Новости
28 июня, среда
27 июня, вторник

Словацкая Экстралига потребовала от "Слована" вернуться в местный чемпионат

Дата: 17.02.2017 19:40
Руководитель словацкой Экстралиги Рихард Линтнер заявил, что "Слован" должен вернуться в местный чемпионат. По информации Sport Aktuality, до 11 игроков словацкой команды, которая не вышла в плей-офф КХЛ, подписали контракты с клубами "Типспорт лиги".

"Слован" должен перестать играть в КХЛ бессмысленные матчи, его болельщики даже не знают имён игроков других команд. В Братиславе показывают красивый хоккей, но фанаты "Слована" лишены принципиальных соперников. Для меня это важно, так что единственным выходом я вижу возвращение "Слована" в нашу лигу", - сказал Линтнер.
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 26

# 17.02.2017 19:53
Ок. Вычёркиваем Медвешчак, Динамо Р и Слован. 26 команд в остатке. Деление на Запад-Восток предлагаю упразднить и всех числить в общей таблице, 16 первых в ПО.
# 17.02.2017 20:07
поддерживаю линтнера,они незнают нас а мы незнаем их,и никогда слован не будет прицнипиальным соперником для наших клубов как мы для него,я лучше пять раз в сезоне посмотрю на матчи ава-ммг,ска-цска сю-акбарс,и ниодного матча с участием слована я не буду глядеть хоть там 10 ягров будет играть,тоже самое можно сказать про медвежчак ригу минск барыс йокерит,неплохие клубы но не интересны они мне как нейтральному болельщику
# 17.02.2017 20:13
Интересно ,что скажет руве?
# 17.02.2017 20:18
Мне лично интересно смотреть матчи по телику, когда Слован играет дома, не знаю как остальным. Болельщики там выделяются своим отношением к местной команде. И если в следующем сезоне туда прибавят 5-7 млн$ - команда станет одним из фаворитов в борьбе за КГ, имхо
з.ы. Линтнеру ответили выше представители Слована ;)
# 17.02.2017 20:22
To: Эд_19,
Согласен. Но только надо с несколькими командами делать по 4 игры, иначе 50 игр в регулярке не солидно. Соперников с 4мы играми можно разделить по корзинам(сильные, средние, слабые) и перед каждым сезоном делать жеребьевку.
# 17.02.2017 20:22
Думаю,что Словану в принципе неинтересно играть в Экстралиге. После нескольких лет в КХЛ
# 17.02.2017 20:24
To: Chernyuk,
Да, Слован хорошая, добротная команда с хорошей ареной, но нет денег-нет участия. Хватит уже искусственно поддерживать лигу. Куда как полезнее было бы содержать на эти деньги условную Кузню.
# 17.02.2017 20:30
To: Gad,
Ну это понятно, но какой резон ГП и подобным вкидывать в Новокузнецк, в сравнении с Европой? ))
Кузня вроде наскребла на след. год )
Я за Слован в КХЛ
# 17.02.2017 20:32
У Слована нормальная Арена.Болелы.Страна.
# 17.02.2017 20:35
To: Chernyuk,
Я вот просто не в курсе за дела ГП. Там вроде политические терки есть. Мол словаки украинцам газ перепродают. Потому могут и обрубить денежный поток.
Но это все сейчас перельется в грязь на ветке. Посему просто посмотрим, что выйдет.
# 17.02.2017 20:39
Тррребуем!!!!
# 17.02.2017 21:06
Никто ничего не требовал, это было личное мнение председателя Экстралиги Рихарда Линтнера. Который еще показал себя дураком. Хотя что ждать от человека, который, когда его не выбрали на выборах, вдруг вспомнил, что должны были проходить по другому принципу, хотя до того ему это не мешало. Точно по системе "демократии" или я или Майдан.
# 17.02.2017 21:07
To: Эд_19,
на Линтнера забудь, он ничего не решает, участие Слована решается на другом уровне
вот смотри ответ Крайчи )))
# 17.02.2017 21:13
Не нужны нам иностранные клубы, не нужны их красивые арены и полные трибуны и качественные ТВ картинки...нафик их. Бум в своем ...авне одни сидеть, все теплее без иностранцев.
# 17.02.2017 21:23
Другая страна, культура боления, другой хоккей. Это интересно. И по спортивному аспекту Словану будет в Экстралиге играться неинтересно после Кхл. А мнения есть у многих свое и каждый может высказаться. Но факт, что это кто либо слушает и пинимает во внимание.
# 17.02.2017 21:24
верно, словаки пусть у себя в лиге играют,
# 17.02.2017 21:25
Но не факт, что это кто либо слушает и принимает во внимание"
# 17.02.2017 21:30
Чисто газетная утка, ращщитанная на круги по воде))) Чиновники пиаряцца)))
# 17.02.2017 21:47
Люблю матчи из Братиславы. И команда хорошая, и тренер, и арена и атмосфера супер!.
А всякие Champion 2004 хай Югру смотрят...
# 17.02.2017 21:55
линтнер высказался в духе "цивилизованной" европы
# 17.02.2017 22:58
To: Chernyuk,

To: Gad,
Ну откуда такой вброс? Слован словаки содержат, иначе не требовали бы возвращения.

# 18.02.2017 00:55
To: Gad,
не надо чушь нести, единственный спонсор это строительная компания, у который скорее всего в Словакии интересы. Причем не самый большой. Она давать деньги Кузне или другой команде не будет. А так посмотри, главным на сегодня немецкий Вингаз, далее австрийский Лионесс. Много словацких. Не надо тут про то, как нам вы деньги даете.
# 18.02.2017 00:56
To: Котлин,
После ответа Крайчи там скорее всего и вернуться не можем )))
# 18.02.2017 02:08
все намного проще, у кремлевских стратегов заканчиваются деньги на спортивные геополитические игры.
останутся в КХЛ только ротенберские шуты, тимченковские сунь в лунь, ну и традиционно две иностранные российские губернии - Казахстан и Беларусь.
# 18.02.2017 03:15
Слован нужен вот латышей нагнать за счастье
# 18.02.2017 08:20
Почитал комментарии и пришел вот к какому выводу: "Мужики (и некоторые дамы) какое счастье, что не вы руководите хоккеем в стране!!!" Иначе вернулись бы в 2000-2005 годы, когда на игру клубов и сборной без слез и матов не возможно было бы смотреть.