Новости
22 августа, вторник
21 августа, понедельник

Знарок: переезд в Париж может отнять много сил

Дата: 17.05.2017 09:09
Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился мнением о необходимости ехать в Париж на четвертьфинальный матч ЧМ-2017 против сборной Чехии.

"Понятно, что это может отнять у нас немало сил, переезд – это непростая вещь всегда. В целом, считаю, у нас все нормально, все неплохо, просто ненужные удаления с самого начала игры, и они связаны не только с усталостью. Если бы удалений было меньше, физически бы лучше себя чувствовали, и не было бы нелепых ошибок", – сказал Знарок. 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 69

Показаны последние 50 комментариев
# 17.05.2017 09:52
Новосибирск сегодня в Кёльне презентует проект ЛДС .
# 17.05.2017 09:53
To: Fisher93,
Амеры бы сказали....бгггггггг, а когда эти амеры последний раз ЧМ выигрывали помнишь? В далеких 70х прошлого века? Так что по, что они бы сказали....
Лишь бы круги в воду пустить)))
# 17.05.2017 09:53
Переезд в Париж сущий пустяк...ночь в автобусе 6 часов + 2 остановки для оплаты за проезд + бессонная ночь + унылейший ландшафт с видом из окна автобуса, поезда(не важно)
# 17.05.2017 09:54
В Питере ныть....
# 17.05.2017 09:56
А чо на перекладных добираются до Парижа или по старинке, как Михайло Ломоносов???
# 17.05.2017 09:58
To: Fisher93,
Амеры , чтобы не ныть , как везде и по любому поводу делают , просто выиграли и никуда НЕ ЕДУТ ! Играли , как последний раз .
То , что переезд ДЛЯ ВСЕХ является неудобством , только упоротым не понятно . А Знарок сам виноват . Видел же кто тянет сборную на дно в матче . И продолжал ставить на них .
# 17.05.2017 10:01
To: Омич_23,
Ты бы хоть не позорился ! Мало в эфире бреда ?..
# 17.05.2017 10:26
To: Haito,
Канадцы никогда не ноют!!Сборная СССР никогда не ныла!!
# 17.05.2017 10:28
To: Омич_23,
Омские :-) Такие омские...
# 17.05.2017 10:28
To: Andrey_68,
Слушать никто не заставляет, смотреть тоже. В чем проблема?
# 17.05.2017 10:30
он хочет сказать, чехов можно поздравить?
# 17.05.2017 10:33
Как бы грубо и парадоксально это ни звучало, но если вы обосретесь в 1/4, пользы для российского хоккея будет чуть больше, чем если вы, вдруг, выиграете ЧМ, вот тогда мы уйдем глухую жопу еще на пару-тройку президентских сроков Третьяков и Чернышенок с их друзьями вротенбергами...
# 17.05.2017 10:39
To: Омич_23,
Я не знаю в чём твоя проблема .
# 17.05.2017 10:40
To: qwert
Он хочет сказать, что господа НХЛ-цы притомятся за время путешествия на поезде


# 17.05.2017 10:42
To: AdmiraL,
Ничего не изменится ! 24 мая нам ещё нарисуют 7-летний срок . Хотя развалится должно бы раньше .
# 17.05.2017 10:43
наверно уже нужно задуматься о новом главном тренере! ХАРе моет быть?
# 17.05.2017 10:48
потеря сил в результате переезда будет плохим оправданием в случае красёра чехам
# 17.05.2017 10:55
Знарок уже индульгенцию себе выписывает.
# 17.05.2017 10:56
Трупа Национального Балета на льду России заканчивает выступление в Париже!!!Завтра последнее представление!!!Главный балетмейстер трупы О Знарок жалуется на невыносимые условия работы страшную усталость артистов и сложнейшие переезды!!)
# 17.05.2017 11:00
очевидно, это все происки недоброжелателей нашей сборной. какая подлость, специально все так сделали, чтобы измотать нашу сборную. ух, газдепы подлыя
# 17.05.2017 11:03
Хватит ныть знарок. Это понятно , что расслабились вы там в питере на золотых народных харчах , своем судействе , а здесь воевать надо , а ты переезда испугался.
# 17.05.2017 11:07
е.... проиграла команда амерам

все плохо стало :)

твою мать, они что, мебель отеля тоже перевозить будут?
# 17.05.2017 11:36
Нет, они на ишаках поедут.
# 17.05.2017 11:41
Знарок наверное хотел сказать ,что шмон от французских полицейских отнимет много сил. ..вон белорусы только в последних матчах в себя пришли )))
# 17.05.2017 11:57
To: Andrey_68,
Мы на "ты" не переходили - это раз.
Свои закидоны стоит держать при себе - это два.
Адьос - это три.
# 17.05.2017 12:00
To: alo123,
Труп и труппа разные по значению слова)
# 17.05.2017 12:04
Вот и готовая отмазка усатому, а ведь ещё проиграть даже не успели.
# 17.05.2017 12:12
Солому подстелил, все нормально. Чуток порадовались противь слабых команд, довольно.
# 17.05.2017 12:15
To: steap,
Дак если не проиграют, то, получится, что "выиграли вопреки". Тоже круто)
# 17.05.2017 12:26
To: Омич_23,
Мальчик , учись считать в другом месте . И корону поправь , на нос скатилась .
А комментатор ты хулший в истории Омска ! :-)
# 17.05.2017 12:28
А Кузю можно и с болельщиками отправить, за одно расскажет нахрена в сборную приехал.
# 17.05.2017 12:36
To: Andrey_68,
Дальше носа не скатится, он у меня большой. Готовьтесь, скоро новый сезон - запасайтесь желчью.
# 17.05.2017 12:37
AdmiraL # 17.05.2017 10:33
Как бы грубо и парадоксально это ни
звучало, но если вы обосретесь в 1/4,
пользы для российского хоккея будет
чуть больше, чем если вы, вдруг,
выиграете ЧМ
===================
да ! держим кулаки за итоговые кривые рожи Знаря, Ротенбергов, Третьяка и прочих
# 17.05.2017 12:46
To: Andrey_68,
Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь.
# 17.05.2017 12:54
To: Andrey_68,
Сколько экспрессии.
# 17.05.2017 13:05
To: Andrey_68,
Публика требует продолжения, дерзайте.
# 17.05.2017 13:11
To: Andrey_68,
А восклицательные знаки где? На смену экспрессии пришло недоумение?
# 17.05.2017 13:21
С кем он разговаривает ? Мне что ли пишет ? :-)
Вот такой же бред все омичи слушают на трансляциях хоккея ! :-)
# 17.05.2017 13:30
To: JJ fan,
Какая у тебя интересная биография !
# 17.05.2017 13:31
To: Andrey_68,
На этой замечательной ноте наши пути расходятся - ваша тропа - в лес, моя - в сторону Арены.
# 17.05.2017 13:40
To: elena_stv,
Кучеров играл и вел себя отвратительно, Кузнецов тоже, Панарин в нападении лучше, но и он в своей зоне удобрял как конь
# 17.05.2017 13:43
хватит ныть развели тут мулю, добираться не добираться нытики!
Продуют не продуют - это спорт и все люди могут ошибаться в любые моменты.
Посему идите в носу лучше поковыряйтесь
# 17.05.2017 15:48
вот скажите мне, а в нхл кхл переездов перелётов нет??? там силы не отнимает? это в первый раз для них для всех?....
# 17.05.2017 16:57
To: Омич_23,
Мы на Арену не крадёмся тропками .
Идём дорогой на Арену мы прямой !
# 17.05.2017 17:17
To: alo123,

:D плохому танцору и ноги мешают
# 17.05.2017 17:18
Повылазили упыри. 11 дней ждали когда наша сборная наконец проиграет. Наконец,переполнявшая некоторых персонажей, коричневая субстанция нашла выход))) А если наши чемпионат выиграют? Захлебнуться ведь могут болезные))
# 17.05.2017 17:49
В целом, считаю, у нас все нормально, все неплохо, ........ Мы не выбираем легких путей, это не наш метод. Опустим Канаду в полуфинале до третьего места и реабилитируемся перед болельщиками в Финале с Американцами.

# 17.05.2017 18:33
Сколько же тут эхомосковской слизи!
Смотрел все матчи в германии - немецкие комментаторы. От них слышны лишь восхищения нашей игрой. Зайдёшь сюда как овна хлебнёш. Как же это противно когда в стране живут такие люди, которын только и желают этой же стране всего плохого, восхищаясь забугром.
# 17.05.2017 19:29
Ха,ха,ха-лошары!!!