Новости
29 апреля, суббота
28 апреля, пятница

"Локомотив" продлил контракты с Накладалом и Мурыгиным

Дата: 08.04.2017 11:32
"Локомотив" подписал новое соглашение с защитником Якубом Накладалом и продлил контракт с вратарем Алексеем Мурыгиным. Об этом сообщил президент ярославского клуба Юрий Яковлев.

"Накладал появился в коллективе только по ходу сезона. И самому игроку, и нам надо было лучше приглядеться друг к другу. Якуб показал себя с хорошей стороны, как настоящий боец. Нам, в свою очередь, нужны духовитые игроки, так что сейчас могу сообщить, что контракт с Накладалом подписан, он остается в Ярославле.

Что касается Алексея, то мы достигли соглашения и продлили уже действующий контракт еще на один сезон, то есть до 2019 года", - сказал Яковлев.
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 08.04.2017 11:36
норма
# 08.04.2017 11:57
Вот это зря...
# 08.04.2017 12:18
хорошее решение
# 08.04.2017 12:26
Мдоо, с Мурыгиным чашку не возьмёшь, зачем на вратаре экономят непонятно..
# 08.04.2017 12:42
To: Магнитский,
Да нормально он стоял, не он же виноват чтос удьи такие были)))
# 08.04.2017 12:47
По Накладалу согласен. А вот воротчика стоило бы поискать
# 08.04.2017 12:55
да, в ворота надо дубину двухметровую, как Собачкин,Коскинен... Бишопа надо брать не иначе
# 08.04.2017 13:36
To: petryxa,
А как же Ёжевъ?
Илья который?

Дёшево и сердито. И не чета Красоткину... да и Артамкину.

# 08.04.2017 14:11
все норм. и по Якубу и Лехе.. игрой заслужили.
ни в магните, ни тем более в ска вратари не сильней..там атака превалирует над обороной
# 08.04.2017 14:13
To: Виталий_Э,
здорова
# 08.04.2017 14:16
To: Виталий_Э,
И в Магнитке и в Ска вратари на голову сильнее чем Мурыгин, давай уже посерьезнее чтоли думай, вратарь пол команды, нет нормального вратаря нет значит кубков..
# 08.04.2017 14:21
To: Магнитский,
не нервничай еще успеешь
# 08.04.2017 14:24
To: Магнитский,
лети в космос.
по статке Леха не уступает ни коскинену ни шестеркину ни кошкину..ни сорокину.
%ОБ Кн
92.7 2.13 кошкин
92.9 1.82 мурыгин
91.6 2.08 Коскинен
92.9 1.61 Сорокин
вот вы просрете и тогда ты скажешь,что в ммг нет нормального вратаря. ок?
# 08.04.2017 14:24
To: bolelayar,
привет. смотреть будешь?
# 08.04.2017 14:25
To: bolelayar,
он просто очень любит ммг отсюда и рвение к космосу..а на деле все наоборот оказывается..
# 08.04.2017 14:25
To: Виталий_Э,
да пивка уже взял с рыбкой
# 08.04.2017 14:26
To: bolelayar,
каждый любит свою команду не обращай внимания на космонавтов
# 08.04.2017 14:26
ой сам себе ответил как то
# 08.04.2017 14:29
To: bolelayar,
а я чет не буду наверное. первые игры смотреть нет желания.. может 4-5
я почему то у верен, что судейство будет не ахти. и это прежде всего Тш магнитки будет постоянно арбитрам выговаривать.. а бобер спокоен.. там заслано уже))
# 08.04.2017 14:30
To: bolelayar,
Да я спокоен))
Проиграем значит судьба)))
Нам болелам открытого космоса эти битвы не в диковинку -))
# 08.04.2017 14:31
To: Магнитский,
надо биться а не говорить так
# 08.04.2017 14:32
To: Виталий_Э,
Ты проще смотри на статы, Кошечкин 2 КГ, Мурыгин -румынский кубок города Рыбинск))))
# 08.04.2017 14:33
To: bolelayar,
От меня же мало зависит, болеть будем))) А там уж как покатит))
# 08.04.2017 14:33
To: Магнитский,
даже арену из космоса коказывают
# 08.04.2017 14:34
To: Магнитский,
кошечкин не команда..увы он обычный антресоль в воротах.. ему бы еще клюшку пошире да щитки по 62 см. ахахах
удачи ммг в игре против судей..
# 08.04.2017 14:35
To: Магнитский,
и это, если в адеквате, Рыбинск не трогай
# 08.04.2017 14:36
To: Виталий_Э,
Насчёт судей не всё так однозначно, хозяин ММГ Виктор Филлипович Рашников ещё в нулевые года с Нашим царем на лыжах начинал кататься и они в очень хороших отношениях, это я к теме о ресурсе, поверь мы не так просты, тем более у нас есть Великий и Ужасный Гив, лучший менегер хоккейной страны..
Поэтому имею мнение, не будет здесь большой фактор судейства...
# 08.04.2017 14:38
To: bolelayar,
Да насчёт Рыбинска подколол, а ты что обиделся чтоли?))))
Наоборот вот изучил Рыбинск, Виталий не даст соврать)))
# 08.04.2017 14:40
To: Магнитский,
на обиженных сам знаешь то делают ни каких обид просто города ту не причем
# 08.04.2017 14:40
To: Магнитский,
Наоборот вот изучил Рыбинск, Виталий не даст соврать)))
_______________
не дам.. изучал ))
это финал битва не хоккеистов, а прежде всего борьба за влияние судей на матч..собственно почему и на кубке будет написана не команда, а имена арбитров :)
# 08.04.2017 14:45
To: Магнитский,
И че ты узнал о Рыбинске?))) У нас еще Мышкин есть)))
# 08.04.2017 14:47
To: Noname(Yar),
И че ты узнал о Рыбинске?))) У нас еще Мышкин есть)))
_________________
не трави ему душу.. )) ему до таких живописных мест полстраны ехать нужно..в Магнитогорске очень экология хромает..это мягко сказано.
# 08.04.2017 14:48
только ненадо про зерно