Новости
18 августа, пятница

"Ак Барс" - "Авангард" - 5:0 [видео]

Дата: 20.03.2017 00:35
Сегодня состоялся матч плей-офф КХЛ между "Ак Барсом" и "Авангардом", в котором сильнее оказался казанский клуб - 5:0.

Предлагаем посмотреть видеосюжет, посвященный этой игре. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 72

Показаны последние 50 комментариев
# 20.03.2017 09:52
To: Torforever,
А почему нет, если бы в домашних матчах чуть -чуть больше повезло ястребам -ММГ учтет все наши косяки, то все было бы иначе, и сущность Голубева уже проявилась, и Захарчук оказывается не такой уж Железный дровосек, там нормальные мужики, разберутся, доделают то, что ястребы не смогли.
Надеюсь, что Ткачев разыгрался, чтобы хоть как-то Мозякину с Зариповым противостоять, ну чтобы не совсем в одну калитку...
# 20.03.2017 09:53
To: Кошерный доктор,
Как странно, а у нас в 2012 году даже второе место в финале было страшным провалом, словно в ПО не прошли.
Ну так-то успешно, конечно, только Билл со своим доком не согласится
# 20.03.2017 09:57
Да какая одна колитка о чем ты?)норм все будет,это вас в одну колитку можно выносить,у АКБ нет проходного двора в защите
# 20.03.2017 10:00
To: mikael.T,
Можно-то можно, но не вышло , две победы, и пятая была шикарная просто, так что не правда ваша, и вратарь у нас классно играл все 5 матчей с вами, так что не преувеличивайте Раскатает Мозякин оборону вашу
# 20.03.2017 10:01
Чуть чуть повезло,вы вообще о чем?победа АКБ закономерна,если команда хоть в одном матче 5-0 проигрывает о каком везении речь
# 20.03.2017 10:05
To: mikael.T,
А Ак Барс накануне не проиграл с таким же практически счетом?Правда , там только Леночка про купленных судей вопила, вы где-то окопы рыли , наверное. В пятом матче было все зеркально противоположно, и выглядели барсы еще хуже, хотя удалялись значительно меньше. Но это как-то выпадает из поля зрения
# 20.03.2017 10:07
To: mikael.T,
И еще одно, на вчерашней победной ветке было много фанатов, которые хотя бы поздравили команду - три калеки, как и весь год никого, вот это о чем-то говорит. Да и на ветках с СЮ не было никого, сами СЮ и ястребы - какая-то странная любовь получается, и боление уникальное
# 20.03.2017 10:15
To: Vica-Nica,
Что ты несешь? ты видела матч вчера и 5-ый?характер игры совершенно разный АКб забил гол , мог еще забить, да и после 3 голов бросили уже играть так как им торопиться не куда зачем жилы рвать???а ава вчера кое как ноги передвигала и полная безхарактерность...недисциплинированность, чем эти матчи схожи?да и команды в разных ситуациях акб мог себе позволить после 3х шайб слить , а ава не как не могла
# 20.03.2017 10:16
To: Vica-Nica,
я лично на матче был, зачем тут что то писать???ради показухи? ты думаешь кто то читает???
# 20.03.2017 10:18
To: mikael.T,
Конечно, читают, и думаю барсом очень обидно, что за них НИКТО не болеет здесь, может быть с перегибами, может быть эмоционально... Скажете они сюда не заглядывают, особенно когда победили - и глухое молчание. Родственники у них есть, жены, дети и прямо никто читать не умеет?
# 20.03.2017 10:21
To: Vica-Nica,
ахахахаха))))ты неадекватна) какие жены дети) все было на арене всех поздравили и скандировали МО-ЛО-Д-ЦЫ, а аве песню пели летите домой)жалко было ваших фанов которые пролетели 2000км и смотрели на этот позор
# 20.03.2017 10:22
To: Vica-Nica,
прям весь ак барс со своими семьями на алхоке сидит) и во время матча тоже с телефонов читают...по серии могу сказать что это может быть канарейкин тут сидел)
# 20.03.2017 10:24
To: mikael.T,
Ну уж где мне быть адекватной на вашем-то фоне. Но что есть-то есть. Посмотрим, что они запоют в следующем круге, песню не забудьте подготовить про чемпионов наших сердец,
# 20.03.2017 10:25
Согласен с еврейским доктором ) на этот сезон план в принципе выполнен, учитывая то что в команде нет зведных игроков и команда только строится. Билл (как бы мне не нравился его стиль) строит долго, но как правило надежно. Вот сл. сезон минимум финал кг! Хотя шансы пройти ММГ есть, при хорошей дисциплине.
# 20.03.2017 10:25
To: mikael.T,
Я и подозревала, что им на все плевать и читать не умеют, одна Лена надрывалась тут остальным все фиолетово, продолжайте в том же духе. Просто слезы ваши еще впереди и это очень многих порадует, ну просто очень...
# 20.03.2017 10:29
To: Vica-Nica, Мадам, дышите глубже ;-) Ава хорошая команда, но наши были сильнее, все просто ) это все эмоции, они пройдут.
# 20.03.2017 10:30
To: Vica-Nica,
Одна из любимых мною поговорок: "везёт тому, кто везёт" )
Умейте признавать поражение и хотя бы пытайтесь быть объективной)
# 20.03.2017 10:31
To: Vica-Nica,
какой смысл надрываться в общении с тобой?ты же ничего существенного и адекватного не говоришь, надрываться на арене нужно гнать команду вперед, а тут смысл пищать???удел слабых говорить о том что будет в матче с магниткой вы вылетели сидите спокойно , умейте проигрывать, плакать смысла не вижу каждый год команда становится сильнее и проходит смена поколений, своих много играет, а так победит сильнейший, но не вам об этом судить вы уже вылетели.
# 20.03.2017 10:35
To: Torforever,
Ну если вы посмотрите на ветку перед 6 игрой, то там уже сказала, что настраиваюсь на ММГ. хотя я весь год на них настроена. Проиграли и проиграли. Тем более кубок должен быть у Локо в итоге - они открытие сезона...
# 20.03.2017 10:37
To: Vica-Nica,
слезы ваши еще впереди и это очень многих порадует, ну просто очень...
------------
А ведь совсем недавно вы на абовских ветках писали "мои любимые барсы" и т.п. )
# 20.03.2017 10:38
To: Vica-Nica,
Открытие сезона для меня это ты) так открылась что закрыть никто не может до сих пор
# 20.03.2017 10:38
To: mikael.T,
Победители великодушны вообще-то, но это вероятно, не о вас, так что болейте дальше спокойно
To: Zubat,
На фоне тебя, адекватны все, так что успокойся, ты сам себя с потрохами сдал даже с десятком регистраций на сайте
# 20.03.2017 10:38
To: Vica-Nica,
какой смысл рассуждать кто кого выиграет и как?) если твоя любимая команда вылетела
# 20.03.2017 10:40
To: Vica-Nica,
мне симпатична ава всегда нравилась , и фаны адекватны но ты исключение, если ты пишешь гадости ты думаешь к тебе с великодушием должны относиться?
# 20.03.2017 10:40
To: Torforever,
Правильно, но сами барсы и их фанаты, а мои претензии к ним - это две большие разницы, как говорят в Одессе, на тех ветках я это тоже писала. Доктор и Елена- вот все , что осталось - и так весь сезон,
To: mikael.T,
Ну закрыть меня - это только я сама могу, так сказать по своей доброй воле только
# 20.03.2017 10:42
To: mikael.T,
Если женщина виновата, то у нее надо попросить прощение, так думают мои любимые французы, и за это их любят во всем мире, и итальянцы тоже - вот и вся разница...
# 20.03.2017 10:43
To: mikael.T,
больница для душевно больных по тебе плачет. - вот это я и хотела услышать, собственно, от настоящего мужика...Ну все, разговор окончен...
# 20.03.2017 10:44
To: Vica-Nica,
только ты в России
# 20.03.2017 10:45
To: Vica-Nica,
ты начала спорить на равных, а как только сказать нечего свела к неравенству полов , молодец)))
# 20.03.2017 10:48
To: mikael.T,
Это называется "ой всё" )))
# 20.03.2017 10:49
To: Torforever,
да я просто поражен) я раньше думал такие люди только в фильмах бывают оказывается нет)
# 20.03.2017 10:49
To: mikael.T,
Я раскачала ветку и увидела вашу суть, потому что в отличие от Zubat, вы мне казались симпатичным, рассудительным человеком, ну ошиблась простите, а полы у нас никто не отменял, кстати, пока к счастью. Надежда последняя только на доктора осталась, ну должен же быть хоть кто-то и у вас
# 20.03.2017 10:57
To: Vica-Nica,
Денис Голубев у нас есть) нормальный такой парень)))
# 20.03.2017 10:58
To: mikael.T,
Вот это вольте, я его прибью из-за него же и в тюрьму садиться потом. если он нормальный, то дело совсем плохо. Вы все-таки забавный, остановиться не можете...
Не люблю таких как Орлов, но выберу все-таки его...
# 20.03.2017 11:02
клиника))
# 20.03.2017 11:07
особенно повеселило что игроки АБ зайдут сюда после выигранной серии, а тут за них никто не радуется)))
# 20.03.2017 11:12
To: yaroc,
))))) это просто полный алес
# 20.03.2017 11:15
To: mikael.T,

