Новости
11 декабря, понедельник
10 декабря, воскресенье

Сборная России проиграла шведам в своём первом матче на Кубке мира

Дата: 19.09.2016 00:47
Сборная России потерпела поражение в своём стартовом матче на Кубке мира, уступив команде Швеции со счётом 1:2. В первом периоде отличиться не удалось ни одной из команд, а во второй двадцатиминутке россияне пропустили две шайбы - точными бросками отметились Габриэль Ландеског и Виктор Хедман. В заключительной трети сборная России усилиями Александра Овечкина сумела отыграть одну шайбу, а на последних секундах встречи россияне забили ещё один гол, однако он был отменен.

Россия - Швеция - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Ландеског (Карлссон, Бэкстрём), 30:41, ГБ
0:2 Хедман (Хагелин, Х. Седин), 32:52
1:2 Овечкин (Малкин, Дацюк), 59:27

Вратари: Бобровский - Маркстрём
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 169

Показаны последние 50 комментариев
# 19.09.2016 01:33
elena_stv
Поколение Нестеровых, Кучеровых, Тарасенко потеряно для сборной, их главная цель КС и больше денег с владельца клуба на контракт урвать
---------------
не, плохо с ними ТШ работает просто..
# 19.09.2016 01:34
To: Stasik1954,
а чем тебе Миша 2% не нравится ? лучше вова пукин 75%, ага ? ))
# 19.09.2016 01:34
если кто забыл я напомню от какой партии являюсь я выдвиженцем по одномандатному округу пыталово = партии Жизненно Общественной Партии Активистов - ЖоПА..
# 19.09.2016 01:35
To: NYI,
у Кулёмина спроси трудовая или нет - его защитники на пятаке лупят, ну и он их там тоже, не без этого)
# 19.09.2016 01:35
To: Stasik1954,
какие еще подписи, что вы там вновь присоединять надумали? ))
# 19.09.2016 01:37
Выборы кончились. Судя по результатам каклы с либероидами сосут, прибалты с лгбт плачут. А то засрали все что только можно своим касьяновым.
# 19.09.2016 01:37
еще косяк Знарка - нельзя выпускать на первое меньшинство Анисимова и Телегина - привезут, говорю-говорю - без толку
# 19.09.2016 01:38
To: Агент_Госдепа,
Вот и выйдайте им свое гражданство и право играть за вашу сборную, для сборной России это потерянные игроки
# 19.09.2016 01:38
To: Агент_Госдепа,
вова хоть международную политику ведет неподкопаешься.. действительно 90% поддержат а миша твой ка ки ты госдеп натуральный..я ему и мальцеву лично вопрос задал - ты свинья точно щитааешь крым хохляцким и он сказал - да..тут я сказал что вопрос с твоим парнасом решен..так и вышло один процент или около за егу хуеторию выступили
# 19.09.2016 01:40
To: Go Riga,
ну как..западнее лудзы мирдзы и голышева округи
# 19.09.2016 01:41
To: qwert,
Дык работа у него столбить, а кидал Овечкин на шару, как в ветеранских играх... до ворот могло и не долететь )
И слава от Кулёмина вся к Малкину и Дацюку как ассистентам ушла))
# 19.09.2016 01:41
To: elena_stv,
я бы выдал, да не от меня это зависит, за сборную бантустана им наверное действительно не солидно играть. выпускайте на лед рому ротенберга с михельсонами и жириновскими
# 19.09.2016 01:41
To: Pulse360,
все верно дружбан так и есть
# 19.09.2016 01:42
ну и первый канал - это бренд)
специально засекал - коментёры только к 7 минуте заметили, что Кучерова и Тарасенко местами поменяли, хотя Тарасенко на третий период справа на вбрасывании сразу с Дацюком и Овечкиным стал) номер 91 и фамилия на полэкрана, а они о своём и по шаблону - начинает у нас тройка Дацюка - Кучеров-Дацюк-Овечкин)))
# 19.09.2016 01:43
Анисимов реально мертвый. Если есть такая статистика, 90 % владения его шайбой - заканчиваются либо потерей, либо каким-то обрезом. Не знаю как он в Чикаго держится. Притом что и раньше он не был толковым.
# 19.09.2016 01:43
To: Stasik1954,
Стасик, я вроде прикалываюсь, но ведь в российской думе все примерно твоего уровня, так что ты поосторожней с информацией, а то тебя иностранная разведка может использовать как индикатор российских намерений )
# 19.09.2016 01:44
чего меня тут всевремя повторяют. или модеры напились
# 19.09.2016 01:44
To: Stasik1954,
старый, ты чем так упоролся ? кисель тв ? )))
# 19.09.2016 01:44
Игра скучная собеих сторон была.
Наши побаивались провалиться, а также опасались подключений того же Карлссона и Хэдмена, защитники в атаке помогали слабо и третий нападающий частенько сзади оставался. Понятное дело, что атакуя таким макаром, что-то создать было проблематично.
А шведов такой ход событий устраивал, потому как они у нас конек выигрывали и шанс ждали. Шипачев любезно предоставил в большинстве. А потом еще все-таки одно подключение Хэдмена прозевали.
# 19.09.2016 01:44
To: qwert,

П - первый, профессионализм... придурки

# 19.09.2016 01:45
To: Pulse360,
их два мёртвых - Анисимов и Телегин, последний вообще спит на ходу
# 19.09.2016 01:47
Еще не поняла, какое Шипачеву НХЛ?
# 19.09.2016 01:47
To: qwert,
Телегин любимчик Знарка
# 19.09.2016 01:47
To: Go Riga,
да я тоже..Вове уж точно никто не нужен на свою шею...землицы у нас хватает вдоволь а вот политик он номер один в мире и это все признают на западе потому и ненавидят, но уже не все...
# 19.09.2016 01:49
To: Агент_Госдепа,
ну уж только не хохляцкими тв..кисель помоему правду вещает. незнаю может где и загнет но чуток
# 19.09.2016 01:50
To: Stasik1954,
да ты сильно не расстраивайся, митька айфоня ща себе еще дачку построит, тебе на праздник бутылку выдаст, гульнешь, за барина погордишься )
# 19.09.2016 01:51
To: elena_stv,
по его мнению он лучше Плотникова)
# 19.09.2016 01:51
To: Агент_Госдепа,
хохляцкие сми я не смотрю от слова совсем, мне не интересно че там
# 19.09.2016 01:55
To: qwert,
Меня другой вопрос заинтресовал, после этого КМ НХЛ легко может ввести запрет на участие своих игроков ОИ 2018, и мы придем к тому что придется набирать сборную своими силами, и если с крайними нападающими и голкиперами еще хоть как-то можно найти выход, то вот с защитой и центрами вообще тупик
# 19.09.2016 01:59
To: Агент_Госдепа,
а штоб не говорили а прошли те времена когда верхушка вся на западе дачки держала и своих пасынков обучала..как касьяновская мразота не скулила что даже дочки вовы живут на западе но он лично утер всем носы четко заявив что неидиот давать посод его шантажировать этим и все дети у всей верхушки давно по западу нескитаются как при скотине касьянове
# 19.09.2016 02:01
To: elena_stv,
Не запретят. Все сев. американцы сказали что км не альтернатива олимпиаде. А просто коммерческий турнир без традиций.
# 19.09.2016 02:02
To: Агент_Госдепа,
а штоб не говорили а прошли те времена когда верхушка вся на западе дачки держала и своих пасынков обучала..как касьяновская мразота не скулила что даже дочки вовы живут на западе но он лично утер всем носы четко заявив что неидиот давать посод его шантажировать этим и все дети у всей верхушки давно по западу нескитаются как при скотине кась
# 19.09.2016 02:02
To: Stasik1954,

Парочку контрольных... и на процедуры )

