Новости
20 сентября, среда

Евротур: Чехия отправила восемь шайб в ворота Швеции

Дата: 29.04.2017 20:36
Сборная Чехии выиграла у Швеции во втором матче Чешских игр. Чешские хоккеисты забросили в ворота соперников восемь шайб.

Чехия - Швеция - 8:4 (1:2, 3:1, 4:1)

Шайбы забросили: 
1:0 Кундратек (Ганзл), 3:57
1:1 Кемпе (Й. Клингберг), 17:07
1:2 Й. Клингберг (Крюгер, Экман-Ларссон), 19:15
1:3 Ландескуг (Й. Клингберг, Экман-Ларссон), 28:25, ГБ
2:3 Бирнер (Ржепик, Крейчик), 30:39
3:3 Коварж (Киндл, Шулак), 36:42, ГБ
4:3 Шимек (Ворачек), 37:26
5:3 Холик (Кемпны, Ворачек), 48:11
5:4 Й. Клингберг, 54:20, ГБ
6:4 Червенка (Ворачек), 56:31, ГБ
7:4 Кемпны (Ворачек), 58:32, ГБ
8:4 Шимек (Ганзл), 59:11, ПВ

Вратари: Францоуз - Лэк (58:52 - 59:11).
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 15

# 29.04.2017 20:47
По прочтению заголовка думал свед играл. Есть подырявее у них, видимо.
# 29.04.2017 20:49
Вот просто интересно: зачем при 7-4 вратаря снимать? Не уж-то теплилась надежда?
# 29.04.2017 21:17
To: rost-76,
Ну Динамо Р однажды отыграло -3 с пустыми воротами против Автомобилиста, всякое бывает)
# 29.04.2017 21:38
Чешские НХЛовцы в порядке, а наши все акклиматизируются
# 29.04.2017 21:42
Это что за чудо-чудное в воротах шведов играло? )) Эдди Лэк - по 3 шайбы в НХЛ ) понятно, почему Каролина нынче в аутсайдерах.
# 29.04.2017 21:58
To: Марк Твен,
Что ты вкладываешь в понятие нхловцы? Кучеров типа звезда, ок. Но остальные то? Это уровень обычного игрока 3-4 звена середнячка кхл. Сколько любимов забил шайб в кхл? 3 или 5? А в нхл? 2 или 4? Я не понимаю зачем таких вызывать? С какой целью?
To: oberstleutnant,
Ворачек тоже звезда. Первое звено, контракт на 8,25 в год (в этом сезоне даже 10). Он и имелся ввиду, темнота...))
# 29.04.2017 22:31
To: Трольпитнаццыть,
Ты выпил что ли?;))
To: oberstleutnant,
Нет. Ты же хотел нхловца? Пжалста...))
# 29.04.2017 22:42
Так Ворочек в порядке. Тут в школу не ходи;)
Клингберг тоже вроде в форме...))
# 29.04.2017 22:52
49 очков в регулярке говорят за себя. А у нас же приволокут каких нибудь типа кулемина, будут проверять якупова, плотникова и тд. Ну камон! Зачем это. Люди не забивают. Зачем они нужны в сборной. Вот как можно серьезно проверять любимова и наместникова на ехт. Они не на уровне ехт играют. 47 матчей - 4 гола... ну какая сборная?
To: oberstleutnant,
Наместников - блатной, у него с десяток хоккеистов в роду. Слава Козлов и т. д. Кровинушка, из "своих"... Но ведь не бревно, бежит-отдаёт нормально. Нет особого таланта - ну так и с центрами в сборной не ахти ситуация, выбор невелик.
# 30.04.2017 00:10
To: Трольпитнаццыть,
Нет серьезных тренеров. Надо дать Бурэ попробовать... да хотя бы Морозову.
# 30.04.2017 00:46
Малорики