Новости
22 мая, понедельник

Быков: не планирую возвращаться к тренерской деятельности в следующем сезоне

Дата: 19.05.2017 21:17
Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что не планирует возвращаться к профессиональной деятельности в следующем сезоне.

"В следующем сезоне возвращаться к тренерской карьере не планирую. Через год посмотрим. Я не сторонник бежать впереди поезда. Но вообще у меня много предложений", - сказал Быков.
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 19.05.2017 21:24
Трусливый боится что его забудут)
# 19.05.2017 21:29
его не забудут! в Уфе, точно!
# 19.05.2017 21:29
Ну надо же нет нет напоминать о себе...вдруг да кто нибуть клюнет ...хех!!!!!
# 19.05.2017 21:39
To: GURAAV9,
напоминать? как ты себе это представляешь?
быков позвонил в ТАСС и говорит..напишите-ка, что я не планирую работать в следующем году? ну-ну
# 19.05.2017 21:39
кони плачьте
# 19.05.2017 21:48
To: de_bill, У Быкова очень хорошие отношения с некоторыми представителями прэссы...и в судейском корпусе
# 19.05.2017 21:50
To: de_bill,
да и дорогой он очень...и состав ему нужен тоже недешёвый
# 19.05.2017 21:54
У Быкова очень хорошие отношения с некоторыми представителями прэссы...и в судейском корпусе
---------------------
Ну вы-то в этих кругах крутитесь, не по наслышке знаете. Ага.
# 19.05.2017 21:54
Он не вернется пока Знарок на коне...
# 19.05.2017 21:57
да и дорогой он очень...и состав ему нужен тоже недешёвый
------------
Кони могут себе позволить и то и другое. С Кварталом бились-бились лбом о стену, денеХ потратили, а только липовые медали смогли. Так что наверняка есть предложения...
# 19.05.2017 22:21
Значить, эта... Объясняю некоторым тута не очень просвещённым, как это всё дело происходить.
Есть определённая группа журнализдов, специализирующихся типа на спорте. У всех у них имеется база телефонов "экспертов". Как, к примеру, пацану нечего народу сообщить, творческий кризис, а кушать хочется - он берёт телефон, залезает в базу, набирает номер. Спросит: "Вячеслав Аркадьич, вы не планируете сёдня-завтра к тренерской карьере вернуться?" Тот ему, вестимо, ответит :"Нет". Вот и актуальная новость готова.
Сам же Быков никого не обзванивает с целью о себе напомнить, в этом я на 100,1 пудов уверен.
# 19.05.2017 22:23
Быкову надо чтоб сборная была и ресурс тогда он на коне..
# 19.05.2017 22:24
Уважаю Быкова, это профессионал, который знает себе цену и из за бабок куда попало не пойдёт!
# 19.05.2017 22:27
To: BebsoN,
Ага, целый ресурс в Башкирии дали сборная была и то чуть не обкакались забей тогда Кваша, а финал с атлантом был предсказуем. Видели мы его в Ванкувере спасибо..
# 19.05.2017 22:28
Да ему нужен состав тогда на коне. Да СЛАВЯН ЗАВЕЗДИЛСЯ! Только другие в его время работают и не ждут Звезд с неба! Смотри не опоздал на поезд.!
# 19.05.2017 22:32
Пусть рискнет свой професиализм доказать! Защитить!!!тогда и будем Дефирамбы петь!!
# 19.05.2017 22:33
To: RAND1716,
твои дИфирамбы он вертел на одном месте ) и вообще-то всем и все уже давно доказал...
# 19.05.2017 22:35
СЛАВА САМОЛЮБ!!!
# 19.05.2017 22:39
Заколебал уже кокетничать! тренируй давай или сиди в швайце своём благополучном и не пудри уже людям моск!
# 19.05.2017 22:40
To: de_bill,
Ты зыбавыешся друг наши Дефирамбы он имел. Так в целом согласен с тобой. Просто время идет и он сидит себе в Офшорах. Надо проявлять себя. Раз получалось.
Быков не будет работать вообще. За пределами России он вряд ли кому-то интересен, в сборную во второй раз не зовут принципиально.
Что остаётся?
Вариант 1: вливаются большие деньги в клуб КХЛ в попытке создать конкурента СКА и ЦСКА. Это Быкова может заинтересовать.
Вариант 2: "Родной" Фрибур - вечный аутсайдер, им рулить Быков не будет. Но если позовут в Берн или Цюрих - почему нет?
# 19.05.2017 22:48
To: Трольпитнаццыть,
как ты не можешь понять? быков же сказал, что ему тренерская карьера в данный момент не интересна )
дом, семья, свой прудик, рыбалка...человек наслаждается жизнью! )
# 19.05.2017 22:48
To: Трольпитнаццыть,
Верно согласен. Только СЛАВЕ НУЖНО СУЕТИТЬСЯ ИНАЧЕ ВРЕМЯ НЕ ПРОСИТ ЕГО!!!
# 19.05.2017 22:53
To: Gad, нет я тех кругах некручусь...друг у меня очень дружен с Семеном Ворламовым и его отцом...если уж они врут то и я ...но хорошие знакомые это проста харошие знакомые...а вот то что ресурс не дешёвый ему нужен это уж что есть то есть
# 19.05.2017 22:54
Скорее всего Ротенберги его оставят на "ДИССЕРТ"
# 19.05.2017 22:58
Так для вливания новой свежой крови!
To: Кряк Лапчатый,
Умопомрачительное умозаключение)
# 20.05.2017 00:17
"Быков: не планирую возвращаться к тренерской деятельности в следующем сезоне "
Слава Богу.