Новости
26 сентября, вторник

Лавиолетт: в начале серии не думаешь о счете 4-0

Дата: 21.04.2017 09:39
Главный тренер "Нэшвилла" Питер Лавиолетт прокомментировал победу над "Чикаго" (4-0, 4:1 в четвертом матче) в серии первого раунда Кубка Стэнли.

"Когда серия начинается, то ты не думаешь о том, чтобы выиграть ее со счетом 4-0. Нельзя запланировать свип. Можно составить план на игру и тактику. Ребята сыграли очень хорошо. Они здорово использовали моменты", – сказал Лавиолетт.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 7

# 21.04.2017 10:01
Где местные нытики,которые блюют тут желчью если такое происходит в КХЛ?
# 21.04.2017 10:32
Я даже не могу представить, чтобы Витязь обыграл СКА в первом круге 4-0.
Или Амур - обыграл Магнитку в сухую.
У нас перечень финалистов КХЛ из выборки 5-6 команд угадает 95%.
# 21.04.2017 11:03
To: chistoanton,
Ты,также как и многие,считают,что всё,в том числе и экономику страны перестроить за год или максимум 2(надо лишь попрыгать на главной площади).
Но это далеко не так.
Сколько НХЛ существует?
Наша лига,в которой куча недостатков,только в следующем сезоне отметит 10 летний рубеж,так что всё еще впереди!
И это только во первых,ведь куча факторов,которые различают подход,и задачи,цели этих двух КХЛ,и НХЛ.
# 21.04.2017 11:31
To: hanjin,
А такое происходит в КХЛ?) И что такое КХЛ? это придаток ФХР всего лишь..
# 21.04.2017 11:31
To: hanjin,
Ты,также как и многие,считают,что всё,в том числе и экономику страны перестроить за год или максимум 2
------------------------
оцени развитие экономики России с 1991г. за 26 лет и СССР с 1953 за те же 26 лет, ну а если СССР не нравится, то экономику Китая за те же последние 26 лет
# 21.04.2017 11:55
To: chistoanton,
я даже могу предположить следующего обладателя КГ - это команда, занявшая 2 место на Востоке.
To: o_k_,
во это точно!
# 21.04.2017 12:58
To: o_k_,
Китай полностью продался иностранным инвесторам. Это конечно им помогло, но теперь Китай и пикнуть не смеет, т.к. отток капитала из страны прикончит их экономику. Я уже молчу про экологию.