Новости
25 июня, воскресенье

Источник: Хрипунов может перейти из "Салавата Юлаева" в "Автомобилист"

Дата: 19.05.2017 13:43
Нападающий "Салавата Юлаева" Степан Хрипунов может покинуть команду. В начале месяца уфимский клуб сделал квалификационное предложение 21-летнему форварду, срок контракта которого истек. Тем не менее, игрок принял предложение "Автомобилиста" в качестве ограниченно свободного агента. Таким образом, у "Салавата Юлаева" есть семь дней, чтобы повторить предложение "Автомобилиста".

В составе "Салавата Юлаева" Хрипунов провел два сезона, сыграв 77 матчей и набрав 13 (3+10) очков. В прошедшем сезоне форвард проводил на льду в среднем 8,5 минут. 
Источник: БИЗНЕС-Online

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 19.05.2017 14:47
Степан все правильно делает ... 20 лет челу, уже не вьюноша. показал себя а еврей ему предлагает в Уфе копейки ...
# 19.05.2017 15:25
To: feodalic, деньги портят вьюношей тогда он будет думать о деньгах ,а не об игре
# 19.05.2017 15:43
Игрок мне совсем не нравится, ели на коньках стоит, всегда падает
# 19.05.2017 15:56
Василевского обратно в Уфу )
# 19.05.2017 17:07
To: штурман,
ему уже 20 ... если не нужен нам в Уфе, то надо спокойно отпустить ...настораживает другое : Вайс завозит пришлых молодчиков с повышенными окладами, тогда как воспитанники своей спортшколы вынуждены уезжать...Гареев и Василевский ст. намного слабее Лазарева и Корнеева ?
# 19.05.2017 17:18
To: feodalic,
как мне известно Гарееву и Василевскому-ст. предлагали еще перед прошлым сезоном вернуться, но те даже обсуждать не захотели. Особенно были заинтересованы в Гарееве, ему вроде как 40млн. в год предлагали. И причина отказа совсем не в деньгах. В Автомобилисте они на первых ролях и имеют большое игровое время, а в СЮ как они посчитали у них были бы туманные перспективы и роли запасных.
# 19.05.2017 19:06
To: feodalic,
А можно поинтересоваться, какая зарплата для Вас - среднестатистического россиянина, является копейками?
# 19.05.2017 19:08
По теме: дать кучу денег, как дали Гроссу или Вайсфельду, и любой из нас сможет стать генменеджером. Наблюдая за трансферами Авто и СЮ, убеждаюсь в этом в сотый раз
# 19.05.2017 19:12
у автомобилиста деньги похоже появились
# 19.05.2017 19:51
To: dimon13,
ты не сможешь.
# 19.05.2017 22:55
To: AHL,
А ты AHLушка не AHL?