Новости
18 августа, пятница

"Ак Барс" всухую обыграл "Авангард" в шестом матче серии и вышел в финал Востока

Дата: 19.03.2017 19:31
"Ак Барс" в Казани добился уверенной победы над омским "Авангардом" в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. В составе победителей отличились Фёдор Малыхин, Иржи Секач, Артём Лукоянов, Владимир Ткачёв и Альберт Яруллин. Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 4-2 в пользу казанцев, которые в полуфинале Кубка Гагарина встретятся с магнитогорским "Металлургом".

"Ак Барс" - "Авангард" - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Малыхин (Азеведо, Ткачёв), 04:08, ГБ
2:0 Секач (Ткачёв, Малыхин), 25:20, ГБ
3:0 Лукоянов (Захарчук, Малыхин), 26:46
4:0 Ткачёв (Чибисов, Захарчук), 34:00
5:0 Яруллин (Секач, Мусин), 53:27, ГБ

Вратари: Гарипов - Фурх (Шилин, 40:00)
 
Статистика матча: Броски: 61-38 ; Броски в створ: 35-21 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 20-30

Зрители: 8035

Счёт в серии: 4-2  
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 220

Показаны последние 50 комментариев
To: Котлин,
Вы хоть отчество своё скажи , а то как из параллельных миров общаемся
# 19.03.2017 21:36
To: Gad,
Мне интересно, кого из защитников он подпишет в межсезонье. И если Сведберга не уберёт, это будет полный фейл. Может вратарь он и неплохой, но это как Карлссон в АО, не в том месте не в то время
А, и про Капризова тоже )
# 19.03.2017 21:36
баамонде # 19.03.2017 19:39
До чего уныл оборонительный хоккей от
Билла. 5:0
Как такое можно смотреть!!!!11
===========
всё правильно, просто некоторые очень упоротые :)
# 19.03.2017 21:38
Омичи не унывайте. После серии с Магниткой ак барс будет на месте сегодняшнего Авангарда.
# 19.03.2017 21:39
To: Chernyuk,
Вот эти шаги меня больше интересуют, чем предстоящий сезон)
В том числе и по шведбергу.
# 19.03.2017 21:40
To: КОТ БАРС,
Ну про сегодняшний день не обольщайтесь сильно, там что-то у них у самих было не то, что не знаю, но не пройдет так с ММГ. потому что для парней это Лебединая песня, у них может такого шанса и не оказаться больше, а так как играет Мозякин, не перекрыть его, я против него болела, когда он в Атланте играл, вместе с Локо болела, но пан Ржига перед ним на коленях стал, а тот Локо только Чемпионом наших сердец, и остался, вот все повторится и для вас тоже
Тогда еще Атланты распевали:
- А на правой груди профиль Милоша, а на левой Мозякин анфас
# 19.03.2017 21:44
To: Gudvin,
Главное, чтоб Голубев слишком часто перед игроками ММГ не падал на колени... Любит он это, судя по всему))
# 19.03.2017 21:45
To: Gudvin,
Вот это правда., и вряд ли две игры зацепят, это я даже не со зла, потому что команда мне симпатична, но это реальность. Наши уже отмучились, а им еще страдать, ММГ уже отдохнули, сил набрались и готовы к рывку
# 19.03.2017 21:45
To: Chernyuk,
Да-да... Никаких претензий. Если вы думаете, что набрать составчик фамилий на сезон - это все, чем должно заниматься руководство, то мне нечего сказать...
А так каждый год после окончания сезона только и слышу - "Никто не заставлял Канарейкина / Корноухова / Сумманена / Ржигу / Матикайнена..." Следующий в списке, судя по всему, Скабелка.
# 19.03.2017 21:46
To: Казанский Ак Барс,
Имя знаешь? А отчество тогда зачем?
# 19.03.2017 21:47
To: Омич_23,
Зато задание гл.тренера выполнил,и ничего страшного для него в том,что вся Арена его стоящим на коленях видела...Хотя 3;0(ТРИ,Карл) АБ выигрывал,у мертвого Авангарда...
# 19.03.2017 21:49
То: Vica-Nica,
с прошедшим!
# 19.03.2017 21:50
To: Хасанов,
+
To: Котлин,
Имя я откуда знаю ?
# 19.03.2017 21:51
To: Казанский Ак Барс,
Ты не знаешь имя Стаса?))Ты меня удивил)
# 19.03.2017 21:51
To: qwert,
Спасибо!!! Будем живы, не помрем...
# 19.03.2017 21:51
To: Казанский Ак Барс,
Стас
# 19.03.2017 21:51
To: Омич_23,
Чем гордиться то?У бездарейкина подгорел пукан и он решил сделать из себя посмешище,выпустил этого клоуна .При этом ясно показал что сдался.
# 19.03.2017 21:52
To: Казанский Ак Барс,
А так-то Рюриковичи мы (с) ))
To: Хасанов,
Здорово , как там Алла . ? Нигде не видно её....
# 19.03.2017 21:55
To: Голова Кросби,
Ну вот по чесноку,ты верил что Ава сегодня отыграется?А то что люлей голубев получил,это хорошо....Он с первых секунд матча всех провоцировать стал...
# 19.03.2017 21:55
To: Казанский Ак Барс,
Да без понятия,мы только на олле с ней общаемся...
Ну теперь ПРЕВЕТ парни !!!!)))) Игорь я . Только не из уральских пельменей ))
# 19.03.2017 21:56
To: Vica-Nica,
У меня как я понял после ко-гото за Локо. Если не Барсы я тоже за Локо. Может не правильно понял.
# 19.03.2017 21:58
To: Хасанов,
я надеялся до того момента,что зацепиться можно.Да и ладно бы он ему правда навалял,но ведь не попал ни разу еще и сидел свою рожу мерзкую давил на камеру потом.
# 19.03.2017 21:58
To: Хасанов,
Выполнил, не спорю. Но мог бы и подраться. Счет 3:0, эти 4 мин. большинства все равно не были реализованы, так что установку хоть и выполнил, убил еще 4 минуты для Авы, но и Ава за это время ни на что бы не сподобилась по сегодняшней игре.

