Новости
1 мая, понедельник
30 апреля, воскресенье

"Локомотив" в шестом матче обыграл ЦСКА и выбил "армейцев" из Кубка Гагарина

Дата: 18.03.2017 19:38
Ярославский "Локомотив" на своей площадке обыграл московский ЦСКА в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Павел Красковский, Максим Тальбо и Андрей Локтионов. У "армейцев" отличился Стефан Да Коста. Таким образом, ярославский клуб выиграл серию 4-2 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. В финале Западной конференции "Локомотив" сыграет против СКА.

"Локомотив" - ЦСКА - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Красковский (Коледов, Коршков), 07:07
2:0 Тальбо (Накладал, Кронвалль), 32:25, ГБ
3:0 Локтионов (Накладал, Кронвалль), 41:01, ГБ
3:1 Да Коста (Муршак), 57:52, ГБ

Вратари: Судницин - Сорокин (Фаст, 55:54; Сорокин, 59:20)
 
Статистика матча: Броски: 38-87 ; Броски в створ: 26-45 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 21-5 ; Силовые приемы: 15-11 ; Фол против игрока: 4-7 ; Штраф: 14-58

Зрители: 9000

Счёт в серии: 4-2 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 158

Показаны последние 50 комментариев
# 18.03.2017 20:28
To: Виталий_Э,
Боюсь, что результат в следующей серии не обрадует ((
Локо с победой!
# 18.03.2017 20:30
To: rost-76,
To: Виталий_Э,
Боюсь, что результат в следующей серии не обрадует ((

Человеку необходим хаос, он жаждет его, депрессия, борьба, восстание, убийства, весь этот ужас нас неотвратимо тянет к дикому состоянию возникающему из смерти и разрушения, мы им наслаждаемся...(с) ?

# 18.03.2017 20:30
To: rost-76,
Боюсь, что результат в следующей серии не обрадует ((
_______________________
не важно.локомотив сделал шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном. это уже победа. ну а результат серии со СКА будет на табло. там кое кто хочет доказать,что не зря с локо ушли?.. понимаешь о ком я?
# 18.03.2017 20:31
.
# 18.03.2017 20:32
To: точка Р,

To: Виталий_Э,

ВПЕРЕД, ЛОКО!!!

# 18.03.2017 20:32
To: rost-76,
ДА и ладно будь что будет Мы в 4 лучших ....и конечно тяжело т к это Сборная с нашими бывшими Плот ,Як,и Херсли )))
# 18.03.2017 20:32
To: rost-76,
вперед.. дадим бой СКА..
# 18.03.2017 20:33
С победой ЛОКО! Мы болели за Вас!
# 18.03.2017 20:34
To: Локо Yaroslavl,
Так-то мы как минимум третьи ))
# 18.03.2017 20:35
все по делу....
# 18.03.2017 20:36
To: Виталий_Э,
вот говорят что с Козуном плечо и выбыл ОН ...если правда то Жаль ...
# 18.03.2017 20:37
Локомотив с заслуженной победой, удачи им против СКА!!!
ЦСКА не унывать, сделать выводы и в следующем сезоне наконец-то взять КГ )
# 18.03.2017 20:38
To: Локо Yaroslavl,
вот говорят что с Козуном плечо и выбыл ОН ...если правда то Жаль ..
_________________________
если связки, то надолго
# 18.03.2017 20:39
Локо,молотки!с победой!
# 18.03.2017 20:40
То:358 Вот и я про то же.Таким же,но не таким.И я полностью с Вами согласен.
# 18.03.2017 20:41
Народ, сегодня умер хороший человек.
А вам лишь бы ругаться...
Можете хотя бы сегодня срач не разводить...
# 18.03.2017 20:41
To: Локо Yaroslavl,
А есть ссылка на пресс-конференцию после игры? интересно послушал соперника
# 18.03.2017 20:44
Так же настроиться и на Питерцев! Локомотив - молодцы! мужики! Рад за вас!
# 18.03.2017 20:44
Молодцы! Новосибирск за Вас! А не замахнуться ли Вам на Шекспира(Берегись автомобиля")
# 18.03.2017 20:45
To: Sergeant76,
А есть ссылка на пресс-конференцию после игры? интересно послушал соперника
____________на оф. сайте кхл нет?
# 18.03.2017 20:49
To: Виталий_Э,
Местный Яославский канал транслирует всегда прессуху в прямом эфире. НА ОФ канале Локомотива на ютьюбе будет запись через час два. Капитально сказал матерные слово на букву Б.
А лично я пьяный. Мы победили, но Наилича не стало...
# 18.03.2017 20:51
To: Виталий_Э,
там только хайлайты
# 18.03.2017 20:52
To: MihaNNya,
кто-то там тебе мескаль предлагал, но, видать, кроме виски и боярышника не знаешь ты ничего. поэтому глотни стакан водопроводной водички и иди отдыхать
# 18.03.2017 20:52
To: Sergeant76,
там только хайлайты
___________-самому интересно стало..сейчас поищу
# 18.03.2017 20:55
To: sigurd,
Про боярышник напоминать ОЧЕНЬ ПАКОСТНО!
# 18.03.2017 20:55
Секретная прессконфа, не найти :) Може цензуру еще не прошла.
# 18.03.2017 20:56
To: Sergeant76,
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение команды в шестом матче второго раунда плей-офф с Локомотивом (1:3, 2-4).

