Новости
23 ноября, четверг
22 ноября, среда

Самсонов: думаю, с Данией проблем не будет

Дата: 01.01.2017 11:14
Вратарь молодежной сборной России Илья Самсонов поделился впечатлениями от победы над командой Словакии (2:0) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира.В четвертьфинале россияне сыграют с командой Дании.
 
"Сегодня было мало бросков, немного тяжело фокусироваться на шайбе в такой ситуации. Важно, что отыграли на ноль - ребята блокировали броски, подчищали на пятаке. Спасибо команде.

Прогресс от первой к четвертой игре? Он есть. Уже нет такого давления, все понимают уровень и ответственность. Мне кажется, прогресс налицо.

Недооценка Дании? Ее и в прошлом году не было, но там немного не везло. Будем настраиваться на такой же бой, как и с любой другой командой. Думаю, проблем не будет", - сказал Самсонов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 01.01.2017 11:38
Думаю Да!Вы че там черти,бабки крутили??А мы здесь,чуть от инфаркта не померли.С победой нас!!
# 01.01.2017 11:42
To: rocknroll,
толи трезвый образ жизни пошол, толи врешь, в 4 утра ты так уж и исстрадался)
# 01.01.2017 12:28
Да нормально со Словаками сыграли. Не пёрло немного - это да. А в целом - нормально, по-моему. Первые два звена вообще подавляли соперника. Посмотрим, как оно дальше пойдёт. Дания нынче прыткая, может быть и труднёхонько с ними.
# 01.01.2017 15:54
u vas pastajana neprjot...
# 01.01.2017 16:02
Да,не бухтите вы перед игрой.
Непрофессионально это!

Я,не слышу Канадцев,чтобы они перед матчем кудахтали ,как курицы о том,что непременно выиграют.
Тем более у Самсанова уже был неприятный опыт !
Юниорском чемпионат мира,который проходил ,если мне память не изменяет в Швейцарии,когда сборная России в воротах которой играл ,как раз Самсонов -выиграла группу,обыграв США и Швецию,а потом влетили Швейцарцам 0-5 в 1/4 .

Видимо жизнь не научила человека....

Молчите перед игрой,ёлки палки!
Не болтайте!
Не мотивируйте соперника лишний раз.

Вы на этом турнире ещё ничего не показали и не достигли.
После турнира интервью раздавайте.
Берегите эмоции,они ещё пригодяться.

# 01.01.2017 16:12
До ОТ главное не доиграться. Верим в лучшее, но будем готовы к худшему.
# 01.01.2017 17:23
To: T-34/85,
все правильно глаголишь....