To: Голова Кросби,
Про гордость и слова не было. Того же Голубева мог и Лемтюгов, и Меньшиков, и Григорьев покарать. Появление Орлова - в лучших традициях Витязя - лично мне не совсем понятно.

# 19.03.2017 21:58
Барсиков с победом. Удачи в финале конфы.
# 19.03.2017 21:59
To: КОТ БАРС,
Все правильно, просто болелы Локо выстрадали этот кубок, так как они любят команду , как болеют за нее, и что на них свалилось, это никому не снилось , да и Егор Аварин там
# 19.03.2017 21:59
To: Cinerary,
Ладно, убираем Шалаева короче, кто рулить пойдёт я или ты? ) Или кто-то один ГТ? )
Ну 24-е место в ПП - это дичь полнейшая
# 19.03.2017 22:00
To: Омич_23,
Ну я это с сарказмом писал,если чо)))
To: Казанский Ак Барс,
Привет
# 19.03.2017 22:01
To: Казанский Ак Барс,
Тихо сам с собою))))
# 19.03.2017 22:02
To: Хасанов,
А....пардоньте, не признал))
# 19.03.2017 22:03
To: Chernyuk,
Они уже забыли про Стерлигова, про рога и копыта, остальных даже по именам вспомнить не могу
# 19.03.2017 22:17
To: Chernyuk,
С ТШ никто не снимает ответственность. Но не так, что ТШ - дерьмо, руководство - красавчики, какие претензии... Особенное в случае, когда каждый год меняются и тренеры и игроки, а результат (неудовлетворительный) остается на том же месте, да и игра как под копирку последние годы - бестолковая и бесхребетная. Игроки, такое ощущение, что просто отрабатывают денюжку, не филонят, но и совершенно не желают грызть лед и выдавливать из себя все, и это, я еще раз подчеркиваю, при абсолютно разных тренерах. Так что мне даже без разницы кто там следующий в списке. Через год с вероятностью на 90% на него будут так же лить помои)
# 19.03.2017 22:32
To: Cinerary,
а может Рябыкина, поставить?......он не лысый и почти родной, может и в тему въехал кхльную )))
# 19.03.2017 22:38
To: Cinerary,
Я бы не сказал что всё одинаково из года в год ) С Сумманеном ПО был с кучей травм, реально лазарет полный был, Фищенко-Семёновыми доигрывали. Корноухов весь сезон играл в оборонительную фигню, похожую на модель Билла. И в 7-м матче, при счёте 1:0 в нашу пользу, включил её по максимуму, за что и поплатился. Плюс там в штабе были ещё Панов и Яковенко, которые не отличались славной коммуникабельностью с игроками ) А самое главное отличие, это то, кем мы усилялись перед ПО ) Приходы С. Гусева, были эпичны. В этот же сезон, мне очень понравился ростер АО, особенно в защите. Но всё сложилось как сложилось )
А Канарейкин мне ещё не понравился потому что ни разу не привлёк Ковалёва(на лавке просидел один матч) и Манукяна. А когда давал интервью в конце регулярки, сказал типо, что Манукяна мы пробовали. Хотя это был совсем другой, брат того. Вот из-за таких мелочей я не питаю симпатии к этому коучу и не хотел бы видеть его ГТ.
А в целом по бюджету 8-е и так 8-е - закономерно
Так что с просером )
