Новости
24 сентября, воскресенье
23 сентября, суббота

Патрик Кейн сыграет за США на ЧМ-2017

Дата: 21.04.2017 17:31
Нападающий "Чикаго" Патрик Кейн приедет в сборную США на чемпионат мира-2017, сообщает sportsnet.ca.
 
"Блэкхокс" уступил "Нэшвиллу" в первом раунде Кубка Стэнли (0-4). Для Кейна это будет второе участие в чемпионате мира. Ранее он принял участие в ЧМ-2008, где сыграл в семи матчах и набрал 10 (3+7) очков.
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 32

# 21.04.2017 17:40
У Третьяка с ротенбергами уже булки напряглись))
# 21.04.2017 17:58
зачёт! всех скубентов поменять на нхловцев! Владег вешайся))
# 21.04.2017 18:06
To: Sasha80,
Уже давно, с тех пор как канадцы своих ребят подвезли))
# 21.04.2017 18:20
Кейну придётся играть против таких монстров как : Телегин , Андронов и т д
# 21.04.2017 18:28
Ну тем интереснее будет с ними играть. А то потом, после побед вечно ноют, что обыграли абы кого.
# 21.04.2017 18:30
To: Pilotvovan,
А ты предлагаешь в команду 20 малкиных взять? Или ты думаешь у США все 20 будут уровня Кейна? Или Кейн как и Телегин будет в 4ом звене играть?
# 21.04.2017 18:35
To: Марк Твен,
Ну так и есть. За последние 10 лет тока в Квебеке победа реальная. И то отскочили...
# 21.04.2017 18:44
To: Pilotvovan,

Андронов и Телегин на этом ЧМ? Вряд ли

# 21.04.2017 18:56
Хорошо, но мало, состав у янок даже с Патриком ниже плинтуса для медалей.
# 21.04.2017 19:00
To: Green_Hunter_,

ну состав еще не окончательный... если еще Мэттьюз, например и пара-тройка крепких защитников...

# 21.04.2017 19:00
To: Pilotvovan,
Кейн не знал просто что они будут,так бы не приехал ни за что ))
# 21.04.2017 19:15
Паризе еще на подходе.Неплохо бы было, что бы Юса собрала хороший состав на Чме, типа реабилитация за КМ.
В свете событий ОИ должны как можно больше подтянуться Нхловцы во все сборные..ОИ совсем тогда будет как евродурь по сравнению с Чмом
# 21.04.2017 19:39
Ожидаемо.... он таки, ведь не цветной и люблить по ходу...
Ейстейственно как и фсе натуралы
Chivas Regal @Sanctus Patriciu.

Не место ему в NHL....


А в Ярославле бы пригодился.


21-й ЧМ уже буду смотреть и ещё ни разу не припомню, чтобы лучший мериканский нап на ЧМ приезжал. Но как правильно заметили одного его мало будет. Вот если бы ещё Саада и Уэлера (или Аткинсона) в нападение добавить, вот это бы уже вполне прилично было бы.

Ну и уж если Кейн на ЧМ едет, то Панара там вообще обязан быть.

# 21.04.2017 21:08
To: Егор Лаврененков,
Их и не было отродясь в нхл;) последнее время раскрутили одну звезду, вот еще молодого сейчас раскрутят. На км он показал, что он из себя представляет в сборной бревен. Такой же короче.
Крис челиос был неплохой американец. Ху илз?
# 21.04.2017 21:08
To: Armando,
Почему бы и нет , у нас же традиция : брать больше " деревянных " на ЧМ
# 21.04.2017 21:30
To: oberstleutnant,
Он лучший правый крайний в нхл че его раскручивать
# 21.04.2017 21:34
To: oberstleutnant,
3 кубка стенли, в 2013 кон смайт, в 2016 арт рос, человек разбирается в хоккее.
To: oberstleutnant,
Я не знаю, чем они занимались на КМ. Если США играют в свою силу, вашим ловить нечего. Крупное поражение без шансов, как в женском хоккее...))
# 21.04.2017 22:27
To: Трольпитнаццыть,
Вот ты неугомонный. Ты перед км мне рассказывал, что они чуть ли не круче канадцев;) окстись. когда они вообще последний раз чм выигрывали? В 1960-м?
To: oberstleutnant,
Разве они не обыграли Канаду перед КМ? Ведь обыграли же...))
Это вторая сборная в мире. Вы её обыгрываете только тогда, когда она в 48-ом составе готовит молодняк к драфту...))
# 21.04.2017 22:52
To: Трольпитнаццыть,
Опять пустословие. Были б у них игроки нормальные, то и играли бы они везде и выигрывали. А так делают якобы студенческую команду. Подмешав туда 2-4 студентов с высоким драфтом нхл;))) причем 2 из них будут запасные вратари;) потом такие как ты делают раскрутку "студентов".
И если на то пошло у нас тоже никогда лучший состав не играет...
To: oberstleutnant,
Ну, разок они собрали команду поприличней. Результат - 8:3...))
# 21.04.2017 23:00
To: Трольпитнаццыть,
Мне интересно другое, когда ты переметнулся к америкашкам? Ты ведь наверняка когда то топил за сборную. Как это произошло?
To: oberstleutnant,
Ну, это просто. Нормальная реакция на вашу госпропаганду и на разговоры здесь, на ОХ.
Я с детства терпеть не могу всё, что в меня пытались впихнуть насильно. Холодный какао, прокисший винегрет, классическую музыку, стихи наизусть и пр.
# 21.04.2017 23:24
To: Трольпитнаццыть,
Ну на ОХ разговоры львиной долей должны быть тебе по нраву. В основном здесь все такие же как ты по ментальности. Единственное, что ты признаешься что надел другие цвета, а остальные как латентные хомосеки;)) по ним видно, что они родину не навидят, но не признаются;)
To: oberstleutnant,
Наоборот, они патриоты. А ты и такие, как ты - распространители лживой информации и латентные рабы.
# 21.04.2017 23:32
To: Трольпитнаццыть,
Какие они патриоты?! Негодяи они. Плохообразованное хамло и рвань, которая строит из себя обиженную интеллигенцию.
To: oberstleutnant,
Какие они патриоты?! Негодяи они. Плохообразованное хамло и рвань (с)

Стасик и К* - портрет маслом. Данке шёнь...))

# 21.04.2017 23:49
To: Трольпитнаццыть,
Да битте зер;)) если оно так и есть.
# 22.04.2017 03:03
To: oberstleutnant,
а что вы не заходите на ветку про россиийкую олимпийскую сборную? оставили бы там пару умных комментариев. мне просто интересно услышать очередную глупость, аркадий.
# 22.04.2017 03:11
To: oberstleutnant,