14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Бэбкок: игра на открытом воздухе - особенный момент для молодых хоккеистов

раздел NHL
Главный тренер "Торонто" Майк Бэбкок подвел итоги матча Классики столетия с "Детройтом" (5:4 ОТ) и рассказал, что делает тренерский штаб, чтобы команда становилась лучше.

"Безусловно, победа со счетом 5:4 является гораздо более приятной для зрителей, чем успех со счетом 1:0. У нас действительно есть проблема с тем, чтобы довести матч до победы, но в этот случай – совершенно другая история. Не будем забывать, какое количество молодых игроков у нас в составе. У них не было опыта игры на открытом воздухе при таком скоплении людей, это особенный момент для любого молодого хоккеиста. Я бы не стал сравнивать Классику столетия с игрой регулярного чемпионата и делать вывода на этой основе. Это разные игры в разных условиях.


Не думаю, что наша программа развития клуба работает с опережением графика и нам нужно скорректировать план в лучшую сторону. Мы набрали два очка в матче с "Детройтом", но нам по-прежнему не хватает трех очков, чтобы быть там, где мы хотим. Команда должна прогрессировать каждый день, мы работаем над тем, чтобы становиться лучше с каждой игрой и с каждой тренировкой. Тренерский штаб наблюдает за развитием всех игроков на тренировках, мы анализируем, что можно сделать.

Мы стараемся помочь тем хоккеистам, у которых пока что-то не получается, и пытаемся сделать так, чтобы те, у кого наоборот хорошо идут дела, не останавливались на достигнутом, а продолжали упорно работать каждый день", – сказал Бэбкок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают