Новости
23 марта, четверг

"Барыс": вероятность участия Боченски в ближайших матчах не комментируем

Дата: 17.02.2017 12:52
"Барыс" выступил с официальным заявлением по поводу повреждения, полученного нападающим астанинской команды Брэндоном Боченски.

"Касательно игрового эпизода матча «Барыс» — "Металлург" Нк с участием нападающего Брэндона Боченски ХК "Барыс" заявляет следующее. В данный момент проводятся дополнительные медицинские исследования, которые позволят установить точный диагноз, наличие или отсутствие каких-либо повреждений. Вероятность участия хоккеиста в ближайших матчах клуб не комментирует", - сказано в заявлении на официальном сайте клуба.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 17.02.2017 13:48
Все набрали в рот воды!
# 17.02.2017 14:24
To: 12345,
Каметет думает....а где видео можно найти?несматрел я вчера на рыбалке был...судя по скромным коментариям было очень некрасиво
# 17.02.2017 14:24
Дамир бы вчера непомешал ...я так думаю
# 17.02.2017 14:28
До свадьбы заживет, ну до игры с Трактором. Больше понтов или подготовка к отмазкам.
# 17.02.2017 14:33
To: Gryna,
Вот без женщин никак. Тебя Груня не спросили, занимайся своими делами. Борща навари что ли. Да, и незабудь лешику на карту коппечку кинуть, все же помог, как мог.
Если СДК оставит эпизод без внимания, к тренерскому штабу будут вопросы
# 17.02.2017 14:46
Даже если без серьёзного сотряса обойдётся, Васильченко обязаны наказать, злонамеренно ведь, гадёныш, выкормыш, можно сказать, вломил Боче в голову.
# 18.02.2017 09:14
To: GURAAV9, видео есть, выложили болелы в инста. Удар конкретно локтем в затылок - от таких ударов могут быть тяжелые последствия. И ведь этот гаденыш сразу после Бочи еще так же локтем пытался Бойда травмировать. Хорошо не попал. Где все это Каменские, ротерберги и Чернышенки - борцы за чистоту хоккея? Как они смаковали и под микроскопом разглядывали "злодеяния" Рыспаева на всех каналах и во всех СМИ! Который кстати никого и никогда не травмировал.
# 18.02.2017 09:16
To: Barys 1, сотряс там был! Боча поплыл, встать не мог, падал после удара как от нокдауна. Возможно сезон для капитана закончен :-(. Пипец, засада...