Новости
22 августа, вторник
21 августа, понедельник

Опрос: как завершится матч Канада - Россия

Дата: 19.05.2017 14:24
20 мая пройдет полуфинальный матч ЧМ-2017 Россия - Канада.
 
AllHockey.Ru предлагает читателям спрогнозировать исход встречи посредством опроса.
 
Вариантов ответа, естественно, два:
Победой сборной России
Победой сборной Канады
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 19.05.2017 14:45
Верю в наших!!!
# 19.05.2017 14:53
Интересно что в любом голосование все время почти половина жмет на победу других но не на Россию.
Сразу видно тут не мало свидомых и шпрот.
# 19.05.2017 14:54
Состав у Канады далеко не самый сильный, а у России, кроме Овечкина, который явно не в лучшей форме и Малкина, который без дела лезет в драку, самый самый. Россия выиграет
# 19.05.2017 15:05
To: AnAv,
вы какой чемпионат смотрите?))) ни овечкина, ни малкина в составе нет!
# 19.05.2017 15:09
To: Рама,
читайте внимательнее
# 19.05.2017 15:10
To: Рама,
Не вентелируй ! Там ништяк кумарит . :-)
Даже завидно чутка ...
# 19.05.2017 15:11
To: AnAv,
Состав у Канады далеко не самый сильный, а у России, кроме Овечкина, который явно не в лучшей форме и Малкина, который без дела лезет в драку, самый самый
------------------------
Да тоже не самый сильный кроме Ови и Малыча, нет в составе Тарасенко, Радулова, Артёма Анисимова (оч достойно себя показал в этом сезоне), нет Ковальчюка - который ещё может когда захочет, нет Бобровского и травмировали Мозякина, про Дацука я молчу - видимо всё-таки уже возраст берёт своё. У нас молодая сборная и для многих из неё это первый ЧМ...
# 19.05.2017 15:14
Анисимов и Овечкин могут только личную статистику умножить,а так с детьми играют
# 19.05.2017 15:25
Где там нытики и ненавистники Ски и Знарка? Проголосовали уже за Канаду? Верим в парней!
Состав у Канады далеко не самый сильный (с)

Чтобы Россию надрать, им не нужны все звёзды. Поглядим, как Россия сыграет без Бобровского - его-то заменить некем...))

# 19.05.2017 15:27
> Где там нытики и ненавистники Ски и Знарка? Проголосовали уже за Канаду? Верим в парней!

я тоже верю в нытиков! чем громче они ноют, тем обычно лучше результат :) не подведите, нытики, всёпропальщики, истерички и русофобчики всех мастей :) на вас вся надежда!

# 19.05.2017 15:49
Победит ДРУЖБА
To: Panarin,
Вроде вопрос стоит о прогнозе на исход встречи,а не о том, за кого вы будете болеть?
Не?
# 19.05.2017 16:01
Быстрее бы уже завтра. Такой матч!
# 19.05.2017 16:03
овечки нет,старых тоже(ну по хоккейным меркам) должны побеждать, васю бы еще на бобровского заменить
# 19.05.2017 16:08
To: Canada champion,
Да, к тому же ты очень гротескно выглядишь. Все-таки бот. Бесноватый.
Прежде всего на что бы я обратил внимание, это канадцы появляющиеся тут же перед тобой как только к тебе приходит шайба, они стараются вообще не давать свободного льда, душат постоянно, вот здесь надо что-то придумывать, тактику как разорвать эти тиски, поэтому к ним и в зону крайне сложно войти. Найдем противоядие, нагнем без вопросов, но честно гря оптимизма мало у мя...
To: Пушкин Я,
Т.е.причина проигрышей Канаде была в возрастных игроках и Овечкине?)
# 19.05.2017 16:27
To: Jеnkinson1,
да конечно ) куда мне до вас .. ,богоносных )) аналитиков .. завтра я замолчу
To: Пушкин Я,
а то,что нам американцы 3 из 5 шайб забросили с пятака,а канада вчера 2 из 2 немцам,тебя не смущает?)
# 19.05.2017 16:54
To: Canada champion,
...я очень искренно ( намного больше хохлов ) не наживу вас ! прям как герой Пареченкова в Ликвидации...
Ахахаха идейный что ли? На твою ненависть, большинство клало с прибором.
# 19.05.2017 17:04
To: Rippka,
да вы великолепны ))) большинство без идейных ) ахххааа ))
# 19.05.2017 17:10
To: Canada champion,
писать грамотно научись, ненавижу пишется слитно, навижу слова нет, да у тебя там вообще "не наживу" написано, умирать собрался завтра от разрыва перца?
# 19.05.2017 18:25
Верю в наших парней! Но поставил на бобров) деньги счет любят
# 19.05.2017 18:28
Победой сборной Канады
# 19.05.2017 18:37
Победа сборной России
# 19.05.2017 18:55
To: Irkut38,
развивает ведь вражду, )))) ну уж не демонизируйте меня )) человечный вы человек
# 19.05.2017 19:20
Россия!!!
# 19.05.2017 19:21
Усатому повезло с составом, сильнейший за последние 10 лет. Поэтому ставлю на Россию.
# 19.05.2017 19:23
To: Nickmason,
до этого,чё слабые составы были??
# 19.05.2017 19:45
To: Canada champion,
это действительно перебор, что бы что-то развить (ту же вражду) - нужны мозги.
# 19.05.2017 20:39
Конечно же нашей победой, иначе и быть не может. Просто обязаны завтра выигрывать, просто обязаны. Да Канада - сильнейшая сборная, но наши парни страну не подведут.
# 19.05.2017 23:29
Канадцы натянут русских на пердак. Мой прогноз - 4-1
Беларусь за Канаду !!!