Новости
25 февраля, суббота
24 февраля, пятница

"Магнитка" в серии буллитов одолела "Трактор"

Дата: 17.02.2017 19:23
Магнитогорский "Металлург" по буллитам одолел челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В основное и дополнительное время соперникам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии послематчевых бросков Крис Ли принёс "Металлургу" победу. Таким образом, "Магнитка" одержала третью победу в последних четырёх играх. В свою очередь, челябинцы прервали свою серию из трёх побед подряд.

"Металлург" Мг - "Трактор" - 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбу забросил:
1:0 Ли, 65:00, ПБ

Вратари: Самсонов - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 54-54 ; Броски в створ: 33-31 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 12-13 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

Зрители: 7439
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 74

Показаны последние 50 комментариев
# 17.02.2017 19:41
Магниты не знают кого им в соперники подкинет завтра. Наверно это будет Сибирь, Адмирал влетит Витькам.
# 17.02.2017 19:42
To: Валерычъ (ЧЛб),
Салават запросто обует кошаков и выйдет на Магнитку...
# 17.02.2017 19:42
To: Валерычъ (ЧЛб),
Барыс сольёт.Он более договорной)))
# 17.02.2017 19:42
To: bureвестник74,
Отмечу Василия, но булки в чистую слил
# 17.02.2017 19:42
To: орел однако,
Тариф "Всё включено"!!!))
# 17.02.2017 19:42
To: Стальград,
На что и с кем?)
# 17.02.2017 19:43
Челяба,а оборона то у нас очень достойная,бывает конечно лажают,но вцелом то сильно играют сзади,да и воротчики радуют) дальше б также,несглазить
# 17.02.2017 19:43
To: ОУ46,
Спасибо!)
# 17.02.2017 19:43
To: Валерычъ (ЧЛб), ты прав. Но нужно сначала выиграть у Барыса. Не кажется тебе, что эту фишку спецом замутили, так как из пары Трактора Барыс кто-то выйдет наполовину убитый?
# 17.02.2017 19:44
Как так то? Ммг даже договорняк не смогли в основное время выиграть)))
# 17.02.2017 19:45
To: bureвестник74,
Оборона у нас зачет,воротчики супер, Кравцов- красавец.
# 17.02.2017 19:46
Гимаев конечно "мастерюга-комментатор"
# 17.02.2017 19:47
To: орел однако,
Со мной, я говорю что чумазые пройдут Казахов, ты уверен что нет?
Чисто символически на соточку на телефон?)))
# 17.02.2017 19:47
To: vottakvot,
На ничку ставили)
# 17.02.2017 19:48
тут нечего комментировать.весь матч была вата.потом магнитка вспомнила про мозяку и маленько падёргалась.зрителей жаль немножко.
# 17.02.2017 19:49
To: dunedin,
А ты позавчера всё выиграл? Забыл спросить ?
# 17.02.2017 19:49
To: Стальград,
Окейна!
# 17.02.2017 19:50
Соседи вы уж простите наш Трактор за сломаные надежды...за тыщщу,которую вы по праву ждали!Но таким макаром вас и нужно выносить в плове!скажете бред? А я уверен,что ниче страшного в вашем мозяке нет,можно его накрывать как и всю команду)
# 17.02.2017 19:50
To: инфузория,
Да не бежали ноги, был на матче, под хорошей физухой, в то время как Тч есть мнение уже бегает, не рано ли Анвар запрёг? Как считаешь?
# 17.02.2017 19:51
To: bureвестник74,
Накрывать можно всех,не у всех получается!)
# 17.02.2017 19:52
Ну вот и все! Челябинск спасибо за игру, удачи с Барысом! Будет у вас битва конеШ... Но думаю пройдете во второй круг....
Кто там на нас выйдет? Адмирал? Сибирь?..
# 17.02.2017 19:52
To: Стальград,
Да,всё прошло.
# 17.02.2017 19:54
To: dunedin,
Поздравляю ..
Мозякин..симулянт?)
# 17.02.2017 19:55
To: Стальград,
Спасиб
Болельщики Трактора...найдем что то на этого лузера в этот раз?!))
# 17.02.2017 19:57
To: bureвестник74,
Ну ты это, чепчик то рано не кидай)
Вспомни тот сезон и мощных коней, а там не чета вашим)) Мозякин это одно, но есть ещё атакаующие защитники, головка закружится))
Если встретимся во втором раунде глянем что там почём)))
# 17.02.2017 19:59
Сего дня...мня пост ист в натуре торцевой.
Пишу на сапоге горящего врага... из типо бани.

Се ля ви....

# 17.02.2017 20:00
Но всё сезон закрыт, начинается главная нервотрепка))
Куда полетим или поедим есть мнение?)
Может в Китай?)))
# 17.02.2017 20:01
To: Стальград,
хз.в принципе гусманов видел как ВКБ готовил команду к плофу.всё зависит от квалификации тренера по физике.мильдоний в помощь.
# 17.02.2017 20:02
To: точка Р,
Хороший пост последний! в тему!))))

Магнитов с победой, наши так же красавцы, обе команды хорошо по тренировались! Кравцов, Тридчиков норм, приятно что хоть за пару матчей до плова дали им время.
Ну Мозякину придется в следующем году забивать 1000, может быть, на матче открытия, кто его знает)))

# 17.02.2017 20:04
To: bureвестник74,
Так Мозякину и надо))))

И

# 17.02.2017 20:05
Играли достойно,жаль не забили,одной шайбы хватило бы для победы...
# 17.02.2017 20:09
Надо было в основное по одной забить,а дальше уж как легло бы
# 17.02.2017 20:13
To: Стальград,
Ага,тож верно!как хочется столкнуться,пусть и проиграем,но крови попьём!но до этого как до Зюраткуля ползком)но очень надеюсь
# 17.02.2017 20:22
Стальные запомните ,будем вас рвать в финале конфы,СЮ пройдет плешивых и проиграет Вам.
# 17.02.2017 20:24
To: Otboinik,
Чего это в следующем году? Плов 22 начинается.
# 17.02.2017 20:27
To: Gryna, главное, ты, это не забудь. А так то да, вы для нас самый удобный клиент во втором раунде... Удачи с Барысом.
# 17.02.2017 20:34
чемпион отскочил
# 17.02.2017 20:38
Громозяка 1000 в следующем сезоне покорит
# 17.02.2017 20:38
Наилич силён, чего уж тут , оборвал результативную серию Мозякина одной фразой:-Ждём сегодня от Сергея 1000 результативный бал.
Хвала небесам , что слово-сегодня вставил, в противном случае ....
# 17.02.2017 20:45
To: bureвестник74,
А я уверен,что ниче страшного в вашем мозяке нет,можно его накрывать как и всю команду).
)) Тоже мне Америку открыл . Сколько "закрывателей" было.....
Иных уж нет; а те далече(с).
Сегодня то не хитро дело,когда знаешь что Мо или с передачи Мо , а вот когда каждый из пятёрки будет нацелен на ворота, тогда поди угадай))
# 17.02.2017 20:47
Трактор молодцы! Не смотря на руководство магнито -маргиналов, достойно завершили регулярку. За счёт челябинских всё сделали. Большое уважение к вам ребята! Молодцы!
# 17.02.2017 20:48
так вот он какой, хоккей будущего! трактор прихватил магнитку и потащил в то уг, из которого с песнями и с помощью салаватки вырывается акбарс
мусин и яруллин с арзамасцевым время не теряли) ну и ткачёв с капризовым
# 17.02.2017 21:34
Ну вот, селяне показали кто в области на полкорпуса хоккейный хозяин. А стАличные тож малаццы, ничья как-никик)))
# 17.02.2017 22:20
Троя Терри не хватает на Самсонова! )))
# 17.02.2017 23:18
To: Умрак,
На Демченко Санталы и Ли хватило в домик летело не слабо))

А в молодёжке и напам надо было забивать,а Самсонов учёл ошибки и прогресс норм.


Металлургу успехов в ПО.

Болельщикам спокойствия.
Критикам и недругам добра...

# 17.02.2017 23:20

https://www.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ

поймут кому это)))

# 17.02.2017 23:26
качкам

https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc