14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Бадюков: Кадейкин сможет раскрыться в Ярославле, он уже работал с Кудашовым

раздел КХЛ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мнением относительно обмена игроков СКА Брэндона Козуна и Александра Кадейкина в "Локомотив", а также заявил, что возможный уход Телегина не отразится на игре ЦСКА.

"Я думаю, что Кадейкин сможет раскрыться в Ярославле. Такой нападающий нужен команде. Это тот человек, который может помочь в большинстве. У него хороший бросок, и если его грамотно использовать, то он поможет ярославской команде. Вообще, от того, что "Локомотив" выменял Плотникова на Кадейкина с Козуном, выиграли прежде всего ярославцы во главе с Юрием Яковлевым. Их менеджмент хорошо работает, у них не просто так всё происходит. Тем более что Кадейкин уже работал под руководством Кудашова в "Атланте".


Насколько конкурентоспособным будет ЦСКА после расставания с Любимовым и возможного ухода Телегина? В регулярном чемпионате они многого не потеряют. Зайцев и Радулов ещё уходят к тому же. Но они уже подписали каких-то легионеров. Самое главное, что ЦСКА сейчас нужно - это подписать сильных легионеров, которые будут тянуть бремя лидерства в регулярном чемпионате. Сто процентов будет сумасшедшая ротация. Неважно, где раньше играл хоккеист: если он попал в систему Квартальнова, то он будет выдавать хороший результат. Игра ЦСКА такова, что в прошлом сезоне даже без Радулова команда выигрывала и хорошо смотрелась. А что касается плей-офф, то по ходу чемпионата будут моменты для дозаявки.

Уход Телегина мало чем отразится на игре ЦСКА. Да, он хороший игрок, он очень хорошо зарекомендовал себя в сборной, но я думаю, что в ЦСКА ему найдут замену", - сказал Бадюков.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают