Новости
26 сентября, вторник

Вайсфельд: переговоры с новым тренером вышли на финишную прямую

Дата: 20.03.2017 18:27
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд сообщил, что главный тренер клуба будет назначен в ближайшее время.

"Мы уже остановились на одном кандидате. Переговоры с новым тренером вышли на финишную прямую.

Информацию об уходе Игоря Григоренко комментировать не буду. Контракт с Энвером Лисиным был продлен. Вратарь Андрей Гаврилов уходит из клуба", - рассказал функционер. 

Комментарии 52

Показаны последние 50 комментариев
# 20.03.2017 18:56
"цену - качество" хорошо посчитал,г-н вайс??на калькуляторе???а то давай,вычислительный комплекс подгоним,сбросимся на такое святое дело.
# 20.03.2017 18:59
To: bronepoezdfan,
Когда это Уфа играла бей беги ? Ты о чем ?
# 20.03.2017 19:03
To: bronepoezdfan,
какой скабелка??Бэбкока уже видели в епорту Уфы.
# 20.03.2017 19:03
To: bronepoezdfan,
Скабелка в Омске)
# 20.03.2017 19:05
Все нормальные люди живут по принципу "Цена - качество" и только тупенькие нищеброды рассуждают иначе...
# 20.03.2017 19:06
To: Birsk v,
У него с 2008 года зад горит, не обращай внимания =)
# 20.03.2017 19:09
To: Birsk v,
При Михалёве когда кубок брали,таки играли по сути.Cамый что ни на есть вертикальный хоккей был,ну или по другому бей-беги.Это потом уж после вылета от Омска в ПО,состав СЮ еще капитальней усилили и пошел "какей будущег"о от БиЗ.
# 20.03.2017 19:09
To: icehock,
самокритикой занимаетесь?похвально.,продолжайте.
# 20.03.2017 19:12
To: icehock,
а Ротшильд говорил: мы не настолько богатые , чтобы покупать дешевые вещи.
# 20.03.2017 19:14
Уж лучше варяг какой нибудь(хоть я и против этого принципиально) но уж только не Скабелка или Квартал с ихним бей-беги!!!
# 20.03.2017 19:27
Если Скабелка пройдёт второй тур в следующем ПО с Авой - это победа побел! Если он потопит Уфу в том же втором - это конец карьеры.. Не думаю, что А.В. подпишется сразу на СЮ
# 20.03.2017 19:37
Эркка Вестерлунд скорее всего будет!!!
# 20.03.2017 19:40
скорее бы определенность ...
# 20.03.2017 19:51
To: Белка-Стрелка,
идите уроки учить...
# 20.03.2017 19:52
Не на правах рекламы...
Мня по привычке, рекомендую:

Меняйте городищще...
Ведь фсем известно, что траффик мёда уже давно не тортъ...


Ейстейственно в хоккейном плане.

