Новости
21 ноября, вторник

Крыша арены в Париже протекла во время дождя в матче Швеция - Швейцария

Дата: 19.05.2017 08:58
Во время четвертьфинального матча чемпионата мира между командами Швеции и Швейцарии на арене в Париже протекла крыша. 
 
Встреча проходила на "АккорХотелс Арене" в Париже, построенной в 1983 году и перенесшей реконструкцию 2 года назад. 
 
По ходу первого периода в Париже пошел дождь. В некоторых местах крыша арены не выдержала и дала течь. Сотрудникам арены пришлось расставлять ведра по холлу дворца, в ложе прессы, а также в ряде других мест.
 
По словам представителей оргкомитета, данная проблема никак не угрожала проведению матча.
 
По официальным данным, на матче присутствовали 8417 зрителей.

Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 19.05.2017 09:07
она уже в 22:36 протекла
# 19.05.2017 09:18
To: Roman.,
Ага. Второй раз видимо.

Модераторы работают на сайте даже не согласовав кто что и когда выкладывает. Полная вакханалия.

# 19.05.2017 09:29
To: Korshun_89,
модераторы тут вапще ни при чем )
новости публикуют совсем другие люди
# 19.05.2017 09:50
Лента новостей:

Крыша протекла...
Протекла крыша...
Совсем протекла крыша в Париже...

P.S. Не Париж, а деревня Гадюкино, какая-то
P.P.S. Жаль Раду не приехал, на Qu'en pensez-vous? сказал бы про "колхоз, их французский колхоз".

# 19.05.2017 10:01
Да ужж.. старушка европа не та что лет 15-20 назад. Все у них что то протекает...
# 19.05.2017 10:07
Зенит-арена прям)
# 19.05.2017 11:24
Колхоз.
# 19.05.2017 12:13
село ! )))
# 19.05.2017 12:14
To: Korshun_89,
то есть когда в миллионый раз пишут в новостях про херовую крышу и поле на Крестовском - это норма, а тут "ой какой косяк непрофессионализм зачем же так делаете". На этом чм то лёд плохой (ну это же только у одной команды!), то поезда не ходят, то крыша течёт, что говорит об уровне организации у этих стран. но, понятное дело, больше одного раза об этих вещах ни в коем случае нельзя, чтобы не задеть репутацию безупречных, трудолюбивых и идеальных во всех отношениях милых, очаровательных, цивлизованных европейцев.
# 19.05.2017 14:09
Саманная арена и крыша из соломы !!!
# 19.05.2017 16:11
вот где колхоз, а все думали в уфе
# 19.05.2017 17:07
У Европы начинается гангрена ифраструктуры, пока по мелочам, но толерантные друзья из бывших колоний помогут ускорить процесс.
# 19.05.2017 17:34
гнеёт европа помаленьку...то лёд не скользкий,то с чердака капает...
Блоги