# 19.03.2017 22:49
Жаль. Такая борода классная выросла. Жаль. Сбрить придется(. Такая рыжая,почти золотая). Правда надоела,чешется зараза). Хорошо,что ПО закончился,можно бриться. Не привык к бороде). На следующий год уже привычнее будет,можно и нашим подольше в ПО играть). До золота.
# 19.03.2017 22:53
To: ava071,
второй круг по - это наш потолок!)......хорошо бы дальше прыгнуть, но дальше яйки не пускают!)))
# 19.03.2017 23:02
To: dron55,
Нашим бы раньше знать ,что второй раунд потолок устроили бы что то запоминающееся)
# 19.03.2017 23:11
Печалька , на Шалаева не гоните , хороший состав собрал . Канарейкин досвидос , плохого не скажу , но тренер который не может поставить большинство ...... , дальше сами.
# 19.03.2017 23:23
To: Vica-Nica,
Спокойной ночи))))
# 19.03.2017 23:27
До встречи с ммг
# 20.03.2017 01:35
ЛОКОМОТИВ - ММГ ?
# 20.03.2017 07:30
To: КОТ БАРС,
Доброе утро, котяра!!! Ну с ММГ, говорят 24 начинается, мы с вами по разные стороны баррикад, а вот потом наверное объединимся в болении за Локо. Вообще рада, что есть адекватные фанаты, что у барсов вообще кто-то кроме доктора есть, потому что в сезоне картина была печальная, с победой поздравлять было некого.
Но Мозякин, он и в Африке Мозякин, и финал для него и для Зарипова, хет-трики в ПО только они творить умеют
# 20.03.2017 07:31
To: johnson2,
Надеюсь, что так, и Кубок в руках Егора Аверина
# 20.03.2017 07:38
Да неплохо играла команда в сезоне...Да второй раунд против Акбарса не удался, проигрышь чистый тренерского штаба, вот ведь это опыт...Я бы не стал менять тренерский штаб Авангарда, но давать возможность тренерам учиться на своих ошибках...Однин только упрек Канарейкину, это потеря Паршина и Попова, не смог найти им применение и общий язык...говорит это о некоторой управленческой слабости, т.е. из-за слабости и не умения найти общий язык с лидерами, подвел в итоге команду...Креатива в нападении явно не хватило, и взамен Паршину и Попову никого равноценного не взяли...
# 20.03.2017 09:57
To: СуперХоккеист,
А Попова мы потеряли с Корноуховым, если мне память не изменяет, и из-за него и самого Корноухова тоже, если бы в обратной последовательности все шло, то Саша был бы с нами и помог бы наверняка
# 20.03.2017 10:38
To: Vica-Nica,
Спасибо)))))Доброго утра! Мне тоже приятно общаться жалко что ты не кошка, не в наших рядах ну да ладно, сильный тем более адекватный соперник тоже хорошо. Да только (24 пятница) долго ждать. Магнитка конечно сильный соперник нет слов, но я думаю нам котярам они по зубам (что мы лис ни когда не ели что-ли). Будем посмотреть. Бой хороший будет.
# 20.03.2017 15:38
To: КОТ БАРС,
Лисенок к них битый и стреляный, он со своей историей, так что просто так слопать не получится. Но будем посмотреть...
Есть ли у ЦСКА конкуренты в предтоящем сезоне?



Результаты