17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гулявцев: Коварж не допустил практически ни одной оплошности

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев подвел итоги контрольного матча с ХК "Сочи", в котором его команда одержала победу со счетом 5:2.

"Игра была важна с той точки зрения, что она была первой в это межсезонье, и нам необходимо было посмотреть, как хоккеисты работают под нагрузками, поэтому сегодня специально вышли играть в три звена. Ребята справились с этим, отыграли весь матч ровно с точки зрения функциональной подготовки. Отдельно хотелось бы отметить удачную игру в большинстве, забросили четыре шайбы, что очень радует. Будем продолжать работать над этим компонентом, потому что в нынешнем хоккее это важный элемент.


В целом, хотел бы поблагодарить ребят за работу, сегодня у нас был хороший коллектив и хороший настрой на матч, так что результатом я доволен.

Доволен ли иностранцами, Уилсоном и Мазуром? Мы хорошо знали их возможности, и знали, чего от них ожидать. Они у нас в команде не случайно. Не буду петь им пока дифирамбы, но на данный момент ребята неплохо смотрятся.

Что касается Якуба Коваржа, я не тренер вратарей, вы сами все видели. Он не допустил практически ни одной оплошности, а те голы, которые нам забили - чисто наши позиционные ошибки, плюс пропустили в меньшинстве. Так что, Якуб отыграл здорово", - сказал Гулявцев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают