17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кудашов: у "Локомотива" страдает реализация, видимо, пока не заслужили

раздел КХЛ
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (3:2 ОТ).

"Сегодня была другая игра, если сравнивать с матчем против "Динамо" - появилось движение, да вообще все было по-другому, сегодня была мобильная команда. Страдает реализация моментов, их было много, но, видимо, пока не заслужили. Надеюсь, через работу, через тренировки улучшим и этот момент.


Мы работаем - и в прошлом году работали, и сейчас. Думаю, мы нашли причину, почему страдало большинство. И летом, по ходу подготовки к сезону, и сейчас стало получаться чуть лучше. Надеюсь, будем также продолжать.

Судницин, Осипов и Кадейкин сыграли нормально. Все трое пропустили три матча, тяжело было войти в игру, но для такого состояния они сыграли даже здорово. Незаметно было, что они пропустили какое-то время - сразу влились в игру команды: Кадейкин создавал моменты, Осипов надежно сыграл в обороне, Судницин выручал партнеров.

Сейчас как таковой предсезонной подготовки уже нет, даже летом все команды играют на результат. Все понимают, что на старте сезона нельзя далеко упустить соперников. Можно сравнить с бегунами-стайерами, которые в начале дистанции расталкивают соперников, чтобы появилось пространство и дальше было легче бежать. Здесь такая же ситуация. Хоккей совсем не летний, с первых туров все бьются, стараются показать результат, при этом надо умудряться демонстрировать хороший хоккей", - сказал Кудашов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают