Новости
26 сентября, вторник
25 сентября, понедельник

Сборная России победила чехов в четвертьфинале ЧМ-2017 и вышла в полуфинал

Дата: 18.05.2017 19:27
Сборная России обыграла команду Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира. В составе российской команды отличились Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин. Голкипер россиян Андрей Василевский отразил все 27 бросков по своим воротам. Таким образом, команда Олега Знарка пробилась в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с победителем пары Канада - Германия. Встреча пройдет 20 мая в Кёльне.

Россия - Чехия - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Орлов (Плотников, Антипин), 08:45
2:0 Кучеров (Кузнецов, Антипин), 13:36, ГБ
3:0 Панарин (Кучеров, Кузнецов), 53:55

Вратари: Василевский - Францоуз
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 222

Показаны последние 50 комментариев
# 18.05.2017 21:07
To: --Barmalei--,
Есть губная гармоника
https://www.youtube.com/watch?v=ndWq-4Etnl4&feature=youtu.be
# 18.05.2017 21:09
To: MadGreg,
Я разрешаю пента-трик сделать! Так и передай)
# 18.05.2017 21:09
Норм сыграли, первые двд минуты выстояли, а потом как надо сыграли.
# 18.05.2017 21:09
Lahden

У тебя в списке одни блокбастеры почти.
Из отечественного.

"Жить" - Сигарёв
"Неадекватные люди" - Каримов
"Дурак" и "Жить" - Быков.
"Бабуся" - Лидия Боброва.
"Окраина" - Луцик
Это первое, что на ум приходит)

# 18.05.2017 21:11
To: --Barmalei--,
Дык искать позитив!
# 18.05.2017 21:12
To: Вениамин,
вот ты сам на губной гармонике у диви меня
# 18.05.2017 21:13
To: Виталий_Э,
Виталя, ну и глупый же ты. Даже что-то свое не смог придумать. Проиграли твои чехи, сиди помалкивай. А лучше под шконарь обратно заползи и там скули втихую.
# 18.05.2017 21:14
так соколик ты мой ясный
# 18.05.2017 21:23
я думаю так ....все будут болеть за сборную Германии всей душой....ну выж болеете за инков русские в кандалах
# 18.05.2017 21:25
To: MihaNNya,
экспромт...........................подавился.....................................
# 18.05.2017 21:25
У Бармалея походу на всякие глупости времени нету, ему пиво пить надо ))
# 18.05.2017 21:30
To: Вениамин,
Пиво в халадрыльнике ..мне че посерьезней англо-немцко-русский это сильно.....это сложно....давай чжахнем за не ё!
# 18.05.2017 21:33
To: sadow90,
ты а ты сколик мой за какую державу дешь щт држать......................7 за Германию мою страну ли Кануков из за океана?
# 18.05.2017 21:36
To: sadow90,
ты нормально?
# 18.05.2017 21:42
Чо здесь?(с) )
# 18.05.2017 21:44
To: Lahden,
Неплохой вкус)первые 8 смотрел.Еще бы добавил Человек Дождя!
# 18.05.2017 21:45
To: Соколик,
Неадекватные Люди и Дурак я смотрел)
# 18.05.2017 22:15
To: --Barmalei--,
Германия - "твоя страна"? Тогда ты за Израиль болеть должен. Хотя, конечно, Израиль не играет же на ЧМ...
# 18.05.2017 22:20
To: Lahden,
моя страна Германия.....да я Россию люблю!!!!!!!!!!! и не тебе судить о мне еврейЁЁЁ
# 18.05.2017 22:22
To: Хасанов,
сабаку прогулял
# 18.05.2017 22:23
To: --Barmalei--,
Обязательно)
# 18.05.2017 22:24
To: Соколик,
Ну да. Не одни блокбастеры, вообще-то, но голливудские все - это точно.
При всем моем патриотизме, я считаю, что кое-что... да многое!... в Омеричге устроено лучше, чем у нас. Среди прочего - и Голливуд с НХЛ (по сравнению с российским кинематографом и КХЛ).
Хорошие они фильмы снимают... душевные...
# 18.05.2017 22:36
To: Хасанов,
На добром слове спасибо... Ну я список короткий составил. А так-то тоже добавил бы много. Конечно, Человек дождя. А еще, если уж психов вспоминать, и Полет над гнездом кукушки, и Остров проклятых, и Обитель проклятых (не путать - это два разных фильма), и Молчание ягнят. Плюс Отступники, Авиатор, Волк с Уолл-стрит, Большой куш, Последний самурай... Да всех - не оплюешь!
# 18.05.2017 22:40
To: инфузория,
А... Пон. А я к фантастике равнодушен почти... Ну может быть Матрица... Да и то только потому, что очень нашу теперешнюю жизнь напоминает...
# 18.05.2017 22:41
To: Lahden,
Зеленая Миля вообще отлично снято!Одна из немногих удачных экранизаций!
# 18.05.2017 22:42
To: Lahden,
Неделю назад,кстати,пересматривал Однажды в Америке!!Расширенную версию!
# 18.05.2017 22:54
To: Хасанов,
А я после первого просмотра Однажды в Америке - три дня как пьяный ходил.
По моему это вообще абсолютно лучший фильм всех времен и народов.
# 18.05.2017 22:58
To: Хасанов,
В зелёной миле актёров очень удачно подобрали.а книжка мне не очень.
# 18.05.2017 23:06
To: Lahden,
Я искал перевод который в кинотеатре смотрел,в 86 по моему году)так и не нашел)
# 18.05.2017 23:08
To: инфузория,
Меня книжка вообще реально цепанула)Хотя Том Хэнкс очень хорошо сыграл в фильме!Я его полюбил еще с Большого,был такой фильм,по моему один из первых где он снялся)
# 18.05.2017 23:10
To: Lahden,
А по сюжету...Очень жаль Лапшу конечно,все потерял,все что было...Грустно очень.
# 18.05.2017 23:24
Lahden

Не знаю. Я кино редко смотрю, а голливудское вообще не смотрю.
Из всего перечисленного тобой только "Бойцовский Клуб" - это шедевр, потому что книга тоже шедевр. Хотя сам Паланик говорил, что фильм получился лучше книги.
Это социально острый фильм, затрагивающий многие важные темы современного общества. Некий "кто виноват и что делать" современности.
Из мню перечисленных только фильм "Жить" Сигарёва стоит всего твоего списка.
Бабуся даже из самого сурового человека выжмет слёзы.
А "Неадекватные люди" - это даже не знаю что. Если у вас плохое настроение - включайте этот фильм: успокоет, зпрядит положительными эмоциями. Не зря даже иностранцам он так нравиться. Диалоги на высшем уровне. Фильм просто состоит из сарказма.

# 18.05.2017 23:25
Хасанов

Хорошие фильмы.

# 18.05.2017 23:27
To: Соколик,
Что бы ответить собеседнику,достаточно нажать на его ник)
# 18.05.2017 23:28
To: Соколик,
Неадекватные Люди я раза 4 посмотрел)Услышал случайно о нем,Стиллавин на Маяке в какой то передаче о кино рассказывал,уж больно шикарные отзывы о нем были)
# 18.05.2017 23:40
To: Хасанов,
Фильм не так прост и однозначен и прочтение его может быть очень разным. Ну что потерял Лапша? Годы жизни в которые он "рано ложился спать"? Это жалко - спору нет. Друзей и любовь? Трагедия. Деньги? Да тьфу на них! А зачем ему и нужна была такая жизнь и с деньгами даже - если друзей и любовь все равно потерял? Не пережитое счастье, не рожденные дети...
А что если это всё вообще приснилось Лапше в один из тех многочисленных разов, когда он залегал в китайских притонах, одурманенный опиумом, со счастливой улыбкой на лице? Может он проснется - и всё будет по прежнему - он и его друзья молоды, любовь рядом... Или может он умер в том притоне и это была вся его жизнь, которая пронеслась в сознании перед смертью, только не прошедшая, а будущая...
Или может всё ему додумалось, когда он заезжал в воронке в ворота тюрьмы, выглядывая из зарешеченного окошка на друзей, остававшихся на воле... 10 лет тюрьмы за двойное убийство, причем, одно - полицейского. Что-то маловато ему отгрузили за такое. Он должен был быть казнен или получить пожизненное...
Не... Там всё не так просто.
# 18.05.2017 23:44
To: Lahden,
Кстати сам Леоне говорил что он замысливал что Лапше это все приснилось в наркотическом бреду.
# 18.05.2017 23:47
To: Lahden,
Ему больше 10 лет дали,кстати)Когда его друзья погибли им было по 27 лет,а когда его посадили лет по 14-15 им было.
# 18.05.2017 23:57
To: Хасанов,
Я Однажды в Америке хотя бы раз в год смотрю. И Собачье сердце...
Но Однажды в Америке точно не сразу, прям в 86-м появился в Союзе. Это было где-то в середине 90-х. Я тогда, ввыполняя интернациональный долг, противостоял американской экспансии на одном из последних передовых рубежей вне пределов нашей Родины. И нам туда - как нам говорили - завозили вражеские фильмы еще до того, как они появлялись на экранах в России. Вместе с видиками-шмидиками, тряпьем, жрачкой в красивых упаковках и всем тем остальным, за что мы все вместе так дружно и радостно Советский Союз и слили. Там я фильм этот первый раз и посмотрел. Уже РФ была, а не СССР. А уж какой там перевод был - не знаю. Это уж ты эстетствуешь...
# 19.05.2017 00:02
To: Хасанов,
Я сам его раз 10 пересматривал. И у многих так. Фильм действительно хороший.
Там фигурирует психотерапевт, которого играет Цыганов, вот фильм вызыват как раз психотерапевтическое воздействие. И его нереальность, некая камерность влияют на восприятие исключительно положительно.
# 19.05.2017 00:04
To: Хасанов,
Ну правильно. В 16 его посадили, в 26 лет вышел. Произошедшие потом события примерно и вместились в один год. В 27 все умерли, а он пустился в бега. 10 лет и получается. Ну может 11 или 12. Все равно мало за убийство полицейского.
# 19.05.2017 00:15
To: Lahden,
Да не путаю я)Точно помню что до 90 го года фильм смотрел,в кинотеатре)
# 19.05.2017 00:15
To: Соколик,
О,научился)
# 19.05.2017 00:16
To: Соколик,
Актриса конечно умопомрачительная и красивая)Да и фильм замечательный)
# 19.05.2017 00:18
To: Lahden,
Прокат фильма в СССР проходил в два этапа. Впервые он был показан в кинотеатрах в урезанном виде (3 ч) в 1986 году, хронология соответствовала авторской версии. Премьера расширенной версии состоялась в Москве, в декабре 1989 года, причём сцены, как и в американской прокатной версии, были перемонтированы в хронологическом порядке. Синхронный перевод выполнен на студии Ленфильм, текст читал Олег Борисов.[14] Расширенная версия шла раздельно, в трёх частях. Первую серию (о событиях 1920-х) посмотрели 27,6 млн зрителей, вторую (о событиях 1930-х) 26,6 млн, третью (о событиях 1960-х) 23,1 млн человек.[15]
# 19.05.2017 00:20
To: Соколик,
При чем что интересно,бюджет фильма не очень то и большой был)
# 19.05.2017 00:25
Только нытья больше было, переезд-переезд. Верил в наших парней и знал, что матч окажется результативным!
# 19.05.2017 00:35
To: Соколик,
Ну бывают фильмы, которые лучше книг-первоисточников. Например, Собачье сердце или тот же Однажды в Америке. Или Крестный отец, Четыре свадьбы, одни похороны. Кино... вообще видеоряд... по своим художественным возможностям вообще сильнее, чем печатные тексты... если правильно приготовить. Поэтому и ютуб популярней какого-нибудь ЖЖ, а ТВ, в смысле пропагандистских возможностей, по-прежнему гораздо эффективней Интернета. Даже оллхокк - ресурс для достаточно ограниченного слоя населения с весьма специфическими интересами - без видеосюжетов и фоточек был бы никакой. Так уж человек устроен - больше всего верит тому, что сам видел и слышал, а не тому, что извлек из определенным образом сложенных значков. И, в сущности, это же гонит людей на стадионы от экранов, в путешествия от диванов перед телевизорами.
Насчет Голливуда же... Твоя позиция патриотична и потому лично мной уважаема, но нелепо же, я полагаю, пытаться опровергать, что уровень Голливуда выше уровня российского кино в общем случае и при полном респекте к Офицеры, Белое солнце пустыни, Джентльмены удачи, Брат (оба) и даже Место встречи изменить нельзя. Просто российское кино нам ближе... как ближе и КХЛ, несмотря на уровень НХЛ.
# 19.05.2017 00:40
Ладно,ребятки,приятно было пообщаться,но отбиваться нужно)Всем добра и любви!Не ругайтесь,хоккей всего лишь игра!И да,любите родных и близких,когда они рядом!!!
# 19.05.2017 12:33
To: Lahden,
тут дело не в патриотизме, а в самом кино.