Новости
19 августа, суббота

А. Юдин: ничего магического в НХЛ нет, тот же Ягр трусы во "Флориде" возит

Дата: 21.04.2017 11:21
Известный хоккеист Александр Юдин порассуждал на тему переоцененности североамериканского хоккея в России.
 
"Для меня североамериканский хоккей всегда был и всегда будет хоккеем номер два - после российского. Но, как профессиональный тренер, стараюсь следить за матчами НХЛ, в курсе всех заокеанских "фишек". В свое время поиграл в Северной Америке и могу сказать, что мы в России переоцениваем заокеанский хоккей. Да, там отличная картинка, много шоу, различных внешних эффектов. Но, поверьте, ничего магического в НХЛ нет - и тот же Соботка это доказывает. Или Ягр, которого еще лет пять назад вы, журналисты, называли ветераном и который, по большому счету, уже трусы во "Флориде" возит.

Наша проблема - в недооценке своих сил, в психологии, в забитости. Не хватает нынешнему поколению игроков уверенности, наглости, агрессии. Это меня угнетает", - рассказал Юдин.
 
Источник: russia-hockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 21.04.2017 11:36
А голову ему точно отбили . Ничего личного .
# 21.04.2017 11:36
)
# 21.04.2017 11:37
Y u d i n
# 21.04.2017 11:37
Он совсем гав гав?
# 21.04.2017 11:38
Полностью согласен,недооценка себя и восхищение заграницей старая русская забава !
# 21.04.2017 11:39
Рукалицо,слов просто нет!!!
# 21.04.2017 11:53
Ничего удивительного,Юдин видит только ска
# 21.04.2017 12:04
Соботка : "Могу авторитетно заявить , и доказать любому , что ничего магического в НХЛ для Юдина нет ." ( в интервью дону Вишне ) .

Ягр : "Юдин ? Как же , помню этого увальня . А он ещё возит где-нибудь трусы ? Или после того случая без них остался ?"

# 21.04.2017 12:05
Именно из-за недооценки своих сил мы просираем ОИ и кубок мира тоже просрали. Нужно ребята верить в себя.
# 21.04.2017 12:06
Полностью согласна с последним абзацом. Но увы, с НХЛ он переборщил. Да, ничего не стоит переоценивать, но и такие вот оценки, как дает Юдин, это не очень. И еще сказать, что Ягр трусы возит....
# 21.04.2017 12:06
голову ветром надуло
# 21.04.2017 12:26
Знатно ему Шлегр по кумполу настучал
# 21.04.2017 12:37
Ягр регулярно очки набирает... точно Юдину голову ветром продуло
# 21.04.2017 12:40
У либерастов паника.
# 21.04.2017 12:47
Ларин - тролль всея Российского хоккея. В очередной раз в этом убеждаюсь) Что ни вью с его ресурса - то шыдевр))
# 21.04.2017 12:47
Юдин прав. Люди приезжающие с НХЛ на ЧМ по большому счёту не чего показать не могут.Есть конечно игроков 9 высокого уровня а остальные средняки не более. Тот же Ягр по физическим данным уже не тянул в КХЛ поехал доигрывать в НХЛ.))
# 21.04.2017 12:53
Все-таки есть человек неадекватнее Третьяка, в высказываниях.
# 21.04.2017 13:09
Юдин молоток!Так их,дрочеров НХЛ:))Токо и могут сюсюкать про пиндосию:))
# 21.04.2017 13:24
А действительно , если встать на уровень тупости Юдина , то картина вырисовывается "угнетающая" - в НХЛ нет ничего особенного , если Дед готов играть до 50-ти . А из последнего абзаца получается , что в России играют одни балерины и неженки . И флагманом выступает "базовый клуб".

Юдин , извини , сразу не понял твой троллинг СКА и КХЛ .

