя... думаю... ничего не скажет. Он знает, что это шутка юмора от Умарка, который, не в первый раз. упражняется в остротах. Только жаль, что наш хоккейный истеблишмент близко к сердцу принимает умаркские юморисические потуги.
всегда хотел всечь умарку)
# 19.05.2017 23:36
Я со шведского на русский через переводчик прогнал, получилось тоже самое. Как всегда в общем, качественный перевод качественных контент манагеров, тьфу.
# 20.05.2017 01:33
Умарк держит марку. Один раз ляпнет, потом неделю извиняется.
# 20.05.2017 02:48
Вестерлунд: если мужик, извинись.
# 20.05.2017 05:04
Умарк всех ненавидит)))
# 20.05.2017 06:02
Одноглазый Пират , Майкл Оливер и т. Тимченко занесли в "мемори".
Для игрока , который не будет играть , "достойное" признание тех , кто его по-соседству обижал .
# 20.05.2017 06:26
никогда не зовите Умарка в гости. придёт и заявит, что хозяйка толстая, еда стрёмная, и вообще, живёте как голодранцы...
# 20.05.2017 07:00
Эти рунетовские вбросы настолько однотипны...))
______
читай в оригинале на шведском сайте, однотипный
# 20.05.2017 08:26
To: Трольпитнаццыть,
Если ты русских ненавидишь и не веришь рунету то зачем мучаешься сидишь тут? иди на свои украинские сайты и читай воздух правды.
# 20.05.2017 08:31
Умарк смешной чел ))
# 20.05.2017 08:34
To: Трольпитнаццыть,
Я не поленился и решил проверить оригинал. Зашел на сайт и перевод верный www.expressen.se/sport/hockey/omark-jag-har-alltid-hatat-finland/ можешь сам проверить если не совсем баран.
Вот ты и кидаешь вбросы, не проверил а уже сделал выводы. Зачем клевещешь на рунет?
# 20.05.2017 09:28
To: kot2017,
всё норм, это прибалтийские фишки.
# 20.05.2017 09:29
To: kot2017,
просто не обращай внимания. :)
# 20.05.2017 10:42
Инетерсно, как звучит оригинал.
# 20.05.2017 10:48
To: Трольпитнаццыть,
Да, вот так прямо и сказал - "Jag hatar Finnland". Я знаю шведский, перевод верный.