Новости
22 ноября, среда
21 ноября, вторник

Знарок: сборная России неплохо играла, но у нас проблема со вбрасываниями

Дата: 27.04.2017 22:36
Главный сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от команды Швеции (3:4 ОТ) в вынесенном матче чешского этапа Евротура.

"Не сказал бы, что сил не хватило, просто получили два ненужных удаления. А так игра неплохая с нашей стороны. Идет подготовка к чемпионату мира. Проанализируем, сделаем выводы. Если пропустили в меньшинстве, значит, пока в нем играем не очень.

У нас проблема со вбрасываниями. Если выигрывать вбрасывания, половины ошибок не было бы. Если не будем выигрывать, придется обороняться", - сказал Знарок.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 33

# 27.04.2017 22:52
хорошему танцору-раз, Вася слабый вратарь,он в СЮ не был надёжен,так случайно пару сейвов, как ещё тампа бишопа разменяла-два, знарок уже не тренер сборной, финансы ска помутнели разум-три.
# 27.04.2017 22:59
To: dawa.jp,
Вася слабый? Ну ты и эксперт, в НХЛ даже не догадываются наверное об этом
# 27.04.2017 23:01
To: dawa.jp, +100...+ ещё кучер очень большой вопрос....а знаток как тренер сборной никогда и не был он без ресурсов ноль...что в Динамо что в СКА разницы никакой
# 27.04.2017 23:02
еще один знаток)
# 27.04.2017 23:08
У нас тренер слабый и руководители РФС
# 27.04.2017 23:12
Знарок не тренер это давно всем понятно ...ждать можно как всегда только чуда...
# 27.04.2017 23:17
тренер 1 России - Илья Воробьёв, вратарь 1 -Бобровский,2-Сорокин, усиление - Ковальчук, Панарин , Шипачев.
# 27.04.2017 23:18
Нет, пока лучший Быков с остальным согласен
# 27.04.2017 23:20
To: Forvard Brovkin,
Быков хороший человек, но для победы ему нужны только ультра звёзды.
# 27.04.2017 23:21
Ну он их хотя-бы может собрать
# 27.04.2017 23:21
Зачем деревяхи в сбрной?
# 27.04.2017 23:26
Без Воробьёва знарка бы уже давно пинули ...
# 27.04.2017 23:34
Да, ещё Капризова забыл в усиление, если тренер ска останется до ОИ-18, всё каюк, новый анекдот. А на ОИ-22 уже и Воробья будет поздно.
# 27.04.2017 23:43
Система у нас такая...то есть никакая...
# 27.04.2017 23:47
Супер выражение - играли, и изюминка " НЕПЛОХО", как понять- хорошо или плохо, а почему не говорите играли НЕХОРОШО.
# 27.04.2017 23:48
Хорошее и нужное поражение, а то я боялся, что Андронова возьмут. Нужно убрать бревна, вроде Платонова, Андронова, Ничушкина и усилить Шипачевым, Дадоновым, Панариным, Капризовым. И все будет в порядке. Кучер разочаровал, тупо бросал и ждал передач. Ну может просто еще не сыгрался, но шведские НХЛовцы сделали игру, а наши пока спят.
# 27.04.2017 23:52
Странный Знарок - а ничего что наши на вбрасываниях были сильнее 40-16?
# 27.04.2017 23:52
To: Марк Твен,
Кучер если догонит, что Россия - Родина Мать, ещё разыграется.
# 28.04.2017 00:22
To: Марк Твен, а Платонов что в сборной!!! Или ты Плотникова имеет ввиду?усилить шипачевым?интерная у тебя логика!!!

# 28.04.2017 02:03
Эхх,Быков нуженннн.))))
# 28.04.2017 04:32
"проблема со вбрасываниями"? это уже что-то новенькое, обычно после фиаско Знарокс говорил всегда что-то типа "команда под нагрузкой". Расширение словарного запаса налицо... :)
# 28.04.2017 07:20
Быков ... Это который нас сможет в дивизион 1А вывести ? С поляками и венграми поиграть захотелось ? Да и ЧМ будет пораньше для нас проходить . Да только "за" ! :-)
# 28.04.2017 08:20
МВДешный хам
# 28.04.2017 08:57
To: GURAAV9, Система у нас такая...то есть никакая...
--------------------------------------------------------------------
А тогда при чем здесь Знарок???
# 28.04.2017 09:01
To: marveil, А что после этого Быков говорил?Напомните...Знарок,на сегодняшний день лучший российский тренер...
# 28.04.2017 09:03
Знарок,на сегодняшний день лучший российский тренер...
Это исключительно мое мнение
# 28.04.2017 09:18
Сколько дураков проплаченных....
# 28.04.2017 09:41
Пока порадовало только то, что Мозякину нашли нормального партнера. Ткачев - игровик, но не тянет одеяло на себя в силу возраста и всем понятно, кто в этом звене "папа".
Еще бы убрать от них "красно дерево" - Плотникова, но кем заменить?
Нужен игрок такого же плана как Коварж, но у нас такого и близко нет.
Телегин, Андронов - не дотягивают.
# 28.04.2017 09:41
Знарок:
У нас проблема со вбрасываниями, плюс Роман Аркадьевич ещё не проработал судейский вопрос. Не а в целом, мне по, я уже чемпион!
# 28.04.2017 10:19
To: rocknroll,
Почему проплаченных-то сразу. Разве сложно не любить Знарка честно и бескорыстно?)
# 28.04.2017 10:32
To: napalm,
В смысле не проработал!? Вчера шведов удаляли только в путь, всё уже схвачено, уже купили и неподкупных европейских судей))) Ты же на это, так тонко, намекнул) Сразу бы тогда запел песенку про купленный прошедший финал, а то все вокруг и около)
# 28.04.2017 10:33
To: GURAAV9,
Давай - ка знаток, расскажи нам про ресурс Динамо, с которым Знарок дважды кубок брал) Там же ресурсов опой жри, что даже с игроками расплатиться не могут