Новости
24 сентября, воскресенье
23 сентября, суббота

Рыспаев выбросил капитана "Алма-Аты" за борт [видео]

Дата: 21.03.2017 18:18
Защитник "Барыса" Дамир Рыспаев во время матча чемпионата Казахстана выбросил капитана "Алма-Аты" за борт.
 
Напомним, что 21-летний игрок был бессрочно дисквалифицирован за избиение игроков "Куньлуня" в предсезонном товарищеском матче.
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 38

# 21.03.2017 18:28
неуравновешенный он конечно..
# 21.03.2017 18:28
ну и кто там стонал, чтобы простить его и вернуть в кхл
там мозгов нету
# 21.03.2017 18:29
дичь конечно... надо и в чемпе казахстана его дисквалифицировать
# 21.03.2017 18:32
Пощадили бы парня... Ну какая ему армия??? Вон че делается - мозг тает на глазах
# 21.03.2017 18:33
КХЛ конечно обеднела без такого игрока..И канадских мастеров из Витязя не хватает.Чем больше бы их было в лиге,тем vеньше было Паниных.А это не без всякого сомнения было бы хорошо.
# 21.03.2017 18:54
Ума вообще нет!!!!
# 21.03.2017 18:56
Да пусть уже едет в Северную Америку в какой-нить LNAH. Там как раз обожают таких мастеров.
# 21.03.2017 19:13
а как он комиссию из дурки прошел, что б его в реальную жизнь выпустили?
# 21.03.2017 19:19
Исправляется парень)
# 21.03.2017 19:21
Красава Дамир! Весь колхоз на уши поставил вот они и обосрались дали безсрочную дискву
# 21.03.2017 19:24
Редкостный д...б
# 21.03.2017 19:32
И как всегда нежданно ) Придурок.
# 21.03.2017 19:33
Клюшку сломать об этого урода
# 21.03.2017 19:45
Горбатого могила исправит. Раньше списывали на дурное влияние Назарова.
# 21.03.2017 19:51
Я очень не хочу что бы ЭТО появилось в Нефтехимике.
# 21.03.2017 20:00
Вот он и похоронил возможность вернуться в КХЛ.
# 21.03.2017 20:25
На спор иду все вышеотписавшиеся спать ложаться в памперсах.
# 21.03.2017 20:41
Я бы его клюшкой переипал бы,ей-Богу)))
# 21.03.2017 20:42
Блин , тут уже на Назарова не спишешь ...
# 21.03.2017 20:49
Интересно, а казахи забанят этого интеллектуала... или оне как подольские братки любят подобных саксаулов?)))
# 21.03.2017 20:54
Тормоз конкретный. Но и болельщики-казахи присутствующие здесь на аллхоке тоже далеко не ушли от него. Раз пишут такую ересь.
# 21.03.2017 21:23
Барыс еще и в чемпионате Казахстана играет?
# 21.03.2017 21:23
To: Irkut38,
В глаза ему сможешь сказать индеец клавиатурный?
# 21.03.2017 21:33
To: MihaNNya,
Телка, а ты чего тут делаешь? Говорят, когда я отсутствовал, ты тут хвост распушил! Ты даже в инете трусоват,норовишь в спину шепотом кричать?!
# 21.03.2017 21:34
To: Felsher,
Это не Барыс, а Номад! Фарм Барыса.
# 21.03.2017 21:38
Ух, сколько боевиков выросло - да я его.... да он такой....))))) Детки! Идите спать, Дамир про вас ничего не знает и вас не боится! Перед кем вы тут гребнями трясете?
# 21.03.2017 22:10
To: bronepoezdfan,
Панин для чего был упомянут? При большом скоплении подобных персонажей в лиге было бы меньше хоккеистов. А изобиловали бы мирасти, перо и прочие дауны к хоккею имеющие косвенное отношение.
# 21.03.2017 22:28
Красавец ,всё правильно делает,хоккей игра для настоящих мужчин а не для девочек которые не могут постоять за себя
# 21.03.2017 22:32
Смельчак,конечно! Толкнуть за борт ничего не подозревающего мирноковыряющегося в носу капитана соперника! Да я бы его за это! Хук справа-наааа! Хук слева-наааа! Потом ногой со всей дури ему между ног-наааа! (Или наоборот? Не помню,давно не дрался) Потом локтем по хребятине-нааа! И это я еще не разозленный Не злите меня!!!
# 21.03.2017 23:17
В хоккее такому игроку делать нечего.
Ему лучше поменять вид спорта.
Вообще, за подобные выкрутасы, многие уже закончили карьеру в хоккее.
# 21.03.2017 23:46
To: миьррн,
Уснуть-это легко! Попробуй считать Рыспаевых. Думаю,этак трехсотый Рыспаев отправит тебя в беспокойный сон.)
Тут чуть пониже Игинла дерётся. Вот это - мужик. Никаких подлянок и подковырок - просто открыто вызывает на бой чувака ростом за 190 и весом за 100, и тот ничего не может с ним сделать.
В Америке Рыспаев недолго бы резвился. Хитанули бы по-взрослому раз-другой, пара сотрясов и конец "карьере". Он на коньках с трудом стоит, все борта там губами перецеловал бы - не жилец ни разу...))
# 22.03.2017 04:23
To: Трольпитнаццыть, "...и тот ничего не может с ним сделать."

Я думаю Игинлу из-за почтения к его возрасту и (каким-никаким, но вполне выдающимся) достижениям бить уж не станут, от всей души. Этика, все же, какая-то существует. ))

# 22.03.2017 05:33
Ума палата...
# 22.03.2017 06:04
Процентов на 99% была команда сделать что-то подобное от тренера Номада Михайлиса. Он еще тот фрукт. Где-то год назад Рыспаев устроил разборки с игроками Иртыша из Павлодара, на подобие как с китайцами, тогда была прямая команда от Михайлиса.
https://www.youtube.com/watch?v=njegoQ44sAc
# 22.03.2017 06:13
Ему бутылки бить об голову только. Какой ему хоккей. Просто клоун
# 22.03.2017 09:10
Выбросил? Толкнул с бортика
# 22.03.2017 10:58
))) во как динозавровые возбудились. Все таки поклонников у Дамира много.