Новости
26 мая, пятница
25 мая, четверг

Кузнецов: я с ЧТЗ, меня не пугает встреча с канадцами

Дата: 19.05.2017 20:31
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата мира с Канадой, который состоится 20 мая.

"Готов ли я к жесткой игре? Ну, я же с ЧТЗ, что, меня запугать чем-то можно? Я бы не сказал, что у них там тафгаи какие-то. Ребята все играющие, кто и катается хорошо, и в тело сыграть могут. Тем более, на большой площадке не так просто поймать кого-либо. Все знают, кто у них основные. Ребята из "Филадельфии", Шайфли и О'Райлли катаются постоянно. Мне кажется, мы можем заставить их работать в обороне, и будет успех.

Я считаю, что по сравнению с теми годами у них защитники были. В этом году я бы не сказал, что они особо силовые. Это нам поможет, я думаю. К тому же у нас есть преимущество во вратарской линии. Василевский - один из топовых вратарей до 28 лет. Все прекрасно знают, что когда у него с головой все в порядке, он контролирует игру. Причем не "читает", а именно играет. Все прекрасно понимают, что ему сложно забить.

Есть моменты, которые Купер в "Тампе" делает. Это мелочи, которые для вас, смертных, не видно. Конечно, команда отличается от той, что было на Кубке мира. Тактика же отталкивается от набора игроков. Когда много мастеровитых игроков, они могут исполнять и рисковать. Когда команда моложе, ты стараешься тактику делать попроще, чтобы от простоты отталкиваться.

День рождения никак не праздную, да и день уже закончился. Никого конфетами не угощал… это у вас, журналистов, у кого-то, похоже, были конфеты с ликером. Пахнет так… А завтра уже другой день, у родителей годовщина свадьбы", - сказал Кузнецов.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 14

# 19.05.2017 20:47
"Когда у него с головой все в порядке", это не точно про Василевского, а не про Брыза?
# 19.05.2017 20:54
Остапа понесло....он чувствовал вдохновение!!!!!
# 19.05.2017 21:10
Женя только крыльями не махай , так в целом инвервью получилось по существу только нам " смертным не видно" играй Жека ты можешь, Удачи завтра! РОССИЯ ВПЕРЕД! !!!!!!!!
# 19.05.2017 21:42
Только ради Бога не махай крыльями а то вам хана.
# 19.05.2017 22:01
Всё правильно понял Женя, журналисты на таких крупных мероприятиях, вдали от жены и тёщи, всегда конфеты с ликёром кушают. Некоторые прям с утра до вечера, по себе знаю.
Видать, кому-то очень сильно догнаться хотелось - поэтому пацан и задал вопрос про день рожденья
# 19.05.2017 22:16
ты с Синеглазовской, дояр)))
# 19.05.2017 22:30
Ты много болтаешь, давай делом доказывай, потом будешь болтать...
И вообще бери пример с бога хоккея Малкина, очень скромен, всё доказывает на льду..
Есть моменты, которые Купер в "Тампе" делает. Это мелочи, которые для вас, смертных, не видно (с)

Да мы не претендуем, куда уж нам... У канадцев хоть тренер есть с какой-то своей тактикой. А у России - Кузя главный по тактике. Поговорил с Кучем, Панарин тоже послушал - и давай гонять канадцев...))

# 20.05.2017 00:17
Вот если бы не знать что вью даёт Кузнецов то по косвенным признакам вполне можно было бы предположить что это кто то с ЧТЗ. Настолько всё жёстко и сурово. И эти речевые обороты очень уж по силе интеллекта напоминают некоторых других с ЧТЗ.
# 20.05.2017 01:03
такого балобола в сборной России еще не было...игрок неплохой...не супер звезда,,,,но по количеству интервью равных нет. Пора бы Знарку как то остановить его...
# 20.05.2017 01:36
вот был бы ты с Чуркина - я бы уже боялся за канадцев. а ЧТЗ...
# 20.05.2017 09:12
To: AnAv,
уж конечно лучше сам Знарок, который через слово добавляет "мля", и хамит журналистам и вообще не способен сформулировать предложение более чем из трех слов
# 20.05.2017 10:14
ЧТЗ сила!!! Тебе ли не знать,Евген!?)))))
Вперёд,рвать бобров!!!
# 20.05.2017 10:41
To: bureвестник74,
Сила в плавках!!!