Новости
23 октября, понедельник

Шалаев: на нас никто по поводу Сергея Калинина не выходил

Дата: 19.04.2017 13:38
Президент "Авангарда" Владимир Шалаев заявил, что СКА пока не обращался в клуб на счет приобретения прав на нападающего "Торонто" Сергея Калинина. Ранее сообщалось, что СКА ведет переговоры с самим игроком.
 
"На нас никто по поводу Сергея Калинина не выходил. Это наш игрок, к нам насчёт его приобретения никто не обращался. Тут комментировать нечего. Ничего не нужно высасывать. Когда от СКА придёт предложение, тогда я буду комментировать", - сказал Шалаев.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 47

# 19.04.2017 13:51
"Деньги ещё не поступали ."
# 19.04.2017 13:53
..откат ещё не поступил ))
# 19.04.2017 14:00
Наверное и присутствие самого Калинина не обязательно по "Регламенту"...
# 19.04.2017 14:09
А никто и не обратится , поставят перед фактом , что Калинин в ска и все , если еще поставят. А вообще если честно и не велика потеря.
# 19.04.2017 14:13
Забирай Широкова и Мозеса и в расчете ))
# 19.04.2017 14:19
To: магистр73,
Что тебя так нагнуло , Серёжа ? Так всё хреново в жизни , что только о сосании и думаешь ?
# 19.04.2017 14:23
To: Andrey_68,
Начнем с того что я не Сережа,ну и затем это ты выдал аж 2 поста в ответ на мой, так кто из нас озабоченный?)
# 19.04.2017 14:28
To: ZSP,
С формулировкой "В интересах сборной в преддверии Олимпийских игр"
))
# 19.04.2017 14:37
весьма посредственный игрок, даже ниже среднего уровня
# 19.04.2017 14:38
To: Andrey_68,
И покажи мне , глупца кусок , где написано , что тебе больше 1 раза нельзя писать ! Ты кто ?

Лишнее док-во твоего "интеллекта"!) Ладно снизойду до твоего уровня и разъясню! Ты привязался к слову с....ать и обвинил меня в том что я только об этом и думаю, в то же время сам в ДВУХ своих постах упомянул об этом - отсюда вывод-кто из нас озабоченный! Доходчиво???

# 19.04.2017 14:42
To: магистр73,
Озабоченность оформлена в твоём посте . Или это у тебя вызывает тупые вопросы ? А уж сколько раз я над твоим сосанием постебусь - твоего разрешения , точно , не спрошу ! :-)
# 19.04.2017 14:48
To: Andrey_68,
Ты считаешь это "стебом"?) Ну пусть так , я уже выяснил(довольно давно) твой уровень развития,так что для меня ни чего нового нет!)))
# 19.04.2017 14:54
To: магистр73,
Ты у меня разрешение спросил,чтоб на нашу ветку прыгнуть?)Боярки намахнул с утра?
# 19.04.2017 14:56
To: магистр73,
А сам что , новым стал ? Как был нытик позорный , так и ноешь , как нудная баба . Ещё и присасыванием .
# 19.04.2017 14:56
To: Гепард,
О еще одно подтянулось!)
# 19.04.2017 14:57
To: магистр73,
Крысиным нюхом проводил расследование ? :-)
# 19.04.2017 14:58
To: Andrey_68,
Хм? А в чем выражается мое нытье? В троллинге Авы и глоров омских? Так тут как раз ныть Вы "уважаемый" начинаете!!!) Вон еще Гепа сейчас на пару с тобой начнет подвывать!)))
# 19.04.2017 15:05
To: магистр73,
А что ты сосёшь , - это же не оскорбление , да ? Ты же когда писал , говоришь троллил . Так что и тебя никто не оскарбляет . Ну сосёшь , и соси на здоровье .
Это не то , что оскорбление или троллинг . Это пожелание .
# 19.04.2017 15:07
To: магистр73,
А кстати , где твой провокационный пост ? Ты же так старался ... :-(
# 19.04.2017 15:08
Кто этих общипаных кур будит спрашивать) СКА скажет младенец отдай а то останишся без финансирования) так сами прибегут умаляя забрать права)).
# 19.04.2017 15:16
To: Andrey_68,
Так ты сам того не подозреваешь ты так то троль прикольный мне настроение тут не кто как ты не поднимает)) так что ты мой знатный троль, не поподайся живи по дольше)).
# 19.04.2017 15:18
To: Andrey_68,
Вон у тебя конкурент появляется)) давайте устройте батл за право быть главным клоуном))
# 19.04.2017 15:19
To: Гепард,
А че на Яндекс кошелек слабо перевести? Балаболка ты Гепа,не заморачивайся я прощаю тебе долг,сходи в МакДональдс что ли на эти деньги - устрой себе праздник!))
# 19.04.2017 15:22
SKA-2017 # 19.04.2017 15:13
чмок чмок перечмок)).
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Душевно и радостно исполняет ! Как мало человеку для счастья надо !
# 19.04.2017 15:24
Ты что уже ехать в Питер бить меня собрался?))) Ты уж определись кого в России то не любят СКА его руководство или уже меня)) вот я звезда то вся страна меня не любит)).
# 19.04.2017 15:26
To: SKA-2017,
Тебя Шалаев бить собрался ? Ты не со 2 полки плацкарта при родах свалился ?! Нужен ты ему !!!
# 19.04.2017 15:27
To: SKA-2017,
"Любит" тебя вся страна ! Успокойся ...
# 19.04.2017 15:28
To: Andrey_68,
Ну да ты что ни хочешь быть моим шутом?)) У тебя лучше всех получается) я такого космического руководителя первый раз встречаю).
# 19.04.2017 15:32
To: Andrey_68,
Ты себя в КВНи не пробовал? мне кажеться у тебя бы получилось) тебе даже придумывать не чего не надо дастаточно свои мысли выложить)).
# 19.04.2017 15:36
To: SKA-2017,
Про КВН ты в точку . Пнуть в зад иностранного лизоблюда , который поливает грязью мою Родину даже не задумываюсь .
# 19.04.2017 15:36
To: магистр73,
какой яндекс шмандекс?нет у нас такой лабуды,как и нет разводов когда тырят бабло с карточек и тд!!!Поняла?я понимаю там пей пал,фольксбанк,у нас нет даже такой лабуды как скидывать на трубу бабло и это очень хорошо даже!!!Да оно нам и не надо))Вкурил?))
# 19.04.2017 15:38
To: Andrey_68,
Ого мне даже страшно представить этих бойцов которые с таким космонавтом общаются)) Хотя в твоем понимание общаться это и послать друг друга на.. тоже общения))) получается я один из тех Питерских болел с кем ты общаешься?))))
# 19.04.2017 15:40
To: Гепард,
Будь снисходителен . Он ногу сломал в темечной области . А ЖКХ пьяным пешеходам не компенсирует . Бяда !..
# 19.04.2017 15:41
To: Гепард,
Ну за то у вас есть зоопарк)) вон гепард в нём а Андрюшка смотритель)).
# 19.04.2017 15:46
To: Andrey_68,
Ого а где я на Россию гоню)) это отходняк у тебя от наркоты глюки так сказать)).
# 19.04.2017 15:47
To: SKA-2017,
Только в зоопарке на хватает такой дичи как ты,чтоб кормить гепардов))кстати я не узнаю вас в гриме?Сосискин?))перелогинься))
# 19.04.2017 15:48
To: Гепард,
Ух ты! Ну Вестерн Юнион то у Вас есть надеюсь?) Так как переведешь или же пока я добрый все же в МакДак сходишь покушаешь фастфуда?!)
# 19.04.2017 15:48
To: Гепард,
Ого у вас то в зоопарке и дичи не хватает?))) Шипайте кур шустрей)).
# 19.04.2017 15:49
To: SKA-2017,
У тебя, представитель культурной столицы России, что не пост, то ошибки в орфографии элементарные. Иди букварь учи)))
# 19.04.2017 15:53
To: Наилыч,
Ты можешь быть вторым моим шутом разрешаю).
# 19.04.2017 15:54
To: Наилыч,
У тебя даже в нике ошибки))
# 19.04.2017 15:55
To: магистр73,
пхахаха какой Макдоналдс?)))это у тебя праздник туда сгонять)))20 евро ,да ты на них можешь скупить всю боярку местную,а про стекломой я и не говорю)))Вот тебе бы к нам)))У нас дажелучшестекломоя есть,спирт!!!))мы им руки дезинфицируем)))Вестерн Юнион у нас есть!!!))ну давай данные скидывай))
# 19.04.2017 17:16
To: SKA-2017,
На пилотке звезда или кокарда?
# 19.04.2017 17:20
Шалая еще не пнули? Однако...
# 19.04.2017 22:20
To: Andrey_68,
Вроде не глупый мужик...связался с оленененком. читать не хочется, но настроение не позволяет...зашел в кои веков на лолхок. разная чушь и грязь(
# 19.04.2017 22:23
To: --Barmalei--, Протрезвел?))
# 19.04.2017 22:25
To: rocknroll,
проходи мимо однокубковый.
Блоги