To: yaroc,
клиника))
=========================================

я в прошлом сезоне еще это понял))))))))))))

# 20.03.2017 11:18
To: yaroc,

To: mikael.T,

To: Zubat,
https://www.youtube.com/watch?v=JiY133ESCYg

# 20.03.2017 11:19
Аб гении
# 20.03.2017 11:28
To: Vica-Nica,
Твой жизненный девиз???)
# 20.03.2017 12:53
To: Vica-Nica,
на самом деле, болельщиков АБ на сайте много, просто Лена и кошерный самые колоритные, но и остальные регулярно тут бывают и комменты пишут, но не такие пространно-протяженные, как Ваши )
# 20.03.2017 13:07
To: Torforever,
Да Вы -то как раз человек разумный, у меня просто работа с сетью связана в последние пару лет, ну и поболтать люблю, что есть-то есть, потроллить немного во время перекура, а они вон как завелись -то.
На самом деле то, что наши отмучились не так и плохо, теперь можно спокойно ждать финала, вот еще бы СКа отмучились, и будет Локо и нам всем счастье.
Удачи Барсам в Вашем лице человека адекватного...
# 20.03.2017 13:21
To: Vica-Nica,
спасибо, конечно, за оценку меня, пара уточнений: я не болельщик АБ, а в западном финале буду болеть за СКА )
# 20.03.2017 13:26
To: Torforever,
Ну елки -палки, как только хороший разумный человек, так не болельщик АБ, не могу выучить все ваши Ники никак , бесполезное это дело для блондинки.
Но значит и там мы с вами по разные стороны, конечно, Локо, традиционно Локо, они такие молодцы, хотя Дацюк очень симпатичен и Широков тоже
# 20.03.2017 13:29
To: Vica-Nica,
с ником все просто: Tor+forever, то есть с Торпедо навсегда )
# 20.03.2017 13:36
To: Torforever,
А я -то думала, где мы с вами пересекались, рада за Торпедо, так уж выходит, что там больше ястребов- я о старой гвардии и молодежи, чем у нас. Достойная команда, достойные болельщики, теперь точно запомню
# 20.03.2017 14:38
To: Vica-Nica,
Понятно что поствылетные эмоции давят на разум, это проходит.
У кого то 3-4 дня, кому то необходима неделя. Есть конечно и тяжёлые исключения, от месяца и больше. Но в итоге время всё и всех лечит !
# 20.03.2017 14:50
To: Доктор Ц...,
Вопрос только один, а не слишком ли много у вас там докторов, вот кого не возьми -доктор, может отсюда все проблемы.
# 20.03.2017 15:58
To: Vica-Nica,
Вопрос действительно был, кто то сомневался, что так будет ?
Про Голубева и ваше отношение к АБ вопросов не было !
Есть ли у ЦСКА конкуренты в предтоящем сезоне?



Результаты