Новости
23 ноября, четверг
22 ноября, среда

Россия обыграла Словакию на МЧМ-2017 и в четвертьфинале сыграет с Данией

Дата: 01.01.2017 06:29
 Молодежная сборная Россия в заключительном матче предварительного этапа победила Словакию - 2:0. Шайбы у россиян забросили Гурьянов и Тренин. Наша команда вышла в четвертьфинал с третьего места и сыграет с Данией.
 
 
Шайбы забросили:
 
1:0 Гурьянов (Квартальнов, Карнаухов), 29:06, ГБ
2:0 Тренин (Ураков, Беляев), 49:39

Вратари: Самсонов - Томек
 
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 28

Всех с победой и наступившим Новым годом!
# 01.01.2017 07:55
С новым годом, с новыми победами! )
# 01.01.2017 07:55
в 1/2 на кого выходим ?
# 01.01.2017 07:56
Сборную РОССИИ с играми навылет. Удачи в ПО.
# 01.01.2017 07:59
на США похоже...
# 01.01.2017 08:25
А датчан уже прошли?)
Сорри, тока проснулся.
# 01.01.2017 08:41
С новым годом! С выходом на датчан!
# 01.01.2017 09:18
С победой нас,отыграли норм,как должны.Едем дальше...Всех нас с Новым годом,побед,радостей тех самых побед!
# 01.01.2017 10:12
Пысы.
Где там тролль Словатский.Ну да ладно,простим малолетний высер!
# 01.01.2017 10:51
скромненько так
# 01.01.2017 11:24
У нас и свой тролль есть...доморощенный...сидит и комментирует....это каким же надо быть полудуриком, чтобы команду свою парафинить..типа ничего этот год не выиграл...не ждите ничего болельщики...я всех вас просвещу...К слову и 91 год у нас тоже никогда и ничего не выигрывал...аккурат до Баффало
# 01.01.2017 11:33
главное, вперед! тихой сапой.
# 01.01.2017 11:36
To: olegpetr,
да,в 1/4 наши Швейцарии проиграли тогда. но,в группе разбили шведов и США перед этим. и заняли первое место тогда. так что совсем уж слабыми это поколение я тоже не назвал бы.

правда уровень нападающих у нас сомнительный какой-то. индивидуально сильных игроков очень мало. даже в первом звене Воробьёв больше на пассажира похож. Капризов явный лидер

П.С. вообще,скучаю по новогодним репортажам НТВ+,Розанову,Крабу,Федотову...

комментаторы Матч ТВ,на мой взгляд,не сравнятся с ними

# 01.01.2017 11:41
To: boleyu_za_Vityaz, Молодца!
# 01.01.2017 11:43
To: boleyu_za_Vityaz, Норм пока идем,но 2-0 у Дании ни чего хорошего не предвещает...
# 01.01.2017 11:56
всех с Новым 2017-м!! нашим всех рвать в по)) показать русский характер!
# 01.01.2017 12:18
To: boleyu_za_Vityaz,
Так и к слову СЩА в группе тоже сделали...Кто его вообще на МЧМ поставил...Были же времена Розанов и Крабе...и все путем...Честно скажу я под него на вечерних играх КХЛ засыпал...нудотень...так еще и вумное
# 01.01.2017 12:42
To: olegpetr,
Меня больше бесит, что он обязательно скажет кто где задрафтован. Ну какая нам разница, что Капризов задрафтован какой то минесотой;)) он лидер Салавата. Этим все сказано. С новым годом!!!
с чего эт мы должны датчан бояться? пусть они нас бояться!
# 01.01.2017 13:00
ок.Норм
как в фильме "28 панфиловцев"- спокойно жгем танки!
Кто комментировал игру? голос знакомый фамилию забыл. Он совсем идиот или как?
За такие комментарии ему надо табло чистить. Кто вообще его пускает к микрофону.?
# 01.01.2017 13:37
To: Грецки70,
всех с Новым 2017-м!! нашим всех рвать в по)) показать русский характер!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ударить исподтишка а потом выпучить глазки и отнекиватся ? Вы об этом ? Именно с такими действиями и ассоциируется выражение "русский характер" в мире. Лучше бы не упоминали. Без напоминаний стыдно.
# 01.01.2017 13:38
To: Облом Пендосов,
Дима Федоров был
# 01.01.2017 14:04
To: kastor,
Tвое мнение, как дерьмо в туалете ...
# 01.01.2017 14:31
To: caligula74,
Пользуйтесь ручкой слива.
To: chaser,
Да точно Федоров. Более идиотского коментария по матчу сложно придумать...надеюсь это был его последний комментарий....надо бы им на сайт депешу накатать.
# 01.01.2017 15:36
To: Облом Пендосов,
Федоров..который с серьгой в ухе
Блоги