Новости
24 ноября, пятница
23 ноября, четверг

Участник конфликта в Уфе: если бы я ударил ее кулаками, было бы очень заметно

Дата: 15.02.2017 15:47
Мужчина, обвиняемый в нападении на пожилую женщину во время матча детских команд в Уфе, считает, что вся ситуация выдумана. По его словам, он никого не бил, а лишь слегка оттолкнул от себя. Тем не менее, обе стороны написали заявление по данному инциденту, и полиция проводит проверку. Вчера появилась информация, что родители юных игроков что-то не поделили, в результате чего произошла драка, в которой больше всех пострадала Елена Валиева, попавшая затем в больницу. По словам 55-летней женщины, перед тем как мужчина набросился на нее, его подначивал новый тренер уфимской команды Илья Полицинский. Сам специалист заявил, что ему неинтересны конфликты между родителями, поэтому он не знает всех подробностей инцидента.

"Я ребенка одела, он вышел на лед, - отметила в эфире телеканала "Россия" Валиева. - Я, выходя из раздевалки, неожиданно получила удар кулаком в висок. Я могла там запросто умереть, и все. Мне помог медпункт на арене. А сделали сейчас все так, будто я его ударила. Они написали на меня заявление.

"Когда она уже начала нарушать мое личное пространство, я ее слегка оттолкнул просто от себя, - заявил мужчина. - Отодвинул. Тут же подбежала ее дочь, будто ждала этого момента. Остальные родители подошли и стали как бы нас разнимать. Во мне 100 килограммов. Представьте, если бы, как она пишет, я ударил ее кулаками, там было бы все очень заметно". 
 

Теги

Видео

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 15.02.2017 16:00
жесть)))
Уфимцы с ума посходили, пенсионерки месиво устраивают)))
# 15.02.2017 16:01
вот примерно на каком уровне должен работать Захаркин, а не тренировать нормальный клуб.
# 15.02.2017 16:04
тетенька на самом деле болела за ак барс
# 15.02.2017 16:07
Бабушка ты не туда зашла, не хрен тебе там делать было, иди в пенсионку там толкайся!
# 15.02.2017 16:07
Заявление даже написала, вообще ума нет!
# 15.02.2017 16:08
To: slon16rus,
Захаркин то тут причем? Он вообще-то два КГ и два ЧМ выиграл, если чо
# 15.02.2017 16:09
Не хоккейный а сайт, а "Скандалы, происшествия, расследования". В Сафонове "Малахов" умер ))))
# 15.02.2017 16:11
Обвиняемый в нападении, это как должно было выглядеть он ее выслеживал, потом заманил в темный угол, и там ей.. а в чем суть обвинения? В том что вы психи? так обвиняйте себя и идите лечитесь в психушку!
# 15.02.2017 16:12
В чем она его обвиняет?
# 15.02.2017 16:12
Как то путано и бессвязно у бабушке выходит. Но меня всегда веселили самоуверенные типа боксеры, оперирующие доводами типа *если б я в него попал, он бы помер*.
# 15.02.2017 16:15
To: Jagrhockeyteam,
Если вы знаете больше, чем написано, расскажите! Какой смысл спорить с бабкой,, будто он вам ответит?))
# 15.02.2017 16:19
Ну если бабка просто *не туда зашла* и ей за это 100килограммовый боров дал в тыкву это диагноз. Борову в первую очередь. И клубу если попытается все замять
# 15.02.2017 16:22
To: Alikjan,
Какие ЧМ Захаркин выиграл?)) В 3 дивизионе чтоли с Польшей?А так он только говорящей головой был при Быкове.Второй тренер,не более.
# 15.02.2017 16:23
To: Alikjan,
Я знаю больше чем бабка? Смешно! У нас в стране бабки знают всё, но это не повод ей верить! Я знаю не больше чем то, Олхокк это здесь опубликовал, зачем только? Видимо чтобы поднять интерес к хоккею, странно да? Но я знаю бабок, они склонны свою значимость в жизни людей преувеличивать!
# 15.02.2017 16:23
To: Jagrhockeyteam,
А че ты так разошелся то? Не ты ли тот самый боров-толкатель бабушек? А?!
# 15.02.2017 16:25
To: bronepoezdfan,
Почитайте мнение самого Быкова на этот счет. Показательно, кстати, куда бы не звали Быкова, он всегда настаивал чтобы брали и Захаркина
# 15.02.2017 16:27
To: Jagrhockeyteam,
Если не а теме, чего слюной на бабку брызгать? Вам бабки в детстве ногу в автобусе отдавили?
# 15.02.2017 16:27
To: VinnieGreat,
А ты не тот ли лысый хрен что гастроном вчера обронил? Ты с какой целью интересуешься?
# 15.02.2017 16:29
To: Alikjan,
А ты че в теме? По бабкам спец?
# 15.02.2017 16:32
У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею
Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса
Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.
# 15.02.2017 16:38
Хватит бабушку лохматить!
# 15.02.2017 17:00
To: ava071,
отсыпешь чуток?
поделись "вдохновением" ))))
# 15.02.2017 17:11
To: slon16rus,
Зачем тебе?))
# 15.02.2017 17:15
To: Jagrhockeyteam,
Не в теме, а бабку однозначно в виноватые прописал. "Бабушка ты не туда зашла, не хрен тебе там делать было, иди в пенсионку там толкайся!" - сам считай себя охарактеризовал как пустобрёх
# 15.02.2017 17:49
мне нравится как ава пишет. очень напоминает отношения бабки и 100 кг амбала. жалко конечно бабку. но зная, какие бывают бабки и мужика жалко, да и всю хоккейную секцию.
пускай хоть видео покажут или свидетелей привлекут. пока я больше бабке верю.
# 15.02.2017 20:20
To: slon16rus,
To: ava071,
отсыпешь чуток?
поделись "вдохновением" ))))
--------------
"Вдохновение") . Они решили паузу перед ПО заполнить Уфой... БЛА БЛА БЛА! Хотя...для кого пауза перед ПО,а у кого то страстиии кипяяят!
Р.S. бугага)
# 16.02.2017 05:13
В 55 лет уже бабка что ли??? Пожилая женщина?)))))))
Блоги