Новости
19 августа, суббота

Г. Орлов: почему-то СКА выиграл, а ЦСКА проиграл. Денег столько же

Дата: 21.04.2017 15:25
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе СКА в Кубке Гагарина.

"Потрясающая победа. Я искренне поздравляю руководство клуба и, конечно, игроков. Ковальчук – молодец, сыграл, наверное, лучший сезон. Он столько вытянул. И вообще, все ребята – молодцы.

И сразу хочу сказать. Что пишут – особенно московские журналисты – про СКА: самый большой бюджет, лучших игроков купили… Начинается старая песня. Как только команда становится чемпионом, ей все завидуют. И поэтому начинают искать какие-то… Есть «Роснефть», там Сечин – денег там ровно столько, сколько у СКА. Но почему-то СКА выиграл, а ЦСКА проиграл. Магниторск – те же денежные условия. "Ак Барс", "Салават Юлаев" – то же самое. Видите, сколько клубов? Так что не надо говорить, что все куплено. Потому что даже Дворкович, вице-премьер, сказал, что с судьями работают. Оказывается, у него жена болеет за "Металлург".

На самом деле ребята доказали… Потому что практика показывает, что даже собрав всех лучших – футболистов или хоккеистов – не всегда получается. Это большой праздник для хоккея, команды и нашего города. СКА выиграл второй Кубок Гагарина", – отметил журналист.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 43

# 21.04.2017 15:26
Забыл сказал, что есть СКА и есть КХЛ.
# 21.04.2017 15:29
СКА и КХЛ сообщили что в августе стартует новый 2017\2018 сезон КХЛ
# 21.04.2017 15:30
Гена, Гена)
# 21.04.2017 15:31
Ещё кто может оправдать победу СКА?
# 21.04.2017 15:31
Интересно, кто у ЦСКА получает на уровне Ковальчука или Дацюка? Да фиг с ними даже. На уровне Шипачева хотя бы.
# 21.04.2017 15:39
Чем больше пишут ,тем больше кубок становится деревянный !!! Уважаемый КХЛ СКА мы не лохи лучше забыть этот год и начать снова , желательно по честному , вон уже грозяться с НХЛ сколько людей перетянут , вы что за сабой не следите ?
# 21.04.2017 15:42
Затюкали Мозякина с Зариповым и как дети радуютесь ! деревянная ваша победа , славу богу Дацука не за пятнали !!!
# 21.04.2017 15:44
Гена, иди лучше Зеню комментируй, там у тебя лучше получается
# 21.04.2017 15:45
АБ, СЮ, ММг в те же финансовые условия записал, лол. Сразу видно, разбирается человек в хоккее и ему можно верить.
# 21.04.2017 15:45
Г.Орлов ,не Ковальчук КУБОК , А другие , а он играет как ваши футбольный команды !!! и изза это у нас такой хороший футбол
# 21.04.2017 15:46
To: visiley,
Дацюк сам на себя жидкую кучку наложил и размазал, когда у него слова с делом разошлись.
# 21.04.2017 15:49
ну клоун же
# 21.04.2017 15:53
ахаха, зачем этого старого вообще спрашивают

дед Геннадий как всегда несет

# 21.04.2017 16:18
Детский лепет
# 21.04.2017 16:19
Ключевая фраза здесь - "и нашего города".
# 21.04.2017 16:20
СКА, ЦСКА, АБ, СЮ, ММГ... Все в равных условиях, оказывается... одни мы, выходит, голодранцы. Сейчас Шалаев вынырнет и скажет: "Я же говорил! Говорил ведь!"
# 21.04.2017 16:24
Вот что интересно: уже финал прошел, уже все критики замолчали, а "питерские" все оправдываются.
К чему бы это?
# 21.04.2017 16:35
Я Гене Орлову верю. Он питерский, они все культурные и порядочные. Раз он сказал столько же - значит, ровно столько же. До копеечки. И составы такие же, сборники в запасе у всех сидят. И в руководстве КХЛ тоже.... ну, сами придумайте, что там тоже. В общем, СКА исключительно на морально-волевых кубок дали.
# 21.04.2017 16:37
Санитары, ау!
# 21.04.2017 16:43
учитывая, то что ротенберг средний2 года назад устроил цирк с о своим клубом, дабы создать мнимую конкуренцию в лиге..то да все в равных условиях)
# 21.04.2017 16:52
Отсутствие долгов по заработной плате, автоматически выводит клуб по финансированию на один уровень со СКА. (с) Г. Орлов.
# 21.04.2017 16:59
Геннннадий, Генннннадий... Капитан очевидность.....
# 21.04.2017 17:02
в ЦСКА нет ни одного толкового нападающего. один лечился весь сезон, другой играл по настроению, третьего только в конце сезона взяли.
у СКА их было 6. и все играли очень полезно в плейофф.