# 21.04.2017 13:24
Ягр 5й по статистике, среди напов, вооще то... Гол+Пас во Флориде. В его то годы.
Удивлен комментом...
# 21.04.2017 13:31
Так тонко прошёлся по Ротенбергам и Медведевым с Тимченко !
Система КХЛ ( лучшей по его же версии ) превратила Игроков в фигуристов и балерин .
Тут я с Юдиным согласен !
# 21.04.2017 13:43
голова чтоле пердит?!
# 21.04.2017 14:02
Хорошо хоть его убрали с обзоров матчей СКА в перерывах, я аж пяткой перекрестился.
# 21.04.2017 14:25
Юдин молодца!;)) Секта любителей "прекрасного" и нетрадиционных отношений забурлила в гневе;) Как можно так про святое?!;))
С одним не соглашусь. Ягр в порядке для нхл. Площадка маленькая, чего не играть до 50? В КХЛ бы уже давно язык на плечо повесил, а в нхл пылит еще старичок.
# 21.04.2017 14:26
Сколько человек-столько и мнений,и моё мнение в чем то схоже ,PR-компании для того и существуют в мире капитала-для привлечения оного,на красочной этикетке ни всегда то что в упаковке.....
# 21.04.2017 14:38
Везде должен быть свой Жириновский. В хоккее тоже.
# 21.04.2017 14:48
да какая магия ?! просто там люди играют в хоккей, в отличии от нашего колхоза.
# 21.04.2017 14:54
не забывайте, что когда русский в канадской команде - это тоже самое, что канадец в русской команде.
от него ждут, что он будет лучшим. потому что своих валенков и так хватает.
магического может там и нет, но закрепиться смогут только звезды типа Радулова.
# 21.04.2017 15:31
гыг Саша Саша совсем умом тронулся ))) што доказал Соботка ?? што какой бы ты небыл мастерюга рядом с амном сам станеш амном ... это вопщем и кавальчак с дацюком доказали ... а Ягр... хех Юдин эту фамилию должен называть тока в контексте бох великий величайшый суперпупер и тд ... ибо Ягр это Ягр а Юдин это перхоть в коньках какованить плотникова или там шумакова )))
# 21.04.2017 16:25
Юдин на наркоту подсел.
# 21.04.2017 16:56
Ягр велик !!! Круче его только Марио Лемье в хоккее был.А кто такой Юдин? Недоэксперт и недохоккеист.Ни то ни сё...))
# 21.04.2017 16:59
To: oberstleutnant,
В КХЛ наоборот возрастным проще.Скорости ниже.
# 21.04.2017 17:16
почему то кроме слова идиот в голову не приходит
# 21.04.2017 18:20
Молодец Саня!
Требую его на Кхл!!
Замена покойному Сергей Наильевичу!
Всё правильно говорит, слишком этому Нхл поклоняемся, смотрю каждый день в прямой Монреаль и Вашиков, вот не разу не впечатлили, большая часть матча тупая возня у борто и бей беги..
У нас красивее..
# 21.04.2017 18:47
А что оно такое - Юдин ? Чем оно известно ?
# 21.04.2017 19:07
нехило так бомбануло у нхлфилов, полыхает с Килиманджаро от слов "такоего" Юдина.
При равных условиях для клубов и прозрачной система с хорошей картинкой КХЛ вполне могла бы дать бой этой "лучшей лиге" с 100 камерной картинкой.
# 21.04.2017 20:37
У юдина мозг отбит когда он ещё играл в Северстали, на вопрос журналиста, что Вы можете сказать болельщикам , он ответил играйте в хоккей и будешь иметь 2 сотовых телефона! Достал и показал их на камеру. Потом в номере показал , как надо перед игрой есть красную икру обувной ложкой. И этот дебил ещё может комментировать игру Ягра?
# 21.04.2017 20:45
To: bronepoezdfan,
Это тебе так кажется. В большом теннисе тоже могут показаться скорости ниже чем в пинг понг;) как они могут быть ниже? Они такие же. Вот только пробегать приходится больше на большой пдощадке.
# 21.04.2017 20:59
Вата нашла себе кумира. Называется оно Юдин :)
# 21.04.2017 21:32
молодец, Юдин! режет правду-матку
Есть ли у ЦСКА конкуренты в предтоящем сезоне?



Результаты