Новости
26 марта, воскресенье
25 марта, суббота

"Авангард": пусть не все задуманное получилось, но мы были одной семьей

Дата: 20.03.2017 12:44
"Авангард", проигравший вчера "Ак Барсу" со счетом 0:5 в решающем матче полуфинала Восточной конференции (2-4 в серии), опубликовал обращение к болельщикам.

"Уважаемые болельщики! В этом сезоне у нас подобралась отличная команда - дружная, боевая. У нас была общая цель, и мы шли к ней. Да, мы совершали ошибки, но исправляли их, двигались дальше, вперед, бились до конца каждую секунду каждого матча на каждом сантиметре льда.

Мы всегда помнили о том, для кого играем, и поддержка преданных болельщиков давала нам энергию для преодоления самых сложных преград. Вы всегда были с нами: и во времена успехов, и во времена неудач. Спасибо вам за это! Спасибо тренерскому штабу, врачам, персоналу за все усилия и помощь.

Пусть не все задуманное получилось, но мы были одной семьей. Впереди новый сезон и новые победы, главные победы! Одержим их вместе!" - говорится в заявлении клуба.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 20.03.2017 12:47
Начались возвышенные слова)
# 20.03.2017 13:09
Да хорошая была команда. Хотелось бы чтобы основной состав ее остался, да и ГТ дали бы поработать еще..
Спасибо за регулярку, да и в ПО все было не так уж плохо, согласна с ними...
И хоккей был аж до 20 марта
# 20.03.2017 13:58
To: Vica-Nica,
не аж, а только! И хорошие команды должны заканчивать в апреле, имхо... )
# 20.03.2017 14:01
Прям узнаю слащавый стиль Шалаева. А вообще мне команда нравилась в этом году.
# 20.03.2017 14:27
по пиару мы первые!
# 20.03.2017 14:31
Хватит уже революций!
Канарейкина выгнать, остальных расстрелять!
))))
# 20.03.2017 14:37
команда может и хорошая, только в хоккей играли уг.....может в консерватории что то подправить(с) ))
# 20.03.2017 14:44
ждём графики шалайские(
главное что у глорихантеров с куриными мозгами всё зашибись
# 20.03.2017 15:24
Спасибо за сезон.
# 20.03.2017 15:35
To: o_k_,
Олег, но команда была хорошая, и сезон хороший, провалов у них не было в сезоне, ну а игры на выбивание - это другое
# 20.03.2017 15:46
Не пойму, почему мои негативные отзывы затираются ? Или тут можно только положительные оды петь в адрес руководства Авангарда ?
Провалились третий год подряд - извольте семейство Шалаевых покинуть Омск !