школа у ЦСКА лучшая в России, хорошо готовит игроков для НХЛ. а для себя не могут подготовить.

# 21.04.2017 17:02
To: Антоныч,
Словам "все культурные и порядочные" аплодирую стоя.
# 21.04.2017 17:04
Слышал я на эхо москвы (петербург) это интервью этого уважаемого комментатора в программе овертайм. Что сказать.... комментируйте и дальше свой ногомяч у вас это тем более неплохо получается!
# 21.04.2017 17:12
To: MVP-74,
Эта фраза сделала межсезонье)в мемориз
# 21.04.2017 17:25
лучше молчать. чем бред всякий нести.
# 21.04.2017 17:27
To: LarikOFF,
. комментируйте и дальше свой ногомяч у вас это тем более неплохо получается!
------------
Чо там у него получается?Он фамилии Швайнштайгера или Нойштедтера выговорить не может.Ржач один его слушать )) Только про свой Зенит может внятно сказки рассказывать.Зенит то Зенит сё..
# 21.04.2017 17:54
<<<<Потому что практика показывает, что даже собрав всех лучших футболистов или хоккеистов не всегда получается>>>>

Поэтому решили подстраховаться?)

# 21.04.2017 17:57
Сечину наплевать на хоккей... а ротенберги и тимченки любят получать медальки, тока и всего
# 21.04.2017 18:16
To: bronepoezdfan,
ну по крайней мере раньше неплохо комментировал, лет двадцать назад петербург итальянскую серию а транслировал когда еще никакого нтв плюс не было, ювентус тогда рулил с косичкой Баджо, лысым Виалли, седым Раванели, молодым Дель Пьеро)) Итальянские фамилии он тогда вроде бы мог))
# 21.04.2017 18:34
Деревянные Телегин,Да Коста ...
Кто там ещё ...
Ваню на такие деньги подписали - он видать и успокоился на радостях ...
# 21.04.2017 18:53
Я конечно знал что он лол, но не до такой же степени...
# 21.04.2017 18:56
Что же они все жрут такое чтоб такую херню нести))))))))))))))))))))))))))))))))
# 21.04.2017 19:08
в прошлом году админресурс сработал, а в этом году все нормально было
# 21.04.2017 19:13
Эксперт
# 21.04.2017 19:43
To: amidey,
Он у футбол то комментирует- хочется стакан залудить, иначе сблевать можно... Очередной питерский лицемер...
# 21.04.2017 19:55
гена возьми свое полотенце, пожалуйста, не так не пойдет. гена на , гена на ... аааааа крокодил в ванной))))))))))))))))
# 21.04.2017 19:57
Геннадий Сергеевич умышленно не упомянул важную вещь. Денег-то, возможно, у ЦСКА не меньше, но владельцы СКА занимают все руководящие должности и в КХЛ и в ФХР. Они руководят судейством и всеми прочими процессами, это и есть административный ресурс. В большинстве случаев этот ресурс - решающий. Ротенберги-Тимченко сумели заинтересовать финансово даже такого заслуженного экс-игрока ЦСКА как Каменский, дав ему хлебную должность замдиректора КХЛ. И Каменский тут же запел с голоса питерских: ну пусть у нас в лиге пару лет конкуренции не будет, зато ОИ-2018 выиграем...Сам понял, что сказал?
# 21.04.2017 20:43
Старый неадекват....
# 21.04.2017 20:49
Гена, откуда такие сведения? Ааа, у ска потолок натяжной. А денег то столько же)))
# 22.04.2017 05:34
Есть два глаза....в один посмотришь вперед пойдешь....второй на угол завернёшьь....но есть еще и третий....ГЛАЗ
# 22.04.2017 05:57
Геннадий Орлов солгал! Ни у ЦСКА, ни у "Ак Барса", ни у "Салавата Юлаева", ни у магнитогорского "Металлурга" нет такого бюджета как у путинабадского СКА!
Есть ли у ЦСКА конкуренты в предтоящем сезоне?



Результаты