Новости
24 апреля, понедельник

Рабинер: нога Дацюка в таком состоянии, что не исключено завершение карьеры

Дата: 21.04.2017 16:46
Журналист Игорь Рабинер поделился информацией о нападающем СКА и сборной России Павле Дацюке. Хоккеист не играл в официальных матчах с 12 марта.

"Пара серьезных хоккейных людей сказала мне off-record: нога Дацюка якобы в таком состоянии, что совсем не исключено завершение карьеры", – написал Рабинер в твиттере. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 21.04.2017 16:58
денег всех не заработаешь, а ска деньги нужны на новые контракты "сборникам".
думаю по 5 млн будет у каждого.
# 21.04.2017 16:59
При чем тут нога? Он же после толчка на борт перестал играть в ПО.
# 21.04.2017 17:09
Пара <...> сказала мне off-record
=======
Типа не для огласки, в итоге растрепал. ))
# 21.04.2017 17:10
To: player, У Павла сухожилия в аховом состоянии, ахиллы вроде.
# 21.04.2017 17:12
Можно заканчивать уже, нафига себя мучить
# 21.04.2017 17:24
А как де автомобилист(
# 21.04.2017 17:52
To: MadGreg,
Ну он же поиграл за мериканский Автомобилист: Детройт - город моторов, не?)
# 21.04.2017 18:06
To: ПГГ,
+100500)
# 21.04.2017 18:14
Давно пора
# 21.04.2017 18:44
To: ПГГ,
)))))
# 21.04.2017 18:44
To: ПГГ,
)))))
# 21.04.2017 18:53
Стареет он,а хоккей игра для молодых!!! Пора Пашке на отдых!!!! Он и так много сделал для нашего хоккея!!!!
Понравилось это Восстанавливаю мышцу, которую потерял, цитируют "Санкт-Петербургские Ведомости" Дацюка
Потерял говорит))))))))))))))))))))))))))))))
# 21.04.2017 19:43
Надеюсь еще появятся в России такие мастера как Дацюк!
# 21.04.2017 19:49
Культовый был хокк, жаль смазал карьеру в конце, повелся на бабки...
# 21.04.2017 20:00
To: player,
To: Dahan2,
еще во времена игры за Тройт говорили что у него проблемы с голеностопным суставом
Сколько ещё людей должны сказать, что Дацюк - калека?
Заладили - Карсумс, Карсумс... Хотел бы Зверюга Пашу покалечить, по-другому бы всё было. Зубы на льду, кровища, бешеный Ковальчук и т. д...))
# 22.04.2017 02:33
To: Alikjan, http://allhock.com/news/show/238097-Dacjuk_zdorovo_snova_vernut_sya_na_led

Разрыв сухожилия.

# 22.04.2017 02:46
To: Alikjan,

Не сказано какого именно, может быть и голеностоп, здесь же была новость что его сухожилиЯ истончены так, что их "почти нет". Еще была новость в СМИ что у него была замена на искусственные (и такие импланты ставят - искусственные сухожилия). Короче - проблема с ногой или ногами, тем или иным сухожилием, карьере конец. ((