# 20.03.2017 19:55
To: bronepoezdfan,
При БиЗах Свит с Клепешем в четвёртом звене играли ) там сам бог велел. Ну и при Михалеве комбинационный атакующий был . Грамотный тренер видит кем играет. Посмотри на хк МВД , Динамо при Знарке и СКА с тем же тренером .
# 20.03.2017 19:59
To: feodalic,
приглашение нового тренера, скорее, вселяет неопределенность!
# 20.03.2017 20:13
Фамилию в студию?
# 20.03.2017 20:28
Да что ж такое то, когда определенность уже будет, зеленосердешные?
# 20.03.2017 20:31
Интрига!
# 20.03.2017 20:32
А я знаю!
# 20.03.2017 20:38
Да, говорят, Быкова видели в аэропорту... в Цюрихском... уже вылетает
# 20.03.2017 20:40
Интересно,кто??В колхозе то выбор невелик
# 20.03.2017 20:44
To: ПГГ, Вылетает,ЦСКА спасать от позора в следующем сезоне.А игроков то норм в лиге мал-мала меньше.Вот и будут бодаться.Даже если каждому клубу выделить бюджет СКА .Игроков то на всех не хватит
# 20.03.2017 20:45
To: bronepoezdfan,
в том, что у Уфы всегда не мало креативных игроков и такой хоккей типа бей-беги, где нет места креативным действиям бы в Уфе не прижился
# 20.03.2017 20:48
To: Белка-Стрелка,
какой смысл выбрасывать кучу денег на середняков, если для победы даже над СКА, как показала практика, хватит 2-3 забивал и далее могут играть заряженные середняки? Ведь Динамо уступило не из-за такой мощной игры СКА а из-за того, что в пустые и в большинстве не забивали а вот СКА все в ворота упало
# 20.03.2017 20:49
To: rocknroll,
думаю, игроки есть. Просто надо с ними правильно работать, внимательно смотреть в ВХЛ, там тоже интересные игроки. Например ваш Пилиппенко )
# 20.03.2017 21:00
To: rocknroll,
ЦСКА уже нельзя спасти: денег все меньше и меньше... где были ЦСКА с Пищевиком, когда денег не было? Вот туда же и уйдут... в лучшем случае, разумеецца... а с игроками вопрос постепенно рассосецца сам: будут разоряцца новоделы типа Сочей или Владивостока, бедняки типа Кузни или Слована тож уйдут... ну, Слован вернецца в свою лигу и будет снова щаслив... а Кузня - в компанию к Тагилу... и то в лучшем случае... а игроки заполнят вакансии у тех, где остатки денег еще имеюцца... не надо питать иллюзии нащщет бюджета СКА, у СКА тоже скоро денег не будет, правда позже, чем у остальных) Ну и китайские клубы заполнят ниши, ибо тимченки и К перекачают туда заработанное непосильным трудом, надо будет отмыть, пока под расстрел не попали))) И будет Китайская Хоккейная Лига, т.е. КХЛ)
# 20.03.2017 21:14
Пишут, что Ржига был в Уфе
# 20.03.2017 21:16
To: ruve,
В ЦСКА Радулову запрещали креатитвить?Нет !!! Даже в строго обронительной тактике Петра Ильича Воробьева было место для креатива ,он тому же Александру Сёмину многое позволял в атаке.Да,у Квартала и Скабелки есть строгая общая модель игры,по которой будут играть большинство игроков команды.Но кому-то точно будет позволено выходить за рамки схем.И в Уфе по большому счету не так уже и много креативных игроков.Умарк да Капризов.Хартикайнен с натяжкой.Ну а кто еще то?Всё.Я вот смотрю на них состав и не вижу больше никого.Вот и создать одно ударное звено.А остальным креатив и ни к чему.
# 20.03.2017 21:20
To: ruve, Эва.Молодняк,да.Но с ними тяжко работать,ставя цели перед собой.Мы ,яркий пример.
# 20.03.2017 21:22
To: sigurd,
может в Толпар тренером метит?
# 20.03.2017 21:23
To: bronepoezdfan,

И ты.....

# 20.03.2017 21:23
To: ПГГ, Скоро,скоро.Твое "скоро"когда уж???))))
# 20.03.2017 21:26
To: MihaNNya, Расслабься и овладей собой...))
# 20.03.2017 21:26
To: MihaNNya,
Ты опять боярышника набухался так что башню рвет?
# 20.03.2017 21:27
To: bronepoezdfan,
Обижаешь. 0,25 водки.
# 20.03.2017 21:29
To: rocknroll,
Ты знаешь Виталика ЭЭЭ? Найди мне его. Где хошь сыщи.
# 20.03.2017 21:31
To: MihaNNya,
Ну чо то ты доходяга совсем оказался...Всего шкалик понюхал а уже по ходу в хлам )) Слабый вы народец в Нижнем..Не т что рыбинское племя.Там водку меряют литрами на одного человека.
# 20.03.2017 21:33
To: bronepoezdfan,
когда рыбинские появились в Уфе с эвакуированным заводом, местные начали вешать замки на входные двери!
# 20.03.2017 21:39
To: magyar,
У меня бабка (царство ей небесное) к вам Уфу ездила заводом.Подростокм еще тогда была её пригнали.Святой человек был..Да там вообще люди приехали и в поле жили.Сначала цеха делали и только потом себе жилье.Траву и кору с дервевьев ели..А ты про какие то замки..
# 20.03.2017 21:46
To: bronepoezdfan,
Ты наверное не читал Дж.Лондона, в частности про Аляску. Хотя это другая история конечно.
# 20.03.2017 21:48
To: bronepoezdfan,
у моей бывшей дед с бабкой с заводом приехали. про траву и кору ничего не рассказывали!
# 20.03.2017 21:49
To: Craftywin,
Это Вы кому сказали? Ты поаккуратнее давай.
# 20.03.2017 21:50
To: magyar,
А моя говорила.Потом конечно питание наладили.Но как только приехали по началу еды не хватало.
# 20.03.2017 21:50
To: Craftywin,
я не придумываю. дурак? со стороны виднее.
# 20.03.2017 21:54
Спать. Бывайте, ихтиандры. Всем мира.
# 20.03.2017 22:01
Мало кто ехал В большинстве своем шли по реке на баржах с оборудованием и станками ,вниз по Волге матушке ,и вверх по Каме и Белой .Осенью 41 морозы рано ударили ,не все дошли ((( Замки вешали ..тьфу
# 20.03.2017 22:22
To: MihaNNya, Кто такой Виталик ЭЭЭ??
# 20.03.2017 22:29
Будет Пельш!