Новости
23 июня, пятница
22 июня, четверг

Во Владивостоке арестовали гендиректора "Адмирала" Спокойнова

Дата: 20.02.2017 09:30
Ленинский районный суд Владивостока арестовал на два месяца бывшего генерального директора хоккейного клуба "Адмирал" Илью Спокойнова. Об этом сообщили в канцелярии суда.

"Ленинский районный суд Владивостока арестовал Илью Спокойнова на два месяца по ходатайству следственных органов",- сообщил представитель суда.

По данным источника в правоохранительных органах, Илью Спокойнова подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное группой лиц в особо крупном размере"). По версии источника, в результате этих мошеннических действий бюджету Приморского края нанесен ущерб более 100 млн рублей.

Известно, что гендиректора "Адмирала" задержали 17 февраля в Горном Алтае и этапировали во Владивосток. Также по этому делу проходят жена Спокойнова - гендиректор ООО "Телерадиокомпания "Новая волна" Марина Свиридова - и глава Союза горнопромышленников Приморья Алексей Авершин. С декабря они находятся под стражей, а 17 февраля суд продлил им срок заключения еще на четыре месяца.

На официальном сайте ХК "Адмирал" в качестве гендиректора уже значится другой человек - Камил Гаджиев.
Источник: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 20.02.2017 10:02
Боян
# 20.02.2017 10:02
Естественно там значится Гаджиев, здесь же, на олхокке несколько дней назад была опубликована новость о его официальном вступлении в должность в связи с вышеописанным уголовнвм делом
# 20.02.2017 10:11
Вон оно че, Михалыч (с)...так вот почему у Адмирала были задолженности по зарплате перед сезоном
# 20.02.2017 10:18
ну так раньше он был задержан, а нынче - арестован. разницу понимать надо :)
шо? опять?
# 20.02.2017 10:47
гэбня лютует)) свободных людей по тюрьмам рассадила)
# 20.02.2017 10:50
Команда на арест поступила только когда стало ясно что Адмирал вышел на Магнитку. Молодец ГИВ! Работает уже на дальних подступах. Остальным бояться,ничто не остановит нас на пути к третьему кубку!
# 20.02.2017 10:51
To: орел однако,
Но ведь Адмирал не вышел на Магнитку. В чем подвох ?
# 20.02.2017 10:54
А в заголовок не дано вынести слово "бывшего"????
Желтушники ёкарна бабай
# 20.02.2017 10:56
Опять коррупция!!!
# 20.02.2017 10:58
To: Омич_23,

Администрация Приморского края опровергла информацию о смене генерального директора хоккейного клуба Адмирал. Пресс-служба приморского хоккейного клуба Адмирал также опровергла информацию о смене генерального директора.

Как сообщили представили клуба, кадровых перестановок в Адмирале не произошло.

В ряде СМИ вышла информация о смене руководства клуба "Адмирал", но это не соответствует действительности, рассказали в клубе.

Эту информацию подтвердил и вице-губернатор Приморья Павел Серебряков.

# 20.02.2017 10:58
To: Омич_23,
Это сообщение, вышедшее перед сегодняшним днем =)
# 20.02.2017 11:07
To: johnson2,
Так она же на восьмом? Щас гляну!
# 20.02.2017 11:23
To: johnson2,

Посмотрел-опупел! Надо позвонить ГИВу,сказать что не того арестовали а то он наверное не в курсях что мы на китайцев вышли а не на Адмирал! А я с послезавтра прекращаю бросать пить! Не,не так. Бросаю прекращать пить!

# 20.02.2017 12:00
To: орел однако,
Ты в первую очередь должен прекратить тырить у жены спирт!
# 20.02.2017 12:10
To: BebsoN,
((( уже не ворую! Мне кажется,она заметила и куда то уволокла. И ведь ничего не говорит,милая,всякие гадости обо мне думает!(
# 20.02.2017 12:13
Ну вот. пошел компромат, еще играть не начали,а уже арестовывают
# 20.02.2017 12:54
To: Vica-Nica,
кто то наигрался уже )
# 20.02.2017 13:01
To: Vica-Nica,
* доигрался )
# 20.02.2017 13:02
To: o_k_,
Но не сегодня же его арестовали, наверняка раньше, но все подается вовремя..
# 20.02.2017 13:25
ложная тревога, ошибочка вышла
китайцев арестовывать надо
# 20.02.2017 13:36
To: Vica-Nica,
ничего удивительного - ПО началось )
# 20.02.2017 13:37
To: JJ fan,
поздно пить боржоми - сказано на 2 месяца, значит так надо! )