Меня бесят больше всего разговоры про Радулова, раз вы про него спрашиваете. У нас хорошая команда! Но этот момент сидит. Кому-то нужно было брать на себя. Всё по делу, у нас есть определённые моменты, мы это разберём. Где-то мы физически были не готовы. Виноваты мы, ошибку совершили мы. Отставка? Тренеру всегда нужно быть готовым. Если посчитают, что плохо работали это дело такое

Я думаю, что хоккей был хороший, быстрый, контактный. Нам понравилась наша игра, но забить гол В этом была проблема. У нас было много шансов, оборона и вратарь у них сыграли здорово, но здесь именно нам надо забивать. Не работало большинство. У меня всё, сказал Квартальнов на пресс-конференции.

# 18.03.2017 20:57
To: Магнитский,
вообще-то я ни к каким магницким не обращался. разная публика нарисовывается и пытается обратить на себя внимание. волей-неволей хочешь помочь избавиться людям от комплексов
# 18.03.2017 20:57
To: Виталий_Э,
уже прочитал на чемпе
# 18.03.2017 21:00
Квартальнову понравилась их игра.. ))смешно..
# 18.03.2017 21:03
To: Виталий_Э, не сомневался,что победим...
ПС. Ничушкин бревно. Светлаков - нулевый игрок. Плэтт - ничего.. нули.. хоть и забивал. Сорокин- дыра, Фаст- дыра. Квартальнов, если давал указивку Панину- днище. Панин- просто днище. Муршак- проиграл Красковскому, хоть и лысый.

Сорокин - отличный кипер, Светлаков - игрок очень приличный, у него ещё все впереди. Плэт и Нич, при грамотном подходе, удачное приобретение для любого клуба. А бревно и днище ищи в зеркале. Нормальные болельщики уважают игроков и болельщиков проигравшей команды, но это походу не про тебя(((
Ярославских с Победой. Надеюсь с ресурсными мешками покажете хороший хоккей.

# 18.03.2017 21:08
Ярославль с победой!
Теперь хоть будет за кого поболеть в финале Запада.
# 18.03.2017 21:18
To: chelovechkin1,
я тут, я до сих пор предлагаю ему собирать вещи!
# 18.03.2017 21:23
To: chelovechkin1,
Локомотив что ли не в бей-беги-толкай-пихай играет? комбинации наверно красивые рисуют весь сезон))
просто перебегали, перебороли, где то больше повезло вот и все.
мне лично, понравились только первые два матча этой серии...) когда носились как угарелые, потом по неизвестным мне причинам ЦСКА остановился, а Локомотив добежал, вот и все- мы в финале)
# 18.03.2017 21:24
To: Аллилуйя,
Сорокин и Валера хорошие игроки ,но вот как Ничушкин хотел остаться в Далласе ,нечего особенного он не показал .Сорокин останется в ЦСКА ? не знаешь ....Про Плэтта ну играл и у нас он вроде ,лидер был ,да в ЦСКА он лидер но где-то не смог ...
# 18.03.2017 21:29
МОЛОДЦЫ! очень радует,что звено Красковский-Коршков-Полунин и на уровне ПО всё увереннее заявляет о себе. даст Бог,дадут бой и СКА. у ярославцев всё есть для этого
# 18.03.2017 21:29
To: petryxa,
Самый позитивный как всегда:)..
# 18.03.2017 21:34
To: Виталий_Э,
ну а чего.)
# 18.03.2017 21:41
Козун написал в инсте
I'm feeling better thanks"Я чувствую себя лучше, спасибо" конечно его задолбали наши когда постоянно пишут как ты ,что с тобой ,ну молодец он отвечает )))
# 18.03.2017 21:42
С победой.Но без радости.
# 18.03.2017 21:43
To: Аллилуйя,
Нормальные болельщики уважают игроков и болельщиков проигравшей команды, но это походу не про тебя(((
_______________
я не нормальный болельщик.. ) а тех,кто тут чморит про чужих и своих половина олхока.. так что не бери в голову..
# 18.03.2017 21:45
To: Локо Yaroslavl,
но ты же понимаешь он сам себе диагноз не поставит)) надо ждать официаловки.. может к 3 игре со сКА ..а может и с первой начнет
# 18.03.2017 22:00
Поздравляю с выходом в финал конференции!!! Но далее буду болеть за финал СКА - Ммг, победители 3-х последних КГ должны разобраться между собой)))
Ну чё - как там "семейные обстоятельства" Квартального поживают?
# 18.03.2017 22:49
+100500 а виталек здесь же обрывается за следующее 4 игрыTo: SMERSCH,
# 18.03.2017 23:34
Я ж говорил что серия 4:2 закончится.
# 18.03.2017 23:46
гыыы )) Вспомнил как кто-то из болел ЦСКА после нашей победы над Минском написал,мол добро пожаловать в ад )))
# 19.03.2017 07:01
Квартал на выход, Скабелкин на вход?
# 19.03.2017 07:05
Развалинами конюшни удовлетворён.