Новости
17 октября, вторник
16 октября, понедельник

28 мая СКА проведет Парад Чемпионов

Дата: 19.05.2017 13:53
28 мая в центре Санкт-Петербурга состоится Парад Чемпионов СКА. Праздничное шествие начнется от площади Восстания в 16:00. Прямую трансляцию Парада также можно будет посмотреть на большом экране на Дворцовой площади.

Чемпионы страны и обладатели Кубка Гагарина провезут трофеи по Невскому проспекту до Дворцовой площади, где хоккеисты, руководство, тренерский штаб и болельщики продолжат отмечать победу. Завершится Парад Чемпионов СКА концертом, который продлится до 22:00, и красочным вечерним шоу. Специальные гости мероприятия – IOWA, Григорий Лепс, Ёлка, L`One, группировка "Ленинград". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 19.05.2017 14:07
Надо каждый день об этом писать !
А то уже стали забывать когда последний раз писали .
А 28-го онлайн-трансляцию вывести на матчевый формат . Кто на ёлке , ух лэпс ...
# 19.05.2017 14:21
Парад ворья в законе
# 19.05.2017 14:23
ЧМ 2021 Минск - Рига!
# 19.05.2017 14:39
за ска слыхали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хе хе хе...парадисты ...барыги гульнуть решили....калхоз продолжается
# 19.05.2017 14:50
В этом году народу еще больше будет..) Нормально так у некоторых пригорает..))
# 19.05.2017 14:58
Народу будет больше от нормального пригорания ? :-)
# 19.05.2017 15:01
To: регион78,
Ты не можешь разъяснить - зачем каждую неделю писать одну и ту же новость ?
# 19.05.2017 15:11
Чемпион ЦыСА! СКА-КГ! в целом национальный праздник надо бы объявить!!!
# 19.05.2017 15:20
Логично - кого как ни Лепса отмечать звать - Базилио-фанерщик для барыг.
# 19.05.2017 15:38
ну хоть какое-то утешение будет .... шары залить ))
# 19.05.2017 15:39
Ответа на вопрос наверное не будет ... :-)
# 19.05.2017 15:47
To: Andrey_68,
Модераторы к новостникам отношения не имеют.
По данному вопросу не к нам.
Уж звиняйте.
# 19.05.2017 16:37
To: Green eyes,
А причём тут "модераторы" ? Уж мне-то не надо объяснять кадровую специализацию сей "книжки" !
Я обращался к пользователю , а не к должностному лицу .
# 19.05.2017 16:40
To: Green eyes,
Ну с небольшой надеждой на то , что пользователь немного ближе к известной личности .
А так - лишь о личном мнении .
# 19.05.2017 18:04
To: Green eyes,
Оля!С Днем рождения тебя!!!Крепкого здоровья,счастья и любви!!!Чмаффкаю крепко)
# 19.05.2017 18:16
О как !

To: Green eyes,
-----/---\-----@