Новости
22 ноября, среда
21 ноября, вторник

Знарок: ребята из НХЛ еще не до конца адаптировались к большим площадкам

Дата: 29.04.2017 17:13
Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от Финляндии (0:1).

"Моменты создаем, но с реализацией пока не очень, судя по сегодняшнему матчу. Подготовка к чемпионату мира идет, страшного в поражениях ничего нет. Думаю, ребята из НХЛ еще не до конца адаптировались к большим площадкам, поэтому и дали им сыграть второй матч, хотя сначала хотели им дать отдохнуть. Но еще не прошло достаточно времени", - сказал Знарок.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 19

# 29.04.2017 17:23
Детский лепет... Выросли на больших площадках, уже неделю тренируются и ...не привыкли.
Канадцы приезжают и не ноют, что не привычно..
# 29.04.2017 17:23
У тебя плотников еще не до конца адаптировался?
Да просто им лень товарняки катать. Знают, что серьёзный хоккей начнётся во второй половине мая. Куда торопиться?
# 29.04.2017 17:31
To: Трольпитнаццыть,
Да можно вообще никуда этим ребятам не торопится.им на чем делать не чего с такой игрой.в тш в этом составе просто никудышный. Либо знарка убрать либо Воробьёва.
To: Виталий_Э,
Поглядим... Начинают 5 мая с Швецией. Особо не решает ничего, но по товарнякам какие-то выводы смешно делать тоже. Никому этот ЕХТ не впёрся - лишь бы травму не получить...))
Французская группа простенькая. Там есть Канада и Финляндия, потом Чехия. Задача Знарка - занять место не ниже второго, чтобы не нарваться уже в 1/4 и не получить провал.
Полуфинал - в любом случае или с Канадой, или с Финляндией. Там всё и закончится...))
# 29.04.2017 17:52
До ворот тяжело доезжать
# 29.04.2017 18:06
смешно...
# 29.04.2017 18:38
германец не парится, на чм всех порвет
# 29.04.2017 18:43
Нормальный счет0-1
В чем проблемы ребятки??
Матч слили бабки получили от финов сейчас разорвут чехов и Вы все будете довольны
# 29.04.2017 19:09
площадки большие,.но вы держитесь!
# 29.04.2017 19:09
To: Трольпитнаццыть,

Финляндия щас слабая

# 29.04.2017 19:10
снг
# 29.04.2017 19:15
как всегда.причины......фины не такие....лед шершавый.усы обвисли.а мандеског шайбу закинул и ничего....адаптировался.......
# 29.04.2017 19:19
пешков--информацией не владею..
# 29.04.2017 20:28
To: Ягр,
Сударь, вы пьяны, идите домой.
# 29.04.2017 20:42
Почему чехи, шведы, финны адаптируются, а у россиян проблемы с этим ?
Почему адаптированные кхловцы ничего не показывают на привычных площадках ?
Почему нет командной игры, каждый в одиночку пытается спасти эту страну ?
С каких пор в поражениях сборной нет ничего страшного ?
А ведь клятвенно обещал что стыдно за команду не будет !
# 29.04.2017 20:54
To: Доктор Ц...,
Ты правда не знаешь ответов на свои вопросы? )))
# 30.04.2017 03:10
Знарок может хватит чушь нести как ребенок жди ЧМ.
Блоги