Новости
18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

"Салават Юлаев" не будет продлевать контракт с Григоренко

Дата: 20.03.2017 16:54
Как стало известно из источника, знакомого с ситуацией, 33-летний капитан "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко, чей контракт рассчитан до 30 апреля 2017 года, покинет команду. В клубе не будут продлевать соглашение с нападающим.

В минувшем сезоне Григоренко провел за юлаевцев 32 матча регулярного чемпионата и пять встреч в плей-офф, в общей сложности набрав 10 (6+4) очков.

По ходу чемпионата долго не играл из-за проблем со зрением.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 24

# 20.03.2017 16:53
Похоже новую команду будут строить
# 20.03.2017 16:53
точно такой же источник расторг контракт с Мертлом, а он все еще в клубе ...
# 20.03.2017 16:54
Логично. В этом году проблемы со здоровьем не дали выйти на прежний уровень.
Спасибо за сезоны в СЮ.
# 20.03.2017 16:56
To: feodalic,
Так а чего с ними контракты то разрывать. До 30го в клубе, а потом гуляй Вася, все равно же все оплачено.
# 20.03.2017 16:57
Слышал, что ЦСКА с ним не стал продлевать именно из за здоровья. Хз, правда/нет
# 20.03.2017 16:59
Конец карьере.
# 20.03.2017 17:01
To: rucher,
Ну, в прошлом году он был весьма неплох, под конец прошлого сезона пошли проблемы со здоровьем, при чем серьезные, в этом году соответственно так и не заиграл как надо.
# 20.03.2017 17:04
To: rucher,
да, после хоккея Квартальнова, он приехал уже больным ...
# 20.03.2017 17:09
To: Gad,
В прошлом году сельчане его срубили в ПО, он через не могу играл. В этом году у него травма неспортивная. Да, жирок лишний висит, но как спортсмен он еще хоть куда.
# 20.03.2017 17:10
Вайса послал?)
# 20.03.2017 17:12
Последствия автокатострофы(((
# 20.03.2017 17:28
Если из-за проблем со здоровьем и согласием самого Хохла,то еще куда ни шло! Но если просто инициатива Вайса и Григо заиграет в другой команде (пример Зари показателен),то НИКОГДА не прощу этого рук-ву СЮ!В любом случае огромное СПАСИБО Григоренко за годы игры в Уфе!!!!!! Тройка Раду-Григо- Торессен надолго останется в памяти болел!
# 20.03.2017 17:28
Конец карьере, в этом году один из лучших лидеров и бомбардиров очень сильно сдал.
По площадке ходит пешком, в борьбу не лезет, под передачи не открывается.
Наверное прошлые травмы дают о себе знать. Спасибо за годы в СЮ.
# 20.03.2017 17:33
Думаю, логичный вариант, но только из-за состояния здоровья. Удачи!!!
# 20.03.2017 17:38
To: магистр73,
Есть конечно мысль что на понижение не пошел, после такого то сезона. А другое дело что замены то с российским паспортом то все равно нет.
# 20.03.2017 17:42
To: broilergard,
Давай посмотрим - если инфа по Капризову и Харти к коням правда минус Хохол,рынок просто пуст с кем играть то будем???
# 20.03.2017 17:48
To: broilergard,
какая ещё не спортивная?...поселковые его и Энгквиста срубили в первом матче, оба сильные сотрясения получили...отсюда проблемы со зрением...не как у Пронгера, но все же.
# 20.03.2017 17:55
да по здоровью он
# 20.03.2017 18:01
все логично.
# 20.03.2017 18:24
А что со зрением случилось???
# 20.03.2017 18:34
У нас всегда так. Сколько парень сделал для СЮ. Не стыдно. (У АК Барс тоже руководство еще то). Я не поклонник Григоренко (даже наоборот), но нельзя так относится к человеку. Ладно хоть денег заработал на лечение.Дай Бог ему здоровья.
# 20.03.2017 18:57
To: Marongos,
Со зрением не от этого, там вроде как инфекционка. От сотрясов еще ни у кого не заплывал и закрывался глаз.
# 20.03.2017 18:59
To: магистр73,
Деревянные солдаты Урфина Вайса нас спасут, наш состав будет лучшим по цене\качество, сбережем кучу денег роснефти и все будут счастливы. Кроме нас ессно.
# 20.03.2017 19:46
В прошлом году отлично играл
Блоги