Новости
26 сентября, вторник

Панарин: я не смог помочь своей команде

Дата: 21.04.2017 10:50
Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин подвел итоги сезона. Команда не выиграла ни одного матча в плей-офф

"Мы не могли хорошо контролировать шайбу. Соперник же смог взять ее под контроль. В первых двух играх у меня не было много шансов. В четверг вечером все было иначе, но я не смог помочь команде", - сказал хоккеист. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 21.04.2017 11:04
Вообще не было видно его, на чм позовут его интересно или нет
# 21.04.2017 11:11
To: MadGreg,
А что у тебя есть сомнения по этому поводу? Панара вроде же как с дочкой Знарка мутит, как же его не позовут то? Хотя это ни как не относится к тому, что игрок он хороший,во всяком случае многих из "базового" клуба!)
# 21.04.2017 11:14
К Шипачёву и Дадонову в тройку поедет. У России дрим-тим намечается))
# 21.04.2017 11:14
Ну если мутит, то возьмут) игрок хороший но в по было не видно не слышно)надеюсь хоть Овечкин не приедет, а дальше пойдёт)
# 21.04.2017 11:18
ЧМ "местными" поиграть было бы интересно. Тем более ОИ будут без нхловцев. Но логика здесь явно будет отсутствовать.
# 21.04.2017 11:20
To: MadGreg,
Полностью с тобой согласен !..
# 21.04.2017 11:20
To: MadGreg,

позовут конечно...оклемается за 2 недели, сыграет в русский хоккей

# 21.04.2017 11:20
Панарин: я не смог помочь своей команде
========

Успокойся бро, ваш конек регулярки с Кейном - широченный пас, поперек через всю площадку, в ПО просто не мог проканать. По поводу переживающих - позовут ли на ЧМ. Спорю на коньяк - позовут. И не потому что всех зовут - у Панарина нормально все, там все Чики сыграли хреново, а на КМ, как помним (ну крайний турнир, где играли сборные) там у Панарина, Кучерова - было все хорошо. Надо звать.

Не надо звать Дацюка - стар, не надо звать Радулова - этот полезен сборной был, в последний раз, в 2009-м, надо звать Ковальчука, но пусть не дерется.

# 21.04.2017 11:20
To: Gad,

местными на ЧМ можно только проиграть...

# 21.04.2017 11:25
To: Gad,
В том и дело ! Неужели самим неинтересно что "сами" можем ?..
Но Третьяк уже озвучил,что федерации нужны победы.Так что ...
# 21.04.2017 11:25
To: Armando,
Ну и ладно, будет подготовкой к ОИ.
# 21.04.2017 11:30
To: Dahan2,
Не звать Раду? Ты в своем уме вообще??? Хотя зная отношения Сашки со Знарком ,усатый не позовет его - а вообще лучше пожелать Раду как можно дольше пройти в ПО КС!
# 21.04.2017 11:43
To: магистр73,
Усатый точно не позовёт,Радулов последние интервью дал,что его заставляли в сборной с травмой тренироваться.
# 21.04.2017 11:45
To: магистр73,

Раду удалений нацепляет, с судьями говорить будет, а как он Зиновьева сломал в Ванкувере ?! Это же надо соперника - на своего же игрока пихануть, что тот ему ногу чуть не сломал, и еще и штраф схватить на травмировании своего же игрока ! Конечно это было давно, но...

# 21.04.2017 12:55
To: магистр73,
Когда в последний раз Раду в сборной хоть что то показал? Просеры в 2011 и 13?
# 21.04.2017 13:55
Хватит на Раду гнать, он один может с двумя на плечах завести шайбу в ворота соперника. Никто другой у нас так не умеет...
# 21.04.2017 15:10
к Шипе-Дадону вместо гусёнка на чм!! фсех швейцаро-немцев рвать, окромя бобро-финнов...
# 21.04.2017 16:09
Телегина надо брать.
# 21.04.2017 19:19
так задолбался небось негритянок шпилить