Новости
26 мая, пятница

Артюхин: хотелось бы играть поближе к дому

Дата: 20.03.2017 12:37
Экс-нападающий "Сибири" Евгений Артюхин еще не знает, где продолжит свою карьеру.

"Пока ждем окончания плей-офф. Все движения начинаются потом, клубы ещё не определились, что у них будет в следующем году. Я сейчас отдыхаю, поддерживаю себя в физической форме, ничего сверхъестественного не делаю. Предложений из клубов пока не было.

Дальний Восток? Конечно, хотелось бы играть поближе. Перелеты все-таки тяжелая вещь. Никогда до этого на Востоке не играл, в этом году только полностью осознал, как сложно постоянно летать. Хочется поменьше бывать в самолетах, плюс чтобы не было большой разницы в часовых поясах с Москвой", - сказал Артюхин.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

Динамо Балашиха самое то будет.
# 20.03.2017 13:04
Да ладно? А Медведев и прочие функционеры утверждали, что разница количестве перелетов никак не влияет на результаты игр ))
# 20.03.2017 13:11
А где у него дом интересно?
# 20.03.2017 13:12
Вот в доме и играй.
# 20.03.2017 13:29
Он вроде питерский, боюсь ошибиться
И финнов по-питерски недолюбливает, алкашей этих мохнатых
# 20.03.2017 13:30
даже в витязь не возьмут
# 20.03.2017 13:51
За адекватную цену, был бы полезен!
# 20.03.2017 14:27
Во дворе коробки что ли нету???
# 20.03.2017 14:38
Давай в ска нева!
# 20.03.2017 15:13
To: Marcel Cousineau,
вот наверняка ему по карману у дома каточек организовать.
# 20.03.2017 15:15
To: 76 rus,
Каждому интернет открыт и там точно написано - откуда он.
# 20.03.2017 15:32
To: Кошерный доктор, А почему именно в Балашиху?Нет уж
# 20.03.2017 15:35
Он Москвич ,который очень любит Питер ) _____________________
Питер для меня как второй дом. Мне здесь нравится, все устраивает. В целом атмосфера очень хорошая. Е.Артюхин
# 20.03.2017 15:46
"Тайфун" Уссурийск ждет!!!
# 20.03.2017 16:35
Дом-2
# 20.03.2017 17:10
возьмут. хоть статистика и не очень. но игроку такого плана она и не нужна.
# 20.03.2017 17:29
Нехер мечтать Бабаев сказал к нам во Владивосток
# 20.03.2017 17:35
Игрок ни о чем. Спецом наблюдал за ним в Сибири. Если раньше свою нулевую скорость и технику он компенсировал жесткими силовыми, борьбой на пятаке и выносом лидеров соперника, то теперь он плюшевым каким-то стал... Игроком видать пытается стать, да только руки не из того места.
# 20.03.2017 18:00
Купи хату и играй))
Какой клуб нужно следующим убрать из КХЛ?



























Результаты