14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гуськов: "Динамо" и ЦСКА не будут щадить себя и экономить силы перед плей-офф

раздел КХЛ
Заслуженный мастер спорта Александр Гуськов поделился ожиданиями от предстоящего матча между московским "Динамо" и ЦСКА.

"У московского "Динамо" была великолепная серия побед, которая прервалась после поражения от "Ак Барса". Но казанцы тогда были сверхмотивированы, хотя игра была боевой и нельзя сказать, что бело-голубые по всем статьям уступили гостям. Сегодня для "Динамо" следующая проверка - матч с ЦСКА. Думаю, настрой будет ровно такой же. Московские "дерби" всегда проходят с сумасшедшим настроем обеих команд. Игра нас ждёт равная, и любая ошибка может решить исход матча.


Уверен, что команды не будут осторожничать и играть в закрытый хоккей, чтобы минимизировать риск получения травмы перед плей-офф. Это может обернуться поражением. Наоборот, в преддверии плей-офф нарабатывается психология победителя. Эти команды, возможно, встретятся в играх на вылет и будут в первую очередь вспоминать матч "регулярки". Команда, которая побеждает, получает психологическое преимущество. Соперники будут не щадить себя сегодня и не думать о том, что надо себя поберечь перед плей-офф. Об этом не думает ни один хоккеист и ни один тренер", - сказал Гуськов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают