Новости
20 сентября, среда

Сборная России с минимальным счетом уступила финнам в матче Евротура

Дата: 29.04.2017 16:28
Сборная России проиграла команде Финляндии со счетом 0:1 во втором матче чешского этапа Евротура.
 
Единственный гол на счету Валттери Фильппулы.
 
Для россиян это второе поражение на турнире, ранее они уступили шведам (3:4 ОТ).
 
Россия – Финляндия - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:


0:1 Фильппула (Хонка, Хянникяйнен), 49:37

Вратари: Василевский - Корписало
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 65

Показаны последние 50 комментариев
# 29.04.2017 16:41
Комменты колхозные в своём стиле:-гусев не специально ударил в лицо игрока финской сборной.
Критерий -не специально,не намеренно и т.д проходит лишь в КХЛ)).
А так молодец чё , заработал удаление в зоне атаки, тогда когда времени на отыгрыш было чуть да маленько.
# 29.04.2017 16:44
Очень плохая игра.плохой состав.не видно старания и желания в игре сборной.просто покатались.
# 29.04.2017 16:46
Без усиления с НХЛ делать на ЧМ нечего Надо 3-4 места держать
# 29.04.2017 16:46
Надеюсь усатого попрут когда он жидко про... играет ЧМ)
# 29.04.2017 16:47
И это, ещё больше бросков по воротам, и копать, слышите -КОПАТЬ!
Сегодня копали-копали , копали-копали , а Кукконен всё зарывал ))
Выдать новые лопаты к следующей игре.
Соперник тоже хорош, видит ведь "Красная машина" на него мчится,с Вадимкой за рулём. Нет чтобы дорогу уступить , так палки в колёса суёт)).
# 29.04.2017 16:48
Нет одного звена - нет голов (( Ждём Панарина, Овечкина, Кузнецова.
# 29.04.2017 16:49
To: Грецки70,
А где ты на льду видел Дацюка?
он вроде как в больничке лежит
Илья тоже в лазарете.
У тебя че нимб поехал??
# 29.04.2017 16:49
To: steap,
что то глобально поменяется от этого?
# 29.04.2017 16:50
To: Грецки70,
Вот-вот) Разбазаривают государственные деньги на суперзвёзд, обкатывают их целый сезон в тепличных условиях в отсутствии конкуренции, а по итогу каждый четвертый калека и не может играть за сборную на ЧМ.
# 29.04.2017 16:51
To: ququ,
Ну да. Этого омерзительного усача не будет у руля сборной) И появится шанс, что кто-то нормальный придёт. Может наконец додумаются иностранца пригласить.
# 29.04.2017 16:55
Судя по всему идея с базовым клубом провалилась.
Сейчас еще Чехам влетим и будет полный абзац.
# 29.04.2017 16:58
А че нельзя , чтоб наши судьи с кхл все игры судили.
# 29.04.2017 17:00
To: CAPITAN_FLINT,
Так хорошо же что провалилась. Может и прекратится этот беспредел. Три раза тьфу через плечо.
# 29.04.2017 17:01
печально всё это видеть,не сборная,а сборище
# 29.04.2017 17:01
Отличное движение, прессинг, а вот мысли было мало. В атаке, в основном, или по бортам или набросы на пятак. Или броски со всех сторон.
# 29.04.2017 17:03
Жаль. что завтра матч не посмотрю, идет на выставку кошек в другой город.
# 29.04.2017 17:05
To: Korshun_89,
Я тоже не ввосторге от газмяса.
особенно когда Зенит у Урала взял 3 очка )))
Понятно что болельщики не виноваты, но серавно осадочек остался(
# 29.04.2017 17:05
To: Эд_19,
Панарин уже здесь а вот зачем брать Ови с Кузей. Им нужно будет привыкнуть да и Кови играет на точке Мозякина в большинстве.
Думаю, что главной ошибкой была не гибкость Знарка на ЕХТ. Или постоянно тех же, как Ш+Ш+С, или наигрывал беготню а ля Мамин, Федоров, Кручинин и прочие. Вместо того, чтобы хотя пытаться работать с игровиками. Сейчас ему это может аукнуться.
Што? А5?
# 29.04.2017 17:06
Нафига было собирать базовый клуб, наигрывать его целый год, чтобы к ЧМ уложить половину в лазарет, а половину тупо не взять???
# 29.04.2017 17:14
To: Korshun_89,
//"Три раза тьфу через плечо."
Когда у руля сборной безумцы в лице Третьяка, Ротенберга и ко - глупо надеяться, что прекратится. Я надеялся, что руководители СКА успокоятся после первого чемпионства и перестанут беспределить в лиге. Но по-моему всё ещё больше усугубилось.
# 29.04.2017 17:17
To: ZSP,
))))
# 29.04.2017 17:18
Меня одно радует что в Екатеринбурге появились деньги.
Возможно скоро на базе Авто создадут альтернативу газмясочкам, и тут рядом Челябинск и магнитка.
Очень хороший центр можно организовать этим ура патриотам.
# 29.04.2017 17:19
Хотя некоторым игрокам ничего в сборной делать, на выводы еще рано. Кучеров с Наместниковым явно не в своей тарелке. Еще не играли Панарин с Дадоновым, в этом матче и Мозякин с Ткачевым. В сборную могут вызвать Капризова, хотя мне кажется, что дают предпочтение Плотникову, так как на остальных флангах будут Мозякин. Гусев - Кучеров, Телегин-Любимов, Панарин-Дадонов. У вас говорится, цыплят по осени считают, посмотрим на ЧМ.
# 29.04.2017 17:20
To: MaxCh, странный вопрос,а игрушка для Ромачки в виде КГ?)
# 29.04.2017 17:28
Сборная при Знарке всегда так играет перед ЧМ. Просто он всех накачивает сейчас.
Другое дело, что внятной игры не было на последних 2 ЧМ. Только в Минске сыграли на ура, но там и соперники после ОИ привезли шлак какой-то, да и в 1/2 и в финале нервы помотали нам всё равно.
Ну клубный тренер Знарок, клубный. В сборной ему делать нечего. Совсем.
To: old stager,
Он не клубный и не сборный. Он устаревший.
# 29.04.2017 17:34
ну это же не кхловские судьи судят, людей которые целый сезон отдыхали ))),а еще вроде что то слышал от наших руководителей сильнейшей лиге на планете.... что у кхловских ребят будет хороший шанс получить золото на олимпиаде! они вроде как им уже медали вешали )))),или я ошибаюсь? ))))))
# 29.04.2017 17:35
а стоп, Ромка же фин! он тупо своим слил
# 29.04.2017 17:36
To: Эд_19,
одного звена это Капризов-Ткачев-Голышев?)))
# 29.04.2017 17:39
Выход один Вытащить всех наших из НХЛ, потратив на это пару лярдов зеленных и выиграть ОИ 2018года Проще простого. Для ВВП это не проблема.Зато золото будет наше.
# 29.04.2017 17:39
To: papic777, я вот игру не смотрел,мне и так все понятно,в отличие от вас ;)
To: WWW44,
Ничего, что они не хотят быть вытащенными?
# 29.04.2017 17:45
To: Трольпитнаццыть,
За пару лярдов все захотят)))
To: WWW44,
Может, сразу летучей мыши занести? Процентов 25 Газпрома, чтобы наверняка?
# 29.04.2017 17:55
To: Трольпитнаццыть,
А это кто такая?
# 29.04.2017 18:04
Щас Рома нарисует состав на следующий матч :)))
Он же знатный спец
# 29.04.2017 18:20
To: Трольпитнаццыть,
А кто у нас в КХЛ современный-то? Что-то я таких не наблюдаю.
# 29.04.2017 18:21
To: WWW44,
Гари Бэттман
# 29.04.2017 18:27
Щя Трямкин придет порядок наведет)))
# 29.04.2017 18:31
Деревяшек Телегина, Любимова, Андронова - с делянки !
# 29.04.2017 18:39
To: Krefeld,
И Знарка!!! И Третьяка!!!
И на Ютубе и на Фейсбуке.
Ты уж постарайся
Да и про Медведева с Ротенбергом
Уж постарайся
Ну чтоб на всех полосах)))
Не подкачай
# 29.04.2017 18:47
To: Krefeld,
таланта им явно не хватает, но они отлично смотрятся в меньшинстве, прессинге. Не забывай, что в 4 звене нет смысла тащить игрокивиков, им нужно время и часто у неих плохо игра без шайбы получается.
# 29.04.2017 19:04
To: WWW44,
Ну кто у нас человек летучая мышь? Верней у них)
# 29.04.2017 20:58
Че не доехали? Бяда
# 29.04.2017 21:37
Вот Третьяк твой уровень современного хоккея
# 29.04.2017 21:40
СКА чемпион УРЯ
# 29.04.2017 21:50
Кстати, в 15 году, когда под руководством Знарока выиграли ЧМ, вроде почти все товарняки продули. Так что ждём-с!!!
To: sanek7618,
https://www.youtube.com/watch?v=NFn_So_WWEs
Кстати, тот самый победный финал...))
# 29.04.2017 23:44
хорошо живут у нас. всё есть. ничего больше не надо