Новости
19 сентября, вторник

Матч юниорских команд закончился массовой дракой [видео]

Дата: 07.03.2017 01:04
Хоккейный матч юниорских команд (игроки 2001 года рождения) "Драгуны" (Можайск) и "Кристалл" (Электросталь) закончился массовой дракой, сообщается в группе СДЮСШОР по хоккею с шайбой "Кристалл" Вконтакте.

Встреча Открытого Кубка Московской области проходила в воскресенье. При счете 6:2 в пользу "Кристалла" на льду между игроками вспыхнула массовая драка. Позже к ней присоединились хоккеисты со скамеек запасных. Стычка то утихала, то вспыхивала с новой силой и продолжалась несколько минут.
 
Источник: AllHockey.Ru

Теги

Видео

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 07.03.2017 06:37
подрастает молодежь!
# 07.03.2017 07:02
молодцы, хорошие ребята растут!
# 07.03.2017 07:20
не дело превращать хоккей в "стенка на стенку", приучать пацанов к дракам, а не к хоккею, моё мнение - всем драчунам и тренерам дать ПОЖИЗНЕННУЮ дисквалификацию, ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН
# 07.03.2017 07:44
To: Did
Вы о чем, какая пожизненная дисквалификация? Ну подрались, и что? Кто-то проиграл, кто-то выиграл. Это хоккей детка! Он всегда был такой и должен оставться таким! И Ваш либерастический взгляд в этом виде спорта не уместен! Полагаю Вы по-жизни тот еще ботан, кто ни разу не смог дать отпор агрессору, ни в драке ни на словах! Только и можете в клавиатурных батлах участвовать!
# 07.03.2017 07:46
Didу бан в инет пожизненный
# 07.03.2017 09:35
это к хоккею не имеет никакого отношения,
# 07.03.2017 09:37
И Ваш либерастический взгляд в этом виде спорта не уместен! Полагаю Вы по-жизни тот еще ботан, кто ни разу не смог дать отпор агрессору, ни в драке ни на словах! Только и можете в клавиатурных батлах участвовать!
______________
ну ты-то рембо, как понимаю)

главное-считаешь такую драку на льду неприемлемым-все, сразу либерал, сыпятся проклятия и оскорбления. Удивительный человек))

# 07.03.2017 10:21
To: slane,
Вы просто не задумались над его предложением. Представьте, что среди есть новые Дацюки или Овечкины, и их, да еще и их тренеров, за какую-то драку на льду нужно дисквалифицировать, ПОЖИЗНЕННО! Просто взять и росчерком пера перечеркнуть всю их жизнь, мечты и т.д. Каково это, а? Не на пару игр, а пожизненно! Давайте Вас, за любую ошибку, отлучим от чего нибудь? Нарушили правила ПДД, всё, лишили Вас прав пожизненно! Подгоните ситуацию под себя, как Вам будет?
P.S. И где в моих словах Вы прочитали оскорбления и проклятия в адрес Did?
# 07.03.2017 15:31
To: Эрик77,
Дацюк... Овечкин... это не только набор игровых качеств, но и уважение к игре, партнерам и сопернику! В данном действе нет ни уважения к сопернику, ни к игре.
Это зверьки( Бить со спины в затылок, удар коньком, влезть в драку вторым, избивать втроем одного недостойные поступки для хоккеиста.
Таких кто не способен себя контролировать надо справедливо наказывать.
И да! За некоторые нарушения ПДД лишают "прав"...
ИМХО: если вы упоминаете мечты о том чтоб быть недохоккеистом - таким который не уважает соперника, то однозначно таких надо надо отлучать от игры. Чтоб сохранить игру!!! Хоккей должен быть хоккеем!
# 07.03.2017 16:34
хочу пояснить кто не в курсе - для мордобоя есть другие легальные площадки