Новости
22 августа, вторник
21 августа, понедельник

Тимченко: отток игроков из НХЛ начнётся тогда, когда будут условия, как в СКА

Дата: 18.04.2017 22:19
Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко поделился мнением о возможном возвращении нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина в Россию.

"У Овечкина огромный контракт, не так просто с юридической точки зрения его разорвать и вернуться в Россию. Я думаю, что Овечкин - выдающийся игрок, он нужен нашей сборной. Будет обидно, если он не приедет на Олимпиаду. Но все-таки мне кажется, что отток хоккеистов оттуда начнется тогда, когда мы создадим условия, какие есть в Петербурге. Такой душевной атмосферы, как в Питере, нет нигде", - сказал Тимченко.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 94

Показаны последние 50 комментариев
# 19.04.2017 09:38
Когда начнёте мил-человек создавать условия,какие есть в Петербурге?
# 19.04.2017 09:52
а что будет когда кончится газ и деньги?
# 19.04.2017 09:53
Кубок Тимченко будет вручаться раз в 4 года .
Нет , не проводится раз в 4 года , а вручаться . А разыгрываться будет все 4 года . Начиная с 1 / 264 финала . В формате , кто первый победит 10 раз . Придётся из Лондона в Виллингтон летать на ракетах . Интерес повысится в 71,56 раз .
Россия встанет миротворческим корпусом на канадо-американской границе . Из-за конфликта , связанного заявлением канадских клубов участвовать в Чемпионате России . Хоть НХЛ и сохранится , но играть в ней будут только те , кого родители не отпустили . 60 - 70 человек на трибунах . И без показа по ТВ . Вся сетка забита лучшими во Вселенной матчами ...
Чтобы выжить ФК "Барселона" им приходится арендовать ЛДС "Ноу Камп" ( 112 тыс. ) у своей хоккейной команды ...
А как изменился биатлон ! Уже не лыжи и винтовка ...
# 19.04.2017 09:59
To: Наилыч,
Меня тут-то гонят , а ты про МГХЛ ... Маркетингом только в своём регионе заниматься . И то с величайшего позволения .
# 19.04.2017 10:09
Кузня, равная СКА, получает зп
https://www.youtube.com/watch?v=-kJ0o2AFAa4
# 19.04.2017 10:10
To: Andrey_68,
ты сделал мое утро))))
# 19.04.2017 10:15
To: Хамский,
Крутейшее видео ))
# 19.04.2017 10:15
To: Наилыч,
Всегда пожалуйста . За мир , за позитив , за хорошее настроение !
# 19.04.2017 10:25
С утра и уже под наркотой)) Завязывай последние мозги испортишь).
# 19.04.2017 10:32
To: Andrey_68,
ты чьих будешь?)))
# 19.04.2017 10:32
To: Andrey_68,
Это за тебя руководитель международной космической лиги нытиков))).
# 19.04.2017 10:35
To: Наилыч,
Парашютист он 4 дня назад парашют не раскрылся так сильно ударился).
# 19.04.2017 10:42
To: SKA-2017,
не тебя спросил, школоло
# 19.04.2017 10:48
кое кого уже выпустили....из психушки ??
это они поторопились)))
# 19.04.2017 10:50
одно и тоже целыми днями ))
# 19.04.2017 10:51
To: Наилыч,
Да меня здесь каждая собака ( типа этого промокашки ) знает . Только в это время моя команда ( "Авангард" ) тут не при чём . Против паразитов КХЛ всегда готов ! Как руководители СКА он может и хороши , но как всего хоккея - просто жалкие предатели России .
Так что не за СКА я тут тру . Мне они не интересны .
# 19.04.2017 11:00
To: kimsterSpb,
Точно . А СКА 2017 у вас в психушке лежал ? Тебе лучше знать , земеля как-никак ...
# 19.04.2017 11:00
To: Andrey_68,
Теперь хоть всё понятно стало)) твой клуб падальщик подъедающий за нами)) Вроде и бюджет есть а в команде одни бездари работают) не менеджмента ни игроков ни тренера и уж тем более болел нет)). Вообщем иди щипай курицу и не ной) Боец за справедливость).
# 19.04.2017 11:00
Золотые медали,ой,золотые слова ,Геннадий Николаевич,золотой Вы человек),всё о России думаете..
# 19.04.2017 11:01
To: SKA-2017,
"слюнями брызгуют"
_________________________________________________
Этапять!!!Русский подтяните,житель культурной столицы.
# 19.04.2017 11:06
To: rocknroll,
Не "этА", а "этО". "Это пять" - пишется раздельно. После запятой - пробел ставится.
:-) Ох уж мне эти местечковые знатоки :-)
# 19.04.2017 11:08
какой ЭСКПРЕССИЯ .....браво ..... всё в кучу собрал.....и фашистов и шестёрок))))))
пойду за семками ....становится всё интереснее....
даже новые оскорбления появились.....)))
# 19.04.2017 11:08
To: Lahden,
А пищать , как крыса при наводнении - твоя фишка ?
# 19.04.2017 11:10
To: Andrey_68,
Ну с "сосиской", положим, придумали клованы вроде тебя. Но вот лично я смешней названия, чем "Каучук" - как когда-то назывался "Авангард" - в хоккее не знаю. Даже "Пищевик" - не так забавляет :-) Это ж надо было догадаться так самим назваться :-)
# 19.04.2017 11:10
To: kimsterSpb,
И ложку прихвати ! А то у вас один уже признался , что сопли стаканами глыкает . И кайфует .
# 19.04.2017 11:10
To: SKA-2017,
Я ж тебе вчера ясно расжевал про величайший клуб в российской истории хоккея. Напомню, дырявой голове - это ММГ. За ним Динамо МСК, затем Локомотив Яр ранее Торпедо...
Когда ковалась слава этих клубов ты под столом еще не ходил, глор.
В каком месте СКА величайшим стал?)))
# 19.04.2017 11:11
как такие люди выживают вообще, в наше тяжёлое время....
с таким негативом ....
об стену не убились ещё....
клиника..одназначно
# 19.04.2017 11:12
To: Lahden, Гран мерси вам.Глаза мне раскрыли.))
# 19.04.2017 11:12
To: Lahden,
А сниматся с чемпионата - это ДОСТОЙНО Ленинграда !!!
Нищеброды !
# 19.04.2017 11:19
To: Наилыч,
:-) Да-да... ".. ранее Торпедо"... А еще ранее Мотор, Труд, ЯМЗ, Химик, Спартак :-) Когда ты "еще под стол не ходил" ерзавшие во Второй лиге вместе с "Прогрессом" из Глазова, рязанским "Станкостроителем" и "Нефтяником" из Ухты безо всяких надежд, успехов и славы :-) "Величайший клуб" - чоуштам... :-)
# 19.04.2017 11:23
To: Lahden,
Ну что про слив СКА с чемпионата , про отказ сказать имеешь , нищебродский ?
# 19.04.2017 11:25
To: rocknroll,
Жуй в полный рост. Я шайбу бросил - а ты ее жуй.
# 19.04.2017 11:31
Ой , как люблю я пуканы против России пинать пырой !
# 19.04.2017 11:33
глупость сморозил конечно...ну, как обычно)
# 19.04.2017 11:36
Питерские еще из запоя не вышли что ли? Все хором что игрули, что функционеры несут чушь несусветную!)))
# 19.04.2017 11:37
To: Lahden,
специально для тебя повторяю "в российской истории хоккея"
# 19.04.2017 11:38
СКА уже обречен.Скоро его расформируют.Так было со всеми,кто Локо в полуфинале КГ обыгрывал.ХК МВД,Атлант,Лев все они уже благополучно померли.История еще не знала ни одного исключения.Так что и со СКА тоже самое будет.Тут уж ничего изменить нельзя.
# 19.04.2017 11:44
Разговор был о функционерах КХЛ .
Но питерцы решили на свой клуб навалить . Не знаю зачем , но получилось у них неплохо .
# 19.04.2017 11:46
http://i.imgur.com/Ne3YDMH.jpg
# 19.04.2017 12:09
To: SKA-2017,
SKA-2017 # 19.04.2017 11:00 To: Andrey_68,
Теперь хоть всё понятно стало)) твой клуб падальщик подъедающий за нами)

Стесняюсь спросить : а падаль - это вы ?

# 19.04.2017 12:33
Чтоб создать условия как в СКА-тогда уж точно придется обобрать весь российский народ до нитки,как проделал это Газпром с Омским нефтезаводом ,оставив регион без сбора налогов.Дым глотают омичи а икру жрут в Питере
# 19.04.2017 12:38
To: kimsterSpb,
Не знаю , что там за негатив заставляет вас убиваться об стенку ...
А у нас всё отлично ! И даже ваш негатив мало колышит . Нет возможности изменить , так хоть сатирой пройтись ! Оружие классное ! :-)
# 19.04.2017 12:40
Оспадя, опять болезные в истерике бьются на скашной ветке)))))
# 19.04.2017 12:46
To: Nevski,
Плакса , зарыдался , что уже "скашная ветка" мерещится ? Или 3 буквы на зрачках наколоты , что одно упоминание - значит про СКА базар ? Не могу утверждать , трезв ли ты , но пишешь явно нездоровую фигню .
# 19.04.2017 12:48
To: Nevski,
Ну а над болезными земляками не смеяться надо , а помочь хоть чем ...
# 19.04.2017 12:51
To: Nevski,
А , или это ты про Тимченко ? Тогда целиком и полностью поддерживаю - бьётся болезный ! :-)
# 19.04.2017 13:14
SKA-2017 # 19.04.2017 10:25 С утра и уже под наркотой)) Завязывай последние мозги испортишь).
kimsterSpb # 19.04.2017 10:48 кое кого уже выпустили....из психушки ??
это они поторопились)))

Уважаю ! Так своего бонзу критиковать не каждому дано . Не успел откинуться , а уже обдолбился . Хотя можно было бы поспорить про знание таких подробностей про Тимченко . Но оспорить не могу , сам не в курсе . А позиция правильная , сам придерживаюсь тех же взглядов .

# 19.04.2017 15:04
To: Andrey_68,
...что про слив СКА с чемпионата , про отказ сказать имеешь...
----------------------------------------------------------------------------------------
Имею сказать, что уж кому-кому, но не адепту клуба, имевшему за свою историю 6 названий и пятикратно расформировывавшемуся не только из-за низких спортивных показателей, но и по причинам финансовой несостоятельности, заводить такую тему :-)
# 19.04.2017 15:06
To: Oldmen,
Ага. Но газ по Северному потоку качают через Ленобласть, а на налоги, которые уплачивает крупнейший в стране налогоплательщик Газпром, пенсию твоя бабушка в Омской области получает...
# 19.04.2017 15:08
To: Наилыч,
специально для тебя повторяю "в российской истории хоккея"
----------------------------------------------------------------------------------------
Ага. Ну понятно. Тут считаем, а там не считаем...

СССР и РФ - есть суть просто разные названия РОССИЙСКОЙ империи. Чтоб ты знал...

Какая команда выиграет Кубок Открытия?


Результаты