# 19.09.2016 02:05
вот опять меня повторяють на ночь глядя и заучивають наизусть и на англицком уже вражьим языке противном который я никогда вжизни не учил и учить не буду
# 19.09.2016 02:08
я ядрена мать бывший Член союза писателей ссср и был уволен по сокращению штатов тогда когда вы здесь под стол пешком ходили
# 19.09.2016 02:09
To: Stasik1954,
лолштоа ? от дочек лаврова и пескова тебе привет пламенный, остальных перечислять не буду, они в сообщение не вместятся )
# 19.09.2016 02:14
и всетаки вы дураки все кто критикует нашу сборну..это уму екпостижимо ка ксравнять щет на последних секундах сменив вратаря и забив два гола..я коментирую и смарю кахей ровно с 63 года ка ктелек купили вернее я его упер скрасной комнаты в сельпо и не припомню такого случая штоб забить два гола таким образом..это выдающаяся игра лучшей команды мира по рейтингу и она войдет в историю и в рекорды моей книги гинессаююотвечаю
# 19.09.2016 02:16
о блин уже два часа..думаю чаво моя бабка храпить на печки а мне тута никто не перечить..вся латышня спать ушла да и славянам пора баиньки
# 19.09.2016 02:18
To: Агент_Госдепа,
слушай ищи дураков среди приебалтов..они поверят тебе..лавров давно и песков жопу лизали твоей обезьяне черножопой еслиб хоть одна свинья ихняя рложала на западе..там тока лужковцы пономарев митрофанов и прочая скотобаза бежавшая
# 19.09.2016 02:21
To: Агент_Госдепа,
давно заклн ы думе штоб не один депутат неимел связей на западе чтоб никаких шантажей..кстати они все под санкциями так что твоя пиздешь тут неусестна их давно бы прибрали спецслужбы и их папы ползком ползли на закат солнца с соплыми на губах как делаешь ты недалекий глупец..согласись с отцом..
# 19.09.2016 02:23
To: Агент_Госдепа,
твоя инфа взята от касьянова и им подобным.я читал этот бред натуральный в их предвыборной кампании. это есть в инете..там они перечисляют всех с верхушки.. и главное про дочек ПУ.
# 19.09.2016 02:27
я ешо беседу буду проводить кудва все попрятались а ну все назад
# 19.09.2016 02:28
я ядрена мать всем покажу кто за понос голосовал за парнас..
# 19.09.2016 02:29
наша взяла ядрена мать и в кахеи возьмем все
To: Stasik1954,
ф кахеи вас атымеют фсе, каму нилень нна
С такими тренерами-то...))
# 19.09.2016 04:05
Уснул, не смотрел, но осуждаю.
Это они д.р. Овечкина отмечали накануне, сто пудов с бодуна. Позорники...
# 19.09.2016 05:41
если смотреть чисто на игру то шведы по тренерской мысли на голову вперед были...
впринципе особо даже без шансев было. после 0-2 особенно.
в чем причина непонятно. либо действительно мы отстали в тренерском развитии либо хз.
С такой игрой тяжело будет
# 19.09.2016 06:34
Канадские режиссеры трансляции не все показали: когда Саша после забитой рукой шайбы пальцем тыкал клюшку, главный судья тыкал пальцем в штаны в районе ширинки. Да и правильно что не защитали, так бы звали Саню Марадона, а у него другой орган от бога)
# 19.09.2016 07:47
а вы другого ожидали???? ну ждите, в Корее уж точно выиграем!
# 19.09.2016 08:08
Кузнецов в 4 звене? Это смешно (с) А ведь это сказал легенда НХЛ - человек который ломал и ловил таких канадских бохов и небожителей типа Линдросов! Первый период посмотрел - понял что Щипачевы, да и другие реально не тянут! Но молодое звено Знарок так и не хочет сделать из МЧМ 12 - ну или хотя бы Кучера туда.....ясно стало все это бред! Да и акклиматизация.....шведы и фины под ней же....так что это все отговорки что 5 из 6 вбрасываний проигрывают мега волшебники - хотя 23 летние канадцы покажут куда нам засунуть это волшебство - если срочно меры не примем и будем дальше наших молодых задвигать за спины старперов!
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты