17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

КХЛ изучит поведения болельщиков "Спартака" на встрече с игроками

раздел КХЛ
Руководство КХЛ на своем официальном сайте выступило с обращением, в котором осудило поведение болельщиков "Спартака" на встрече с игроками команды.

"Лига ведет последовательную борьбу с проявлениями агрессии на матчах и других мероприятиях чемпионата, с использованием болельщиками ненормативной лексики во время игр, делает все возможное для создания на играх чемпионата и вокруг них атмосферы взаимного уважения. Приоритетом является привлечение на матчи зрителей с детьми, поэтому КХЛ считает подобное поведение болельщиков неприемлемым, порочащим имидж лиги и хоккея как семейного вида спорта. Регламентом КХЛ предусмотрена ответственность клубов за не соответствующее цивилизованным нормам поведение болельщиков.


В связи с этим вызывает крайнее удивление акция болельщиков "Спартака", в грубой и нецензурной форме высказавших свое неудовольствие игрой команды, а также то, что данная акция была проведена в присутствии сотрудников клуба. Лига считает подобные акции, а также их распространение недопустимыми и внимательно изучит обстоятельства данного инцидента на предмет принятия решения о санкциях", - говорится в заявлении КХЛ.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают