Новости
17 декабря, воскресенье

Кубок Стэнли: "Оттава" забросила пять шайб "Питтсбургу" и повела в серии

Дата: 18.05.2017 07:10
"Оттава" обыграла "Питтсбург" со счетом 5:1 в третьем матче финала Восточной конференции НХЛ.
 
Четыре гола "Сенаторы" забили в первые 13 минут встречи, после чего "Питтсбург" поменял голкипера. Заброшенные шайбы на счету Майка Хоффмана, Марка Мето, Дерека Брассара, Зака Смита и Кайла Турриса со стороны "Оттавы", а у "Питтсбурга" отличился Сидни Кросби.
 
Российский форвард "Пингвинов" Евгений Малкин завершил матч с нулевым показателем полезности.
 
"Оттава Сенаторз" – "Питтсбург Пингвинз" - 5:1 (4:0, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили:


1:0 Хоффман (Туррис, Барроуз), 00:48
2:0 Мето (Райан, Брассар), 10:34
3:0 Брассар (Макартур, Райан), 12:28
4:0 Смит (Мето, Карлссон), 12:52
5:0 Туррис (Хоффман, Классон), 38:18
5:1 Кросби (Кессел, Штрайт) 46:07, ГБ

Вратари:
Андерсон - Флери (Мюррей, 12:52)

Счет в серии: 2-1
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 22

# 18.05.2017 07:28
Сенаторы приняли антиптичий законопроект.
# 18.05.2017 07:41
To: Гугарклыч,
Я бы сказал ввели.
# 18.05.2017 07:51
Лолхокк великолепен, Как Овечкин "-2" получил в матче, так отдельную новость создали, а как Кросби "-3" - все хорошо, полет нормальный.
# 18.05.2017 08:04
To: Альбирео,
и не только лолхокк, еще и ихние (пиндоские) иксперды промолчат об этом
# 18.05.2017 08:08
Так синтия в нхл первый после бога(Раду бох!).
Ему позволительно и с -3 закончить и никто не скажет, что он обдристался.
Интресно,если оттава в финал пройдет, найдется хоть один, что напишет, что Кросби проиграл и его надо обменять из пенсов.
# 18.05.2017 08:24
Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах...(с)
# 18.05.2017 08:26
Малкин стал нервничать от сюда результат!
# 18.05.2017 08:30
To: Альбирео,
Просто в Вашиках одна икона, а в ПП как минимум 2.Сложно свалить все на одного, тем более у которого 2 кубка
# 18.05.2017 08:33
Оттава гении просто! Даешь финал с утями
# 18.05.2017 08:40
To: KOT, Малкин хоть с "0" закончил матч...
# 18.05.2017 08:42
Нормально смотрю Оттава в обороне играет: 2 гола в 3х матчах.
Хотелось бы финал Оттава - Нэшвил. Пусть будет новая команда на КС.
# 18.05.2017 08:47
To: chistoanton,
да вот как то все и идет к этому
хотя я думаю пенсы с утками в финале будут
# 18.05.2017 08:57
У пинги несколько человек основы не играли. Но всё же 5-1 это жестковато.
# 18.05.2017 09:40
To: chistoanton,
тоже хочется финал Оттава-Нэшвил. Сенаторы брали чашку аж в 1927м, хищники даже в финале не играли
# 18.05.2017 09:44
To: Imbris,
Это были другие Сенаторы
# 18.05.2017 09:51
To: Imbris, Раду сейчас бы в финал шел, если бы куролесить не любил.
чет вынос прям...
# 18.05.2017 14:12
Что то "Канадский Шипачев" пока не очень заметен.
# 18.05.2017 14:24
To: Альбирео,
не факт...столько воды утекло, и тренер сменился
канадцев с победой!
# 18.05.2017 14:41
Просто в Вашиках одна икона, а в ПП как минимум 2.
____
как же всё-таки 13 умудряется всё время отмазывать западников, в любой ситуации, даже самой казалось бы проходной.
У Кросби сотряс, кагбэ. Вообще чудо, что он играет. И даже гол забил...))
Оттава очень мощно играет дома в КС. С рейнджерами адские камбэки делала, теперь вот 4:0 за 13 минут. Эдак и Кубок возьмут...))
# 18.05.2017 17:46
да, ура-патриоты как всегда изголяются и обсырают великих пенсов, а ведь за пенсов великий Малыч играет. В то же время эти ура-патриоты умиляются, когда за вашиков-фашиков играет знатный ватник Овечкин, играет в пиндосской столице, где в Белом доме сидят всякие Обамы, играет за амерский бабос и считает это за честь. нет логики в головах ватников, всё смешалось в их ватном мозгу.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты