Новости
25 июня, воскресенье

Купер: не так много видел Гусева в деле, но его игра на ЧМ восхищает

Дата: 19.05.2017 17:16
Главный тренер "Тампы" и сборной Канады Джон Купер заявил, что восхищен игрой нападающего сборной России Никиты Гусева на чемпионате мира.

"Не так много Гусева вижу в игре, больше слышу о нем и вижу статистику. Поразительно, как его статистика растет год от года. Помню его в тренировочном лагере "Тампы" много лет назад, тогда я еще не работал в клубе. В общем, до этого чемпионата мира я не так много видел Гусева в деле, но его игра на этом турнире действительно восхищает", - сказал Купер.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 9

# 19.05.2017 17:37
Скоро и он переберётся к вам в Тампу, не переживайте. Все сливки нашего хоккея уже сняли.
# 19.05.2017 17:44
он может только в пустой угол на чистом льду стоя в пп забивать)) не смотри на него, Купер, разочаруешься)
To: Грецки70,
Ну, это сейчас. Там из него сделают человека... Лишь бы не начал с пропущенного удара в голову, как многие новички - и так здоровья немного.
Ещё и очередной рашн лайн забацают, с Наместниковым и Кучеровым. И будет совсем весело, если Гусев уедет уже в этом году, не доигрывая контракт в СКА...))
# 19.05.2017 18:08
Гусев прогресирует! Малость в силовой борьбе прибавить и забыть про СКА, как про страшный сон! В НХЛ , в Тампу!
# 19.05.2017 18:16
To: Флекс,
+++
# 19.05.2017 18:29
И будет совсем весело, если Гусев уедет уже в этом году, не доигрывая контракт в СКА.
_______
Дорого.
# 19.05.2017 18:57
не видел но игра восхищает ))) фантастика )
а так ничего сверхусупер на ЧМ не поазывает, но я надеюсь, что в матче с Канадой покажет себя и вы выиграете!!!
# 19.05.2017 19:58
вобще-то это игрок сборной, которая прошла в полуфинал
естественно он его боится и уважает
на примере США все видели, к чему приводит неуважение к более слабой сборной

все победы России над Канадой именно в таком ключе и были достигнуты: вторым номером как финны

# 19.05.2017 22:35
To: ruve,
Фантастика,если читать заголовок. По тексту все понятно написано. Не по словацки,конечно, но читать можно)