Новости
25 июля, вторник

Источник: "Авангард" еще месяц назад договорился со Скабелкой

Дата: 20.03.2017 11:16
Между "Авангардом" и бывшим главным тренером "Сибири" Андреем Скабелкой еще месяц назад достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве. Белорусский специалист может сменить Федора Канарейкина на посту наставника омского клуба.
 
Сообщается также, что интерес к Скабелке проявляет еще одна команда Восточной конференции из числа участников плей-офф.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 20.03.2017 11:24
Наш ТШ знал об этом конечно, ну и правильно сделал ФЛК вчера, если все это правда
# 20.03.2017 11:26
Есть в мире еще коучи кто не тренил АО?) Так то надо было менять в перерыве 6го матча с АБ на Скабелку
# 20.03.2017 11:32
Не поспешила ли Ава??? Счач вот Квартал освободится,Джуниор и Захаркин есть! Хотя последний не для Омска однозначно - умный хоккей не для них!)))
# 20.03.2017 11:35
To: магистр73,
умный хоккей это какой? с которым в ПО ели заползают и вылетают в первом раунде?)
# 20.03.2017 11:37
Люди, разъясните-что значит УГ ?
# 20.03.2017 11:38
Джуниора нам точно не надо, пусть обратно в Уфу валит. Захаркин не стабилен, его штормит по ходу регулярки и в ПО команда выходит с низкого места без преимущества домашнего льда. Оптимальные кандидатуры это Квартальнов и Скабелка. Пора переходить на другой современный хоккей, эти кружева и комбинации не приносят нам результата.
# 20.03.2017 11:38
Да чего мелочиться! Даешь Сумманена на новый срок!
Раймо заставит и Пестушко в ПО биться.

А если нет, то назначайте ava071 - он горит желанием))

# 20.03.2017 11:38
To: Vlad,
унылое говно
# 20.03.2017 11:38
Ну и зря , я бы Канарейкина оставил . И вообще это ужас команда еще играет , а уже тренера нашли , но это в стиле Шалаева.
# 20.03.2017 11:43
To: 13,
Да неужели? А если немного включить мозги? Смотрим состав перед началом сезона и в конце- вылетели Соин,Макаров,Энквист и др. из-за травм,Хохол пропустил пол сезона! А ведь Захаркин строил команду и на них в основном! А на одном Умарке с Капризовым трудно вывести,разве нет???А да и про Харти позабыл упомянуть,который проводил один из лучших сезонов и вот на тебе не играл в ПО!
# 20.03.2017 11:43
Кенарь не для высоких задач, один раз фартануло с магниткой в 2007 году и на этом всё. Это первое и последнее его достижение
# 20.03.2017 11:44
To: amidey,
Хм? А какой результат у бей-беги Квартала за 3 сезона и у Скабелки???
# 20.03.2017 11:46
Надеюсь, что Скабелку не сольют ни Шалаевы ни игроки ни совет директоров и он сможет продержаться хотя бы 2 сезона, правда это и звучит на уровне фантастики. Всё-таки, в Сибирь он пришел в команду, которая уже играла в похожий хоккей при прошлом тренере, здесь же надо все начинать с нуля.
# 20.03.2017 11:46
To: магистр73,
У Квартала ? Три Кубка Континента, финал конференции запад и финал КГ. Я считаю это достойным результатом, нежели у нас с синдромом 2-го круга ПО
# 20.03.2017 11:50
To: amidey,
Да но у него и состав был под его схему,одни лоси и дуболомы, а не пенсионеры как сейчас в Аве!
# 20.03.2017 11:53
To: магистр73,
Подберёт под себя состав если вовремя назначить, а не в сентябре перед началом сезона
# 20.03.2017 11:53
Дайте Канарейкину доработать! Хватит менять тренеров!
# 20.03.2017 11:56
To: amidey,
Дороговато для Авы выйдет , расторгать подписанных и новых набирать, Шалай не пойдет на это! А с этим составом что у Квартала, что у Скабелки нет шансов - не под их стиль! ИМХО!
# 20.03.2017 12:04
у квартального и сибирь хорошо играла
# 20.03.2017 12:12
Достали, скоко можно...Можно по разному относиться к Канарейкину, но ежегодная смена тренера ничего хорошего не принесет ...
# 20.03.2017 12:23
Быкова в Авангард!
# 20.03.2017 12:25
To: магистр73,
Дороговато для Авы выйдет , расторгать подписанных и новых набирать
============
Чо там дорогого?Там почти у пол состава Аванграда контракты кончаются.Считай чистое поле для нового тренера.
# 20.03.2017 12:39
To: Омич_23,
Пестушко и бьется, просто он может забивать только в среднем темпе да еще и когда ему никто не мешает.
# 20.03.2017 12:46
To: bronepoezdfan,
+
Анелев, Густафсон, Медведев,Меньшиков,
Пережогин,Пестушко,Пьянов,Юньков,Кучерявенко,Лемтюгов,

+Лисов,Осипов,Дервук, Файзулин на контрактах еще будут. Плюс Михеев наверняка. И не думаю что все контрактники останутся...

Другой вопрос, где искать новых и при этом добротных игроков в условиях лимита и ограниченного количества адекватных хокков с русским паспортом.

# 20.03.2017 12:50
To: ruve,
Пестушко - игрок на регулярку. В плов на него рассчитывать было и есть бессмысленно,
# 20.03.2017 12:53
Месяц назад ещё комментировал, что не просто Скоба написал заявление из Сибири, все он знал и продумал. А его в герои записали. Бабло побеждает зло, ничего там нет геройского, обычный комерс и ничего страшного. Там все комерсы в Омске
# 20.03.2017 12:54
Так-так...Семенов.В.Г все же к нам?))
# 20.03.2017 12:57
У АО сейчас такая же головоломка как у Уфы. Кандидатов много, но чтобы хорошо и на долго выбрать трудно.
# 20.03.2017 13:02
Там вон байки про вестерлунда ходят. Вот его бы конечно -была бы вообще сказка. Лучший тренер в Европе имхо.
# 20.03.2017 13:03
А в России сильных тренеров нет.
# 20.03.2017 13:24
Аве желаю смены руководства чтоли. Ну и удачи в новом сезоне аккуратно так желаю, хотя без смены руководства клуба в это не очень верю
# 20.03.2017 13:36
To: LanSER,
у нас почти 100% Скабелка. Много источники, в том числе действительно знакомых с внутренней кухней об этом сказали
# 20.03.2017 13:46
To: Дарэл,
Где у вас?
# 20.03.2017 13:48
To: СЮпер,
Авангард
# 20.03.2017 13:53
To: Дарэл,
Вангую обмен правами на игроков.Бурдасовских на Аверина.Наш ЮНЯ давно Бурдаса хочет 146% будет его к нам заманивать.
# 20.03.2017 14:03
To: bronepoezdfan,
у Аверина контракт кончается вроде как. Он не ОСА в отличие от Бурдасова
# 20.03.2017 14:03
To: bronepoezdfan,
или ОСА?
# 20.03.2017 14:04
To: bronepoezdfan,
Да я еще не удивлюсь, если Бурдасов отправится за океан (делать там ему нечего, к слову)
# 20.03.2017 14:06
To: Дарэл,
ОСА до 28 лет. А Егорке 28 стукнет уже тогда, когда новый сезон начнется
# 20.03.2017 14:06
To: Cinerary,
я бы Бурдасова к слову оставил. Только не в звене с Кучерявенко и Хохряковым) Под бей/беги он хорошо впишется
# 20.03.2017 14:07
To: Дарэл,
Аверин ОСА будет
# 20.03.2017 14:10
To: bronepoezdfan,
тогда может быть
# 20.03.2017 14:10
To: Дарэл,
Не заметил за Бурдасовым никаких особых навыков в плане бей-беги. В силовой борьбе нулевой, скорость так себе, в защите вообще дно, чеккер тоже не ахти, на ворота он не лезет агрессивно. Единственный плюс - отличный бросок.В остальном по мне так деревяшечка)
# 20.03.2017 14:14
To: Cinerary,
любую деревяшечку можно правильно использовать. Тем более с таким броском.
Он нормально отрабатывает у бортов. Просто единал и партнеры швах
# 20.03.2017 14:37
To: Мамин-Сибиряк,
Хороший вариант для сибы , но скорее вряд ли .... откуда вообще такая инфа ?
# 20.03.2017 14:59
Круговорот тренеров в колхозе.))Что игроков с российским паспортом,что тренеров норм в КХЛ раз,два и обчелся.Скуден выбор у нас в лиге
# 20.03.2017 15:52
To: магистр73,
Аналитег не смеши людей уже!!!То что при Захаркине травмы были у половины команды,значит так летом подготовили!!!А про Скабелку смешно!!!У него ,что состав был сильнейший?Забыл про финал Востока его?А то как громил Казань в плове?Про Магнитку тоже забыл?иди подучи немного историю))p.s Помню на уфимских сайтах были возгласы :ждём Скабелку)
# 20.03.2017 15:55
Кстати вон уже вышло,что не подписывал ничего Скабелка!!!А то все делят составы
# 20.03.2017 17:34
Смешной вброс) Жареного захотелось
# 20.03.2017 17:37
To: магистр73,
Умный хоккей для дураков из твоей ЭФЭ. Нам профессура ни к чему))