17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Малкин: каждому бы такое короткое лето

раздел NHL
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился эмоциями от завоевания второго в своей карьере Кубка Стэнли. Сегодня он привез трофей в Москву.

"В первый раз, наверное, сильнее волновался, так как я привозил кубок Стэнли в родной город Магнитогорск. Для меня это было в новинку. Первый раз, я не знал, что будет и как это происходит. У тебя есть 24 часа, ты должен провести их вместе с кубком. Не знал, какая программа, мы придумали ее с друзьями. А здесь уже имел представление, как это происходит. Нарисовали программу, привезли сюда. Для меня огромная честь быть в Зале славы отечественного хоккея. Спасибо за приглашение Алексею Викторовичу Касатонову.
Я очень рад, что все так сложилось.


Сегодня мы побывали в Кремле, сделали семейные фотографии. Хотелось побывать в сердце России. Потом встретились с фан-клубом "Питтсбурга" в Москве, многие ребята из России болеют за эту команду и меня, поддерживают. Дальше сыграем в хоккей с легендарными хоккеистами. Потом поужинаем.

Подготовка к Кубку Мира? В стандартном режиме. Тренируюсь в зале, немножко катаюсь. Время еще есть, я 26 числа поеду в Санкт-Петербург, присоединюсь к команде и буду готовиться. Походим с ребятами в зал. Усталость? Это положительные эмоции! Каждому бы такое короткое лето. Когда выигрываешь Кубок Стэнли, ты не обращаешь внимания на временные отрезки. Наслаждаешься каждым днем, положительные эмоции. Я нахожусь в хорошей форме. Будем тренироваться и готовиться", - сказал Малкин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают