Новости
20 сентября, среда

Сборная России назвала состав на игру с Финляндией

Дата: 29.04.2017 13:06
Стал известен состав сборной России на матч Евротхоккейтура против команды Финляндии.

Василевский (Сорокин);
Киселевич - Гавриков, Телегин - Андронов - Ничушкин;
Проворов – Миронов, Гусев – Наместников – Кучеров (А);
Антипин (А) - Науменков, Любимов - Шипачёв (К) - Плотников;
Береглазов – Зуб, Голышев – Светлаков – Бурдасов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 29.04.2017 13:20
ни одного креативного звена..
# 29.04.2017 13:21
Солянка. Раз уж сегодня проверяет игроков. То надо было к Шипе вызвать из другой сборной Барабанова и Капризова.
# 29.04.2017 13:23
Для креативного звена нужен креативный тренер)
# 29.04.2017 13:24
To: Виталий_Э,
Звено Наместникова. Им нужно время привыкнуть. А в остальном скорее всего так и задумывалось. Подбирает 3-4 звенья для ЧМ.
# 29.04.2017 13:26
Любимов - Шипачев - Плотников... вот посмотрим на Вадима с такими партнерами. И это не шутки над ним или ирония а реально хочется посмотреть, как сыграет с ними, насколько может показать свою игру
# 29.04.2017 13:27
Телегин - АНдронов - Ничушкин на 90 процентов похоже будут 4-м звеном на ЧМ
# 29.04.2017 13:30
Сборище дуболомов за исключением 3-4 игроков
# 29.04.2017 13:33
To: ruve,
насколько может показать свою игру
_______________________
если честно, то у шипачева нет свое игры. он хороший финишер, не более.в этом звене два силовых форварда, Плотников еще может передачу дать на пятак..и как итог мой ИМХО : не забьют и не обострят.
# 29.04.2017 13:35
а вот звено Голышев Светлаков Бурдасов. видится мне как раз более игровым,чем остальные. у бурдасова есть обводка и бросок. они забью.опять же ИМХО
# 29.04.2017 13:36
Почему Капризова в первую сборную не привлекают?
# 29.04.2017 13:39
To: Dinofan,
http://allhockey.ru/news/show/290038-Opros_AllHockey_Ru_dolzhen_li_Kaprizov_sygrat_na_chempionate_mira_2017

демократии нет ))

# 29.04.2017 13:41
На финнов можно ставить)
# 29.04.2017 13:44
Собираем , собираем в интересах сборной всех лучших в СКА к Знарку и где они ?
# 29.04.2017 13:48
To: Виталий_Э,
Бурдасов? Пфф.. кроме броска ничего не имеет
# 29.04.2017 13:50
Вот это - СЛИВ!
# 29.04.2017 13:51
To: AdmiraL,
дело не в этом, он сейчас очень мотивирован т.к большое время находился в тени. думаю выстрелит. в ПО был более менее. обвести может или по краю пройти и бросить с круга ..вполне
# 29.04.2017 13:54
To: Виталий_Э,
для меня как болельщика Словакии не плохо, если на ЕХТ тащите бегунков, молодежь (несмотря на игру) или тех же самих а ля звено Шалунова. Но я не понимаю Знарка. И если все-таки Шиппа с Дадоном решатся уйти в НХЛ? Или Ткачеву дадут такое предложение, что не будет возможно отказаться, с кем будете играть? С бегунками, которые красиво бегают но пользы в атаке ноль?
# 29.04.2017 14:03
To: ruve,
Но я не понимаю Знарка. И если все-таки Шиппа с Дадоном решатся уйти в НХЛ? Или Ткачеву дадут такое предложение, что не будет возможно отказаться, с кем будете играть? С бегунками, которые красиво бегают но пользы в атаке ноль?
_____________________
по шипачеву и дадонову, в этой паре дадонов куда на голову выше по всем игровым качествам. но если сейчас в 2017 году дадонов не уедет в нхл, то он расстанется с ней навсегда. у него КГ есть, ОИ для него конечно цель но не номер 1.. лично я бы на его месте уехал. к СКА отношение в след сезоне будет самым плохим за всю историю. не удивлюсь,что на любой другой арене ,кроме СКА их будут освистывать. в такой атмосфере играть не комильфо. Шипачеву нхл не грозит. не видно и не слышно ни одного скаута,который бы про него хоть слово сказал. или что им какой то клуб интересуется. а имидж он себе испортил валяясь на льду. увы. Ткачев?..я не знаю..как по мне его козырь сейчас- молодость.. он должен набирать еще года два мастерства и потом можно в нхл. на ОИ ему рано. на ЧМ можно.
По Знарку.. я надеюсь, что это его последний сезон в сборной. когда показали его и воробьева в прошлой игре.. они стояли по разным сторонам. видно,что они врозь но это работа. Воробьев,возможно, будет тренером сборной в след. сезоне. ИМХО
# 29.04.2017 14:04
Чёт какие то телодвижения внутри и между звеньев не понятные.
К чему всё это?
Шипачёв если будет играть на ЧМ то целесообразно ставить его с партнёрами по СКА,те которые в 2015 году были(Дадонов, Панарин).
Ничушкин тяжеловато смотрится и в звене с дронами не актуален.
Остальные звенья вообще винегрет.
# 29.04.2017 14:19
Гораздо острее финны пп провели
# 29.04.2017 14:22
Скучноватая игра
# 29.04.2017 15:06
ставлю на поражение усатой фройляйн
# 29.04.2017 15:18
To: Виталий_Э,
к СКА отношение в след сезоне будет самым плохим за всю историю. не удивлюсь,что на любой другой арене ,кроме СКА их будут освистывать___
___
Почти на каждой ветке вижу ваши в@сры и давно, хочу Вас спросить (но комменты постоянно банят), Виталий.. эээээ... вы дбл!?)
# 29.04.2017 15:18
To: Nickmason,
Сколько поставил?
# 29.04.2017 16:02
To: olegan555,
Почти на каждой ветке вижу ваши в@сры и давно, хочу Вас спросить (но комменты постоянно банят), Виталий.. эээээ... вы дбл!?)
____________________
а вам какое дело до меня?
если есть что сказать по конкретной теме, то говорите, а обозвать вас и послать я могу также в три счета как вы меня.
про отношение к СКА это мое мнение личное.
а разве сейчас оно другое.. отношение к клубу СКА? а?
# 29.04.2017 16:17
Столько дров в одном составе бывает разве только в Олимпийской сборной)
# 29.04.2017 18:09
To: Виталий_Э,
Бурдасов вообще играл? Не смотрел игру, только слушал, Бурдасова за матч ни